E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Приближается горячий сезон "целующихся" иномарок

Приближается горячий сезон "целующихся" иномарок

Править помятые крылья автомобилисты хотят по доступным ценам, не теряя в качестве.

Что делать и куда бежать, если нужен кузовной ремонт автомобиля?

Если есть страховка КАСКО – путь понятен, идём "лечиться" туда, куда направит страховая компания. Если же оформлена только страховка ОСАГО, стереотипы побеждают, и мы бросаемся на поиски "гаража" в надежде максимально сэкономить и отремонтировать автомобиль дешевле. Важно при этом понимать, что в "гараже" не всегда есть всё необходимое для кузовных работ оборудование, а квалифицированные, специально обученные и годами шлифующие свой опыт мастера предпочитают работать у официальных дилеров, так что к ним выстраивается очередь "по рекомендации".

Времена меняются, а вместе с ними рушатся мифы о завышенных ценах на кузовной ремонт у "официала". Так, покраска одной детали сейчас стоит 5 900 рублей*, стоимость одного нормо-часа составляет 900 рублей*, введены прогрессивные скидки (до 15%) на работы и запчасти в зависимости от объёма работ, постоянными стали специальные акции для клиентов. Официальный дилер перед началом работ всегда делает предварительную оценку объёма работ, которая согласовывается с клиентом. Оплата возможна как за наличные, так и в рассрочку от 0% годовых**.

Опытные специалисты кузовного цеха официального дилера в каждом случае осуществляют подбор формулы краски, используют только оригинальные пигменты цвета. Это является гарантией того, что разные детали автомобиля будут покрашены в единый цвет. Если же выявится скрытый дефект по факту проведённых работ, то недостатки будут устранены. При продаже автомобиля его ликвидность будет намного выше при наличии отличного качества покрытия кузова.

Наличие склада запчастей позволяет "официалам" выполнять работы в короткие сроки – от 2 дней.

В кузовном цехе официального дилера клиент может выполнить ремонт автомобиля после ДТП, даже если он застрахован только по ОСАГО, получить помощь в проведении независимой экспертизы (компания-партнёр) и в оказании юридических услуг (компания-партнёр).

После проведения ремонта автомобиль будет чисто вымыт и полностью готов к эксплуатации.

Подумайте, прежде чем отдать свой автомобиль в "гараж": кузовной ремонт у официального дилера зачастую дешевле, комфортнее, быстрее, а качество и гарантия после ремонта – обязательные опции.

Приезжайте и звоните в автоцентр "Независимость" в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург, пер.Базовый, 38

+7 (343) 382-00-02

*Стоимость работ на 11.09.2015 г., точный расчёт стоимости ремонта осуществляется специалистами кузовного цеха в автоцентре "Независимость" на Базовом, 38.

**Подробности кредитного предложения акции уточняйте у сотрудников "Независимость INFIN", пер.Базовый, 38, тел. +7(343)382 00 02. Предложение ограничено. Условия предоставления кредита: АО "Метком Банк", Генеральная лицензия N 901 от 25.03.2015 г. 0% - первый взнос, 300 000 руб. максимальная сумма кредита, срок кредита от 6 до 24 месяцев, без комиссий за выдачу кредита, срок рассмотрения заявки 1 час. Требование к заёмщику: Гражданство РФ, возраст от 23 лет (на дату возврата кредита возраст не должен превышать пенсионный), постоянное место работы, в т.ч. по договорам гражданско-правового характера, не менее 3 месяцев, постоянная регистрация в регионе присутствия Банка. Необходимые документы: паспорт, второй документ на выбор: водительское удостоверение, загран. паспорт, военный билет, ИНН, копия ТК, 2НДФЛ, справка по форме банка.

Фото: "Независимость".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления