E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто "Эстафета" ухода за авто от TOTACHI: получаем призы за правильную передачу!

"Эстафета" ухода за авто от TOTACHI: получаем призы за правильную передачу!

С 16 октября в TOTACHI стартовала своя зимняя "эстафета".

В программе "выступлений" – широчайший ассортимент качественных автомобильных жидкостей, достойных настоящих победителей.

Чтобы ознакомиться со всеми преимуществами ведущего японского производителя и подобрать оптимальный для своего авто вариант, заходим на сайт www.totachi.ru.

А чтобы получить приз за правильный выбор, заходим в любой из магазинов-участников акции, покупаем 8 литров любого продукта TOTACHI – и получаем фирменный зимний очиститель стекол в подарок!

Внимание: зимняя "эстафета" с TOTACHI продлится только до 31 декабря 2013 г.

Спеши освоить всю программу!

А осваивать есть что. Если, конечно, мы хотим, чтобы ему, автомобилю, а значит и нам самим, было хорошо. Ведь нашему четырехколесному другу нужно не просто какое-нибудь масло, а Масло с большой буквы, чтобы сохранять свое железное сердце в добром здравии долгие годы.

Масло, чтобы изо дня в день уменьшать трение движущихся частей в двигателе, защищать от коррозии, очищать от нагара и сажи, предохранять от перегрева.

Скажи, какое масло ты заливаешь, и я скажу, кто ты! В этом перефразированном утверждении лишь доля шутки.

TOTACHI – для тех, кто ценит настоящее, экологичное, современное, универсальное и не экономит на главном.

Настоящее – потому что жидкости TOTACHI изготавливаются исключительно в Японии под строгим контролем качества на всех этапах производства, начиная от выбора нефтепродуктов и заканчивая дизайном упаковки.

Экологичное – тут даже пояснять не надо, поскольку слова «экология» и «Япония» давно стали синонимами, иначе на островах нельзя. Достаточно сказать, что ряд продуктов компании по экологическим требованиям существенно превышает стандарт «Евро-6», который только планируется к введению в Европе с 2015 года.

Современное – такова стратегия компании, уделяющей большое внимание собственным лабораторным исследованиям, результатом которых становится разработка противоизносных присадок с уникальными антифрикционными свойствами.

Универсальное – поскольку производитель предлагает свыше 40 разновидностей автомобильных жидкостей для отечественных и зарубежных авто любых спецификаций: моторных масел для легковых автомобилей и тяжелонагруженной техники, жидкостей для АКПП и вариаторов, трансмиссионных и гидравлических масел, антифризов, охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей.

В общем, что долго рассказывать – надо пробовать и делиться впечатлениями!

Подробности об акции узнавайте по тел.: (343) 259-27-29, 259-27-30 и на сайте www.totachi.ru.

Список магазинов-участников см. на сайте www.totachi.ru.

TOTACHI ждет тех, кто по-настоящему заботится о здоровье своего автомобиля!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления