18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Александр
12 янв 2021 в 14:33

Что за бред тут написан, цены на бензин держатся исходя из интересов дружков путина и никогда не имеют обратного действия, можно сколько угодно искать оправдания, но единственное верное это коррупция и личная выгода!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 14:31

Спасибо " Единой России" и её бессмысленному лидеру за наше светлое будущее😢😢😢 С 1991 года ничего в нашей стране не дешевеет. Только рост😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:27

что бы ни случилось, где бы ни случилось, результат один - бензин подорожал

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:33

Когда "эксперт" уверяет, что ничего не подорожает и нет причин для паники, то 146% жди обратного 😁

12 янв 2021 в 14:23

Лучше напишите уже, что не подорожает в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:01

Нефть в всем мире падает в цене, у нас бензин дорожает, нефть начинает подниматся во всем мире, у нас бензин дорожает. Ау, любители царя и поправляющие конституцию, сейчас то в какую басню и логику верить?

ОТВЕТИТЬ

никакого просвета

12 янв 2021 в 14:35

В след за топливом срузу скакнут цены на всё т.к всё на грузоперевозках. Обещания Эбштейна или Шеломова как и всегда останутся обещаниями о стабильности цен , продолжительности жизни в россии и о повышении средней з.п

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:40

Сейчас цены на топливо поднимут, летом южане заплачут что народ к ним не едет, они тогда начнут юга датациями заваливать.
Блин, опустите уровень цен на топливо до 20-25 рублей, и Российская экономика начнет оживать. Продукты подешевеют, народ начнет ездить по России, производства начнут развиваться... Да все выдохнут. А они ещё глубже в кризис загоняют страну и народ. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:07

так продавайте на экспорт, раз нефть дорожает, а внутри страны цены надо снижать!
обдирают свое же население, зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
12 янв 2021 в 14:40

Стабилизацию обещают перед жопой)))

12 янв 2021 в 14:33

Недавно нашел чек за 2009 год, дизтопливо 17 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:29

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:58

Да фиг с ним с бензином 92, соляры 51рубль уже, а это топливо образовывает цены на продукты и др.

Гость
12 янв 2021 в 15:02

Ай да Вофка, ай да ..... сын!!!

никакой взаимосвязи цены бензина и нефти, цену бензина лично устанавливает правительство, и плевать им на цены на нефть

12 янв 2021 в 14:30

Как запасаться? В банки набирать - и на балкон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:21

ну слава обнулятору, а то я уж испугался, что забыл он нас побаловать очередным отрицательным снижением цены....

Гость
12 янв 2021 в 15:19

Может я что-то не поняла - рост 2.7% за 2020год по данным Росстата... На начало года 41рубли, на конец года 47+... 6/41=14%рось годовой цены на бензин..... Что за развод народа, что все в рамках инфляции?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:41

Не смешите наши тапочки ... акцизы толкают бензин вверх... .

Гость03
12 янв 2021 в 15:03

Люди - новая нефть. Их можно долго "выжимать"

прорыв! прорыв в цене ! страна прорывов

12 янв 2021 в 15:13

И это богатая страна природными ресурсами???

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:08

Путин каждый год борется с ценами на бензин. Цены на бензин побеждают. 20 лет подряд. Толи с ценами что-то не так, толи с Путиным.

писец
12 янв 2021 в 14:44

пора электромобили в россии производить,чтоб не кормить питерскую мафию и нефтяных олигархов,а то бензин у нас дороже чем в америке стал

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:05

Ну так депутаты же сказали что цены на бензин ни кто не повышал, это всего лишь акциз повысился на бензин...вот они последствия сидения в думе и сф спортсменов, певцов и актеров....да и как еще вынуть деньги из карманов наглых налогоплательщиков не желающих отдавать их добровольно...Бензин подорожал-значит и еда подорожает и все остальное..Россия...2021

Гость
12 янв 2021 в 15:22

А в США 20 летний минимум на бензин!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:30

Скоро изберем нового президента, Владим Владимыча, в 2024, он все исправит! Пока терпим и едим салаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:32

Когда они уже нажрутся дармоеды?Вместе со своим царьком !

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:12

Как "хорошо" начинается 2021 год

12 янв 2021 в 15:12

Позор

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:15

графики за последние годы показывают удивительную стабильность возрастания😫

УРАЛЕЦ
12 янв 2021 в 15:24

Впрок не взять. Поматерился водитель от цен и заправил авто. Просто ужин стал намного скуднее.

Гость
12 янв 2021 в 15:17

Разговор с москвичом, давно поуехавшим из области: мне машина не нужна, у нас хорошая транспортная инфаструктура и станции метро очень быстро строятся. Новая кольцевая построена. Поскольку он предпенсионер, то ему положена бесплатная карта на муниципальный транспорт, метро и электричку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:55

медвепуты, как вы уже достали население России. вам это не говорят, но 2/3 страны видят вас в белых тапках. и это правда.

Светлый
12 янв 2021 в 16:06

Ненавижу власть! Когда она уже нажрется то ? Сколько можно уже. Почему зарплаты не поднимают?

ДЮХ
12 янв 2021 в 16:18

Зачем воевать со всей страной, когда можно договориться с "доброй сотней". Вы посмотрите на реальные доходы населения...Это же рехнуться можно:
на еду - 1500р просто зайти 1 раз, хотябы 3 раза в неделю ... 18000р в мес.
на ЖКХ в месяц - от 7 тыш....
на заправку авто - 1500р на неделю, то в мес. = 6000р
и т.д.
ВНИМАНИЕ вопрос: Хватает ли Вам , Вашим детям.
По итогу работаем - ЗА ЕДУ, а уж на отпуск, да рестораны.....
***
Предлагаю, определится и игнорировать АЗС одного из бренда. И так сыграть ....За мес.такой убыток будет, что поймут...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:12

Дальше терпим ?

Гость
12 янв 2021 в 15:46

Дотянулся проклятый Байден

12 янв 2021 в 16:13

"Улвбаемся и машем...., улыбаемся и машем...."😐

Гость
12 янв 2021 в 15:08

Так нам и надо глупеньким.

12 янв 2021 в 15:07

Все растет... зарплата, ты отстаешь!

12 янв 2021 в 15:13

мда

12 янв 2021 в 15:18

Ни чего нового, все против простых смертных.

12 янв 2021 в 15:33

Ну, кто бы сомневался...

Витя Мозг
12 янв 2021 в 19:34

Все квартиры скупили в ипотеку. За машинами очередь. Вы думаете в правительстве дураки? Раз ипотеку можете по 20 лет платить, то и квартплату можно повышать и цены на бензин.

12 янв 2021 в 15:20

Раз бензин подорожает, значит всё опять подорожает и пофиг всем на Путина

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:25

Зп

12 янв 2021 в 14:45

😂😂

Гость
12 янв 2021 в 15:03

цены может если не обнулить, то хотя бы на 10 поделить?

12 янв 2021 в 15:12

Куда катится мир)))

12 янв 2021 в 15:15

Мы уже не удивляемся, все постоянно дорожает.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:57

все как обычно

Джонсон
12 янв 2021 в 16:57

Ну что, как на пенечках проголосовали?

Гость
12 янв 2021 в 17:29

Зачем так много терминов и путанных объяснений? Все просто. У них на все случаи один рецепт: больше взять с простых людей.
Поэтому дорожал, дорожает и будет дорожать.

Гость
12 янв 2021 в 14:32

Путин скоро стабилизирует цены. Просто сейчас надо поддержать наши нефтяные компании. После пандемии все вернется в свое русло. Народу надо потерпеть немножко.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
12 янв 2021 в 15:32

Значит и авиа билеты подорожают , жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:27

Когда же новый дедушка ЛЕНИН родиться, говорят один раз в 100лет, 100лет прошло а ЛЕНИНА все нету(((((

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:37

😶

12 янв 2021 в 15:19

Да уж

Гость
12 янв 2021 в 15:47

А ведь при Петре первом такой фигни не было

12 янв 2021 в 15:54

нефть падает в 3-4 раза в цене. а бензин максимум на 2 рубля. но почему то даже не в 2 раза.

12 янв 2021 в 16:00

Друзья , Вовы верны своим обещаниям

12 янв 2021 в 16:11

Нам остаётся только терпеть... Очень жаль

Светлый
12 янв 2021 в 16:12

Люди все схавают им насрать. Готовы терпеть бесконечно

12 янв 2021 в 16:27

на всю жизнь не напасешься

Гость
12 янв 2021 в 17:03

Как хорошо что ипотечные рабы не пикнут!!!! Люблю Россию!!!

Алексей
12 янв 2021 в 17:24

В России цена на топливо растёт только в трёх случаях: если цена на нефть растёт, если цена на нефть снижается и если цена на нефть стабильна.

Гость
12 янв 2021 в 17:33

Зачем вы это пишете. Сомневались что-ли что все будет дорожать. Думали подешевеет.

Гость
12 янв 2021 в 18:25

это сколько потребительских корзин можно поменять на ведро дизтоплива?

гость
12 янв 2021 в 18:29

сейчас нефть начала дорожать соответственно бензин подорожает.Потом нефть в цене упадет,ВНИМАНИЕ!!! наступит новый кризис в мире и бензин опять подорожает.

12 янв 2021 в 18:28

Как, вы еще к этому не привыкли?

и ещё по салатику

Новый год! новые цены

гость
12 янв 2021 в 23:59

нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает. В России все проблемы привыкли перекладывать на народ, самое социально-ориентированное государство. достали !

13 янв 2021 в 10:23

и от меня салатик

13 янв 2021 в 10:27

это уже не удивляет

12 янв 2021 в 15:02

Ходить пешком полезнее👍

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:29

Бензин не хлеб , можно и без него прожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:19

Не ту страну назвали Гондурасом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:29

Самые богатые люди в стране - это те, кто ездит на авто и курит.

Гость
12 янв 2021 в 14:43

🤮

12 янв 2021 в 15:21

💩

Гость
12 янв 2021 в 16:29

Вск правильно!!! Надо уменьшать количество транспорта на дорогах!!! Пускай толко достойные ездят!!!

12 янв 2021 в 16:40

😠

Шляпа
12 янв 2021 в 16:41

Так приятно чувствовать себя защищенным

Гость
12 янв 2021 в 16:47

Нефть вниз и бенз вверх
Нефть вверх и бенз вверх

Гость
12 янв 2021 в 18:20

46+

12 янв 2021 в 22:30

😉

12 янв 2021 в 22:53

😬

Гость
13 янв 2021 в 08:22

Да твари а не государство!!!

13 янв 2021 в 11:28

а почему путин про масло и сахар сказал, а про бензин нет

ДЮХ
13 янв 2021 в 11:42

негодование - понятно.
А ЖКХ тарифы - 2 раза в год
А рост утилизационного сбора на авто ....как цена вопроса автомобиля. Лада ВЕСТА - 1 млн, УАЗ Патриот ))), видимо и локализация производства не может остановить РОСТ ЦЕН, а уж блюдо "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" - ....
А сколько ЗАПРЕЩЕНО, сколько ШТРАФОВ ....скоро не чихнуть - не пёр...ШТРАФ.
А платные УЧАСТКИ дорог )))
А диагностические карты - какой от них практический толк, когда в законодательстве указано "Собственник несёт отвественность за надлежащее техническое состояние" и в случае ДТП, даже из=за технической неисправности, ПЛАТИТЬ БУДЕТ НЕ ПРОВЕРЯЮЩИЙ ТО )))
Садоводы - получите.
Вывоз ТКО - получите
Собственники жилья в случае ПЛАНОВ ЗАСТРОЙКИ - получите.
и т.д.
****
Мне одному кажется, нас ...., а мы крепчаем

Анастасия
13 янв 2021 в 12:52

Кто знает что за смайлики торта и салата посреди текста? Я же не одна их вижу???

13 янв 2021 в 13:53

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?😁

ДЮХ
13 янв 2021 в 16:23

Практический эксперимент:
АЗС использующие символику СИНИХ ЦВЕТОВ посещать в самом худшем случае.

Гость
30 мар 2021 в 12:25

на экспорт больше чем определено квотами АПЕК не продашь, а внутри страны сами себе хозяева. и несмотря на то что объём продаж внутри страны всё время увеличивается им всё мало. Рынок, рынок... по законам рынка должен дешеветь, а не расти. Просто это самый простой способ набить бюджет-карман, обобрать население.

Loading...