14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

25 мая 2021 в 07:39

А чем таким занимается Григорий? Не в администрации города служит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:40

Только уралец мог оставить машину не пойми кому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:41

Лох не мамонт, как говорится. Я все свои тачки (бюджетные вёдра с болтами) в сервисах оставлял только с актом приёмки. И ни разу никто на них не катался дальше, чем из бокса на стоянку сервиса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:42

Чиновника Григория совершенно не жалко.

Странная
25 мая 2021 в 07:42

Урок про то, что всегда нужно оформлять бумаги! Такую машину испортили черти🤦‍♀️Хозяин сам виноват как ни крути - оставил непонятно кому.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 07:43

Обслуживает Григорий свой новый автомобиль за 5 лямов в шараж монтаже, а оценку ходить делать исключительно в официальному дилеру.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
25 мая 2021 в 07:44

Мда покупать ку7,и пытаться экономить,договариваясь на прямую с работниками,для того чтобы 3копейки сэкономить...Мил чек,дак в арасэрвыс надо было сразу,или к Китайсам,там ващпэ за касарь бы из 7ой 8ую бы сдэлалы!

25 мая 2021 в 07:44

А перед передачей авто в сервис, почему не составил акт приёма передачи? Где указывается пробег, и состояние кузова.
Меня в сервисах постоянно пытаются принять без акта приёма-передачи. Но я со своим дешманским авто всегда настаиваю на этом. Если отказываются составлять, то к чертям такой сервис.

Гудвин
25 мая 2021 в 07:45

А акт приёмки оформлялся, когда машину оставлял? Все дефекты при осмотре должны быть зафиксированы по-уму, чтобы потом претензии предъявлять

Гекадно
25 мая 2021 в 07:46

Хозяин авто скупой.....а такие дрлжны платить и дважды и трижды. Хотел наэкономить, ешь полной ложкой...🤣🤣🤣🥳

Гость
25 мая 2021 в 07:47

Мутят обе стороны. Но Григорий конечно лоханулся по-крупному.

Пуги
25 мая 2021 в 07:48

25000 руб. отдал, а квитанции нету; чего-то недоговаривает Григорий.

25 мая 2021 в 07:54

Я после такого одного говно сервиса на первомайской теперь только к официалам езжу. Вообще непонятно почему эти гаражики работают, там мало того что на машинах клиента чуть ли не таксуют, дак ещё делают плохо, бу запчасти, не дай бог обратиться в гаражный говно сервис

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:55

Гриша, имея машину стоимостью в несколько миллионов, решил сэкономить пару десятков тысяч на обслуживании и попал на несколько сотен тысяч. Типичная история успешного россиянина.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 мая 2021 в 07:57

Как и многие Екатеринбурцы улетел в отпуск на майские. За всех говорить не надо я не улетал. У меня денег нет на майские летать.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
25 мая 2021 в 08:00

"Григорий рассказал, что во время отпуска постоянно был на связи с сотрудниками сервиса, а 9 мая ему даже присылали отчет о работе. На фотографиях видно, что машина стоит в помещении автомастерской."

Даешь переписку.
Даешь фотки.
Акта приемки не было, но был аванс, так же без чека.

По ходу Гриша такой интересный. Оставил машину какому-то мойщику, без доков, и еще и денег авансом закинул. ПТС и свидетельство на авто лежали в бардачке?
А мойщики как бы по ночам катались в разливайку, кутили на аванс в 25 тыр :)))

Ситуация по сути абсурдна и тупа. Оставить такое авто без акта, в шаражкином сервисе, на пресловутое керамическое покрытие... Больше походит на рекламу Сателлита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:02

Запомним эту контору))) туда больше ни ногой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:07

Доверяй, но проверяй. Нет акта приёма-передачи нет претензий. Может просто хитрый автовладелец решил "сэкономить" на ремонте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:09

Если у мужика навалом машинок-чего плачется? Если машинка одна, выстраданная-ты её никогда так не бросишь)))

Гость
25 мая 2021 в 08:18

Да ладно мне колёса задние не прикрутили когда меняли салинблоки , прокатившись пару раз я поняла что, что то стучит , я им звоню и говорю у меня что-то стучит , они мне приезжай через 3 дня , я не долго думая к своему знакомому в сервис и чудо мне не прекратили задние колёса , я к ним , а они предложили 2 тысячи рублями или бонусами ( сука убила бы ) в итоге возместили полную стоимость работ , но осадок то остался

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 08:22

получается на его машине кто-то ездил, порвал колесо и краску испортил, так получается.
А по факту, может тесть гарцевал, вспомнив адреса на районе?)
шучу-шучу... Чужим людям доверять свои "бабки" не стоит - факт

Ром
25 мая 2021 в 08:24

Повреждения конечно колоссальные, особенно интересно как может быть выкручен руль до конца влево а колеса стоят прямо и из-за таких царапин стрельнуть подушки не могли. Ну а вообще как можно оставить машину в таком сервисе на несколько дней да еще и без документов.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 08:28

4 ляма на машину есть, а 50 тыр на обслуживание у официалов нет? Вечное желание сэкономить выходит боком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:45

Кроилово ведет к попадалову

25 мая 2021 в 09:04

А видеорегистратор хозяин ауди тоже зажал купить?
А каско?

25 мая 2021 в 09:10

Ахахаха, такое возможно только в России.
Купил новую машину за 5-6 млн и бережно ее обслуживал :) бережно не пойми в каких сервисах. Такую с рук покупать страшно. Что вообще движет людьми, которые новую дорогую машину везут в GoodAuto, BestService и прочее ?
А директор сервиса вообще огонь) "насколько знаю, хозяин отдал кому-то ключи" ))))
Ощущение, что 5-6 млн не заработал, а занесли ему. Поэтому машину купил, а обслуживаться не купил.
Я свою бюджетную машину обслуживаю в хороших сервисах, не дешево, но дважды я платить за ремонт себе позволить не могу. А тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:14

Гриша в отпуск съездил, а в сервис такой отдал, чтобы бабло за отпуск отбить. История только начинается. )

Мамадвух
25 мая 2021 в 09:17

Не всегда в экономии дело...
На мерсе мл не включался кондиционер , возили к официалам - там отдельная история, в итоге закончилась обращением к руководству и возвратом средств...
Возили к другим , хорошим мастерам...
Возила к мастеру по Мерседесам, работал раньше у официалов...
В итоге, подключил только Димон, электрик от бога, дотошный, не сдающихся от сложностей...в гараже...
Езжу как белый человек, с кондиционером..
Нашел он перебитый провод под капотом

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
25 мая 2021 в 09:19

Не всегда в экономии дело...
На мерсе мл не включался кондиционер , возили к официалам - там отдельная история, в итоге закончилась обращением к руководству и возвратом средств...
Возили к другим , хорошим мастерам...
Возила к мастеру по Мерседесам, работал раньше у официалов...
В итоге, подключил только Димон, электрик от бога, дотошный, не сдающихся от сложностей...в гараже...
Езжу как белый человек, с кондиционером..
Нашел он поврежденный провод под капотом

ОТВЕТИТЬ

Кататься ночью по синьке на клиентской тачке, которая стоит как пять твоих годовых зарплат)) Слабоумие и отвага 👍😁

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 09:37

Хозяин машины, наверно, рассчитывал на сочувствующие комменты.🤣🤣🤣

Фото пользователя
25 мая 2021 в 09:50

Не понимаю, если нет денег, зачем покупать такую дорогую машину, а потом обсуживаться в каких-то сомнительных сервисах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 10:33

Ну вот, антиреклама "сервису" есть, автомобилисты, не суйтесь к ним вообще, пусть без клиентов сидят.

Гость
25 мая 2021 в 10:38

А в нормальных центрах, покрыть керамикой эту "кукушку" сколько выйдет? Много ли решил сэкономить?

гость
25 мая 2021 в 10:42

был я там просто до другого сервиса своего проверенного дотянуть не мог и они уроды б.у. детали поставили либо вовсе не поменяли + за замену масла взяли хотя оказалось что по факту замены небыло либо старое залили эту забегаловку стороной обходить нужно

Гость
25 мая 2021 в 10:58

Покупать новый Q7, чтобы потом заливать бодяжное топливо, обращаться в сервис типа "шараж-монтаж" и пускать за руль идиотов с гепатитом? Глупо по меньшей мере...

25 мая 2021 в 11:02

Скупой платит дважды, мог сразу официалам отдать.

25 мая 2021 в 11:02

царапина брызговики на 300тыр...чуваку вообще колеса поменяли, могли бы и без них отдать

25 мая 2021 в 11:04

В суд, и разуй до трусов этих ремонтников!

25 мая 2021 в 11:09

Видимо не на свои деньги покупал авто

Толстый член общества
25 мая 2021 в 11:10

К сожалению из 100 человек кто умеет читать и писать вряд ли найдется хоть один кто умеет думать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 11:29

Директор молодец сразу сливается...
Что касается самого владельца, а что денег не хватило на нормальный автосервис?

25 мая 2021 в 11:40

скупой платит дважды

Толстый член общества
25 мая 2021 в 11:50

Получается этот дорогущий немецкий авто хуже бюджетных авто если его краску нужно керамикой покрывать..хахаха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:51

Акта о приёмке нет...может такую и сдал, отпуск прикрытие. Всё нормально, сейчас деньги получит от них или по страховке, да сделает за копейки в другом "хорошем" сервисе.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 11:57

Народная мудрость: Чем дороже авто, тем жаднее его владелец!)))

25 мая 2021 в 12:04

никогда, никогда нельзя вот так бросать дорогое имущество, я на мойке ключи не оставляю, сижу, жду, перегоняю, а тут за несколько миллионов бросил без приемки-передачи, а сейчас вот разгребает ... сэкономить хотел? что за доверие?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:10

Скупой всегда платит дважды

25 мая 2021 в 12:18

Офигеть там ущерб, вот толи дело моя ласточка, старая иномарочка, появится новая коцка или царапина так я её даже не замечу😁 а вдруг была уже

Гость
25 мая 2021 в 12:32

"он отдал машину мастерам без акта приема-передачи" (с). как теперь доказать, что передача машины для оказания услуг вообще была?

Loading...