E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто "АвтоХаус" предлагает эксклюзивные условия на BMW Х3

"АвтоХаус" предлагает эксклюзивные условия на BMW Х3

Автомобиль Х: для тех, кто мечтает о сверхъестественных возможностях.

Мечтаете об автомобиле, который превзойдёт ваши ожидания и поразит воображение? Которому не найдётся равных ни в городе, ни за его пределами? Считайте, что ваши поиски закончены, ведь неизвестная Х в уравнении идеального автомобиля найдена! Это непревзойдённый BMW Х3 – универсальный, вместительный и манёвренный, с хорошим дорожным просветом и при этом наделённый великолепной внешностью!

Автоцентр "АвтоХаус"* дарит возможность стать обладателем легендарного BMW Х3 на сверхъестественно выгодных условиях!

До 30 июня от BMW Bank действует программа BMW Xcellence от 5,75% в рублях в год и первоначальным взносом от 10% от стоимости автомобиля***.

Если вы хотите узнать больше о BMW Х3, предлагаем пройти персональный тест-драйв или получить профессиональную консультацию менеджеров по телефону (343) 222-0-111 или в автоцентре по адресу Сибирский тракт, 26.

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля, но хотели бы приобрести новый BMW, автоцентр "АвтоХаус" предлагает рассмотреть возможность приобретения нового автомобиля BMW по системе Trade-in (трейд-ин)****. Согласно условиям Trade-in, денежные средства, полученные от реализации вашего автомобиля с пробегом любой марки иностранного производства, будут приняты в зачёт соответствующей части стоимости нового автомобиля BMW. А разница между стоимостью принимаемого автомобиля с пробегом и нового автомобиля BMW доплачивается в денежном эквиваленте (причём часть стоимости автомобиля может быть оплачена и в кредит).

* ООО "АвтоХаус Урал"

** Количество автомобилей по акции ограничено.

*** В рамках данного предложения: первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении полиса Каско по программе "BMW Страхование"). Возможно наличие остаточного платежа от 25% до 55% в зависимости от модели приобретаемого автомобиля, срока кредитования и размера первоначального взноса. Процентная ставка по кредиту с остаточным платежом по стандартной программе, включая услугу страхования жизни, на 12 месяцев составит 5,75%, на 24 или 36 месяцев – 8,75%. Минимальная сумма кредита – 200 000 рублей, максимальная – 5 250 000. Решение о выдаче кредита принимается банком индивидуально для каждого заёмщика на основании поданных документов и действует в течение 90 дней со дня одобрения банком. Программа распространяется на новые автомобили BMW X1, X3, Х5 и X6, включая М-серии любого года выпуска. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 6 мая по 6 июня 2014 года. Кредит предоставляется "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России N 3482 от 10.06.2013 г.

**** Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера.

"АвтоХаус"
Официальный дилер BMW
Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111
www.bmw-avtohaus.ru
www.facebook.com/BMWAvtohaus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления