E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто В "Независимость Ford" стартовала программа утилизации автомобилей

В "Независимость Ford" стартовала программа утилизации автомобилей

Специальная программа "Ford Тrade-in / Утилизация" продлится до 30 сентября во всех дилерских центрах компании.

В рамках этой программы в автоцентрах "Независимость Ford" действуют дополнительные бонусы при покупке автомобилей Ford при обмене или утилизации бывшего в употреблении автомобиля клиента.

Программа утилизации от Ford позволяет клиентам получить выгоду 50 000 рублей при покупке Ford Focus и Ford Kuga в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любого возраста и любой марки. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля в связи с утилизацией.

В рамках данной программы, с учетом действующих специальных предложений, цена самого продаваемого автомобиля мира* — надежного и технологичного Ford Focus — составит 549 000 рублей.**

Стать владельцем смарт-кроссовера Ford Kuga можно по цене 899 000 рублей**, с учетом действующих специальных предложений. По этой привлекательной цене клиенты смогут приобрести Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л (150 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом.

На Ford Explorer весь сентябрь действует специальная программа "Бонус за Trade In"***,позволяющая внести 50 000 рублей при обмене подержанного автомобиля на внедорожник Ford.

Главный плюс сентябрьской программы в том, что выгоды по программе "trade in" / Утилизация" суммируются с бонусами по субсидированной кредитной программе "Ford Credit: Лайт",**** которая позволяет приобрести Ford с процентной ставкой от 0%****.Подробную информацию о кредитной программе Вы можете посмотреть здесь.

Вся информация о программе "trade in" / Утилизация" размещена на сайте "Независимость Ford". Предложение ограничено и действует до 30 сентября 2014 года. Закажите звонок прямо сейчас, и менеджеры автоцентра "Независимость Ford" свяжутся с Вами в ближайшее время.

"Независимость Ford"

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

ул. Металлургов, 65, тел.: (343) 383-41-11

пер. Базовый, 38, тел.: (343) 382-00-01

*Ford Focus является самым продаваемым автомобилем в мире по итогам 2013 года по данным Ford, полученным на основании годового отчета исследовательской компании Polk.

**Предложение ограничено. Действует с 1 по 30 сентября 2014 года. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж ДЦ "Независимость Ford".

***Выгода при покупке Ford Explorer по программе "Бонус за Trade-in" при обмене бывшего в употреблении автомобиля любой марки на новый автомобиль Ford. Покупатель получает дополнительно скидку в размере 50 000 руб. с НДС.

****Кредитная программа представлена Сетелем Банк" ООО (Лицензии Банка России 2168 (бессрочные). Ставка маркетинговой программы ООО "Форд Соллерс Холдинг", по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления