E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Зеленый день, или Сима-ленд против осенней хандры!

Зеленый день, или Сима-ленд против осенней хандры!

Гипермаркет приглашает 12 октября отвлечься от осенней непогоды!

Все любят лето и ждут его наступления с нетерпением! Ведь лето – это не только когда тепло и можно погулять допоздна, но и море позитивных эмоций. К сожалению, лето уже закончилось… Но только не в Сима-ленд!

Гипермаркет Сима-ленд объявляет о продлении лета и приглашает отвлечься от осенней непогоды 12 октября. Приходите в яркой зеленой одежде и получите карту почетного гостя, которая дает право приобрести любые товары по оптовой цене*!

Любители ярких аксессуаров смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению цветов из пластика и украсить ими заколки, ободки, зеркальце или чехол для сотового телефона. Маленьких гостей можно занять изготовлением красивых и оригинальных магнитиков на холодильник.

Все, кто предпочитает активный отдых, смогут принять участие в турнире по настольному теннису, поиграть в дартс, покидать баскетбольный мячик или научиться футбольному дриблингу.

Все желающие могут принять участие в турнире по игре в крестики-нолики с очаровательной ведущей.

Целый день гипермаркет дарит подарки и радует скидками! Назовите кодовое слово на кассе при оплате товаров и получите скидку 5% от розничной стоимости любых товаров. Кодовое слово – Зеленый день.

Кстати о покупках! В течение всего мероприятия, каждый час, в Сима-ленд будет проходить розыгрыш ценных призов**. Для участия в розыгрыше необходимо предъявить чек на сумму от 2500 рублей. Подробности розыгрыша вы можете узнать по телефону (343) 278-66-99.

Добро пожаловать на площадку Гипермаркета «Сима-ленд» 12 октября в 15:00. Адрес: ул. Черняховского, 86/8. Схема проезда.

А те, у кого нет личного транспорта, могут приехать на бесплатном автобусе, который отправляется от Южного автовокзала каждый час в течение дня.
Подробнее о программе мероприятий и о гипермаркете вы можете узнать, вступив в группу Вконтакте или на сайте www.sima-land.ru.

Гипермаркет Сима-ленд

ул. Черняховского, 86/11

(343) 278-66-99

www.sima-land.ru

* Возможность приобрести товары по оптовой цене по карте предоставляется один раз. После использования, карта остается на кассе гипермаркета.

** Розыгрыш будет проводиться в 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00 12 октября 2013 г. в Гипермаркете Сима-ленд. Предусмотрены призы: фен, кофеварка, оптическая мышь для компьютера, наушники и сертификаты номиналом 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления