E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Пришло время открывать сезон активных автопутешествий

Пришло время открывать сезон активных автопутешествий

Максимум впечатлений с автомобилями Mazda.

Не отказывайте себе в удовольствии получить максимум впечатлений от вождения, ведь приобрести новую Mazda можно уже сегодня. Этой весной мы приготовили для вас специальные кредитные предложения (кредит от 0%)*.

До 31 мая действуют вызывающе выгодные предложения на весь модельный ряд:

Поездка сложится удачно вместе с Mazda.

Все преимущества автомобилей Mazda вы сможете ощутить, записавшись на тест-драйв в удобное для вас время по телефону (343) 286-80-00 или на сайте.

Подробную информацию о госпрограммах, услуге trade-in можно узнать на сайте компании.

Подготовь свою Mazda к весне, вместе с сервисом Madza Автопродикс:

Диагностика автомобиля – это залог его стабильной работы в любой ситуации на дороге. При прохождении ТО мы дарим диагностику ходовой и двигателя.**

Комплексная проверка автомобиля по 9 пунктам за 1 517 рублей. Подробности предложения здесь.

• До 31 апреля действуют специальные цены на: замену аккумулятора, фильтра салона, свечей зажигания, а также на замену передних тормозных колодок и тормозных дисков. Подробности предложения здесь.

Mazda Автопродикс ждёт своих клиентов ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу ул. Высоцкого, 3. Подробности всех акций по телефону (343) 286-80-00.

Mazda Автопродикс
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 3
тел. (343) 286-80-00
www.mazda.autoprodix-e.ru

*Предложение ограничено, подробности у официального дилера Mazda Автопродикс. Специальные программы Mazda Кредит распространяются на весь модельный ряд Mazda и действуют в салонах официальных дилеров ООО "Мазда Мотор Рус". Затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля (кроме программы 30/70). Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос – не менее 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита: 12-36 мес. Ставка банка: от 12% годовых. Минимальная сумма кредита 50 тыс. руб., максимальная сумма кредита 2,1 млн. руб. Обязательно страхование Каско. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,5% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк" (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ N 1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчётов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить по телефону ООО "Русфинанс Банк" +7 (495) 926-70-07, сайт www.rusfinancebank.ru или в салонах официальных дилеров ООО "Мазда Мотор Рус".

**Для гарантийных автомобилей при прохождении ТО диагностика ходовой в подарок. Для постгарантийных автомобилей при прохождении ТО диагностика ходовой и двигателя в подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления