E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Главный гаишник области Юрий Дёмин приглашает на встречу мотоциклистов

Главный гаишник области Юрий Дёмин приглашает на встречу мотоциклистов

Общение с байкерами запланировано на эту пятницу.

В ГИБДД отмечают, что в регионе растёт количество нарушений ПДД мотоциклистами.

Видимо, обращения к мотоциклистам не дали ожидаемого результата, и глава свердловской ГИБДД Юрий Дёмин решил лично встретиться с байкерами. Руководителей мотоклубов, участников мотосообществ и всех заинтересованных граждан приглашают в пятницу, 30 мая, в 16:00 на встречу в здание Госавтоинспекции по Свердловской области (улица Чкалова, 1).

- На мероприятии необходимо будет обсудить существующие проблемы безопасности дорожного движения с участием водителей мототранспорта, - рассказал Е1.RU инспектор по пропаганде свердловской ГИБДД Константин Курбатов. - Поговорим о том, какие меры можно совместно предпринять для соблюдения правил движения и снижения аварийности, травматизма.

Напомним, в середине мая управление ГИБДД уже предупреждало мотоциклистов о том, что если они не будут соблюдать правила дорожного движения, то конструктивный разговор между госавтоинспекторами и байкерами завершится. Только за одну ночь, 15 мая, в Екатеринбурге на законные требования сотрудников полиции об остановке не отреагировали и скрылись 15 байкеров, ещё 10 получили штрафы. Один лишился прав за пьяную езду.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления