E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Екатеринбуржцев просят не оставлять на ночь машины на Хохрякова

Екатеринбуржцев просят не оставлять на ночь машины на Хохрякова

Это мешает ремонту.

Екатеринбуржцев просят не парковаться на Хохрякова.

В Екатеринбурге продолжается сезон дорожных ремонтов. Специалисты приступили к укладке выравнивающего слоя асфальта на участке улицы Хохрякова.

- Этот участок восстанавливается методом холодного фрезерования на отрезке от проспекта Ленина до улицы Радищева. В указанных границах подрядчики уже срезали автофрезой старую дорожную одежду с проезжей части улицы Хохрякова, а минувшей ночью приступили к укладке на объекте выравнивающего асфальтового слоя, - пояснили в пресс-службе мэрии.

Новое дорожное полотно разместится на площади 10,5 тысячи квадратных метров. Заодно подлатают и наиболее изношенные отрезки окружающей улицу Хохрякова пешеходной зоны. Поэтому вдоль дорожного полотна улицы планируется восстановить 2 тысячи квадратных метров тротуаров.

Все работы на улице Хохрякова специалисты «Регионального ДРСУ» рассчитывают выполнить до конца октября. В мэрии отмечают, что с ремонтом можно было бы закончить быстрее, но мешают припаркованные автомобили горожан. Особенно о машины дорожники спотыкаются по ночам, когда ведут основные работы.

Администрация города обращается к жителям с убедительной просьбой не оставлять на ночь свои автомобили в зоне проводимого ремонта. А то ремонт может затянуться.

Отметим, что изначально все ремонтные работы планировали закончить к середине октября.

Фото: ekburg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления