20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
6 сен 2021 в 18:52

Скоро до возрождения копейки дойдём

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:58

Шоху вазовскую лучше возродите, тачка 🔥 была.

Седанов полон рынок - сарай бы, как у лачети.

Гость
6 сен 2021 в 19:49

Был такой драндулет у отца, доводилось на нем ездить, и вот что я вам скажу, современному В сегменту даже в лице Весты а уж подавно Поло/Рапиду или Рио/Солярису это не конкурент от слова совсем. за 10 последних лет Хундай и Фольксваген не только ценники переписывали, они все таки еще обмазали свои бюджетные седанчики кучей свистелок и перделок, ну и постарались бюджетность в них все таки попрятать, а из Кобальта прямо из всех мест прет - здесь мы сэкономили, хуже был только первый логан в этом смысле. В общем ИМХО этот древний кусок г-на должен стоить тысяч 600-700 сейчас не больше, тогда будет хоть более менее адекватное предложение.
З.Ы. Бу андерсона жаль конечно, опустился вконец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:20

Так тож це узбеки зробили

Что за бред в статье? О том, что Веста будет снята с производства уже говорли в начале этого года. Причем тут этот убогий Кобальт? П - проплачено?

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
6 сен 2021 в 20:21

Вполне нормальная машина, хоть и устаревшая. Вспомните, сколько было в свое время этих Ланосов, Авео и Лачетти? Да, да это все из той же оперы. Ездил народ и радовался, и до сих пор ездит на тех машинах!

6 сен 2021 в 23:44

Маркетинг уровень 80! Когда слышишь Шевроле Кобальт - представляешь себе что-то в одном ряду с Камаро и Шевелль, а не вот это вот

Гость
6 сен 2021 в 18:14

Эта машина может конкурировать лишь с грантой на автомате в люксе причем гранта при большем оснащении будет стоить дешевле на 200000 т. р .

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 19:49

Мертворожденная модель

Гость
6 сен 2021 в 18:40

Люди, а вам вообще нравится дизайн современных авто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:29

Столько олигархов и экспертов оторванных от реальности.
Народ на Авеах, Лоханах и Шеви Анусах ездит, на четырках и дай Бог если Солярис в кредит возьмут.
Не накидывайте гомна на вентилятор. Устаревшее, но за адекватные деньги средство передвижения.

Уродливый автомобиль и устаревший, ещё и ценник неадекватный. В топку! 💩

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:19

USB порт на кобальте 2020 года есть, и стоит отдельно от магнитолы, но также читает флешки. Даже я, который никогда не владел этой моделью, и просто интересовался, знаю об этом. А обзорщик хоть сам то машину в глаза видел?

Эдд
6 сен 2021 в 22:22

ДЭУ Нексию скоро возродят, да похвалят как убийцу всяких Ланд Круизёров и прочего дермищща, и будут правы... Нексия за миллион, или Круизёр за пять? Конечно нексия, ибо за пять миллионов Круизёр только один, а Нексий пять...Не уездить за всю жисть...))))))))))))

Главный
6 сен 2021 в 22:57

Лучше Круз пусть продают. Тачка огонь.

6 сен 2021 в 18:11

950тр с автоматом это конечно дешевле чем Солярис и рапид тыщ на 200
толку то ? за дикие деньги ведро , спрашивается , а почему не притащили Траккер за эти деньги - был бы фурор на рынке

ОТВЕТИТЬ

Веста на порядок лучше

Жмых
6 сен 2021 в 18:04

Дайте угадаю. Эти убогие дрова стоят 800-900 тысяч? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:04

Вторчермет это

Гость
6 сен 2021 в 18:22

До чего Путин страну довел! Голодающие Россияне, сметают из автосалонов машины за миллионы рублей, выстаивая многомесячные очереди, с допами на сотни тысяч! Какой же он тиран! Мучает Русских новенькими миллионами квадратных метров жилья, издевается новыми отечественными и импортными автомобилями, заставляет покупать вкусную и недорогую еду в супермаркетах с огромными скидками - тем самым способствую ожирению россиян! Хватит это терпет! МИ ЗДЕС ВЛАСТ! ПУТЕН УХАДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:18

Гомно не тонет успокойтесь,не куда ваша любимая веста не денеца еще годиков цать .

????,
6 сен 2021 в 22:13

Чудный гастробайтер!Не есть,не пьёт, вынослив. стоит как в сказке 1 лимон.😂😂😂 кто пересел с вазов на альмеры завидуйте чудо коню😂😂😂

Алексей
7 сен 2021 в 04:02

Ввозили же раньше нормальные автомобили из европы, а потом начали поддерживатт "отечественного" произодителя, теперь гавноваз больше миллиона.

Чарль5
7 сен 2021 в 04:41

цена его край 400

душа молодая
7 сен 2021 в 10:34

Про Весту даже не упоминайте, эту каку за лям только дебилы покупают.

Гость
7 сен 2021 в 11:41

Я владею этим автомобилем уже три года и менять его не собираюсь. Выбирал между вестой и корейцами, на мой взгляд машина хорошая плюсов разы больше чем у весты, цена адыкватная была. Разъём для флешки есть.

Суперинтелект
6 сен 2021 в 21:08

По мне так лучше уж купить себе нормальный для езды по пробкам S-klasse или ему подобный других марок и получать не только свое удовольствие но и низкие поклоны пешеходов с их тоской в глазах оказаться хоть на минуточку в салоне такого авто. Ну и для порядка в гараже иметь 2021 г выпуска Lincoln Navigator для езды по трассе и F-150 по деревенским дорогам пожалуй достаточно для меня было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:18

Дно, но всяко лучше корявых поделий автоТАЗа.

Гость
6 сен 2021 в 18:31

Десятилетия сытого путинизма, превратили россиян в избалованных, капризных потребителей.

ОТВЕТИТЬ