E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Перекупщики автомобилей с пробегом теряют рынок

Перекупщики автомобилей с пробегом теряют рынок

Всё больше владельцев авто с пробегом предпочитают продавать их через официального дилера.

В феврале группа компаний "Независимость" выкупила более 500 автомобилей с пробегом. Цифры говорят сами за себя – владельцы автомобилей с пробегом оценили преимущества продажи своего автомобиля через официального дилера, сотрудничество с которым позволяет обойти многие "подводные камни" в этом вопросе.

Принимая решение продавать автомобиль самостоятельно, определите, есть ли у вас железные нервы, свободное время и прочный запас технических знаний. В этом случае обращаться за помощью к дилеру можно только по одной причине – если вы хотите устроиться на работу, так как именно такими качествами обладают профессиональные продавцы направления "Независимость-Intrade".

При самостоятельной продаже слишком высок риск быть обманутым, так как типичной уловкой "серых" продавцов является то, что по телефону вам назовут сумму, которая вас устроит, с целью привлечения к совершению сделки, но как только вы приедете, на месте вам предложат уже другую цену, заниженную, на которую вы не рассчитывали. Минимальный ущерб, который можно получить от такого сотрудничества – потраченное на пустую поездку время. В худшем варианте – вы продадите машину совсем по другой цене.

Поэтому, если задача состоит в том, чтобы как можно быстрее продать машину, лучше обращаться к официальному дилеру. В Екатеринбурге дорого выкупают автомобили в автомолле "Независимость-Intrade", который является подразделением крупной федеральной Группы компаний "Независимость" с более чем 20-летним опытом работы на рынке. Цена приёма каждого автомобиля обсуждается с продавцом.

Если время терпит, то автомобиль можно выставить на продажу на территории автомолла. Умеренная плата за его размещение будет компенсирована размещением рекламных объявлений о его продаже, предпродажной подготовкой (полировка, химчистка), хранением на тёплом закрытом складе.

И третий способ: продать автомобиль по программе "трейд-ин". Девять автоцентров ГК "Независимость" в Екатеринбурге предлагают выбрать новый автомобиль из шести популярных брендов.

Также вы можете обменять один автомобиль с пробегом на другой в течение одного дня. При таком обмене в марте действуют скидки до 50 000 рублей*.

"Независимость-Intrade"
город Екатеринбург, переулок Базовый, 38
+7 (343) 382-00-22
ekb.indep.ru/race/

*Реклама. ООО "НАП". Акция действует до 31.03.2015. Подробности предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж "Независимость-Intrade" в автоцентре по адресу: город Екатеринбург, переулок Базовый, 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления