E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень На выставке в Екатеринбурге представят дом будущего

На выставке в Екатеринбурге представят дом будущего

В основе модели "Экодом 115" были использованы космические технологии.

Группа Компаний "Экодом" представит екатеринбуржцам новую, доступную по цене, модель дома – "Экодом 115", в основе которой использованы космические технологии. "Экодом 115" можно будет увидеть на XVI специализированной выставке "Строительный комплекс Большого Урала", которая пройдет с 15 по 17 октября в Международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО".

Одной из целей выставки является представление и внедрение инновационных технологий, оборудования, материалов, изделий для промышленного и гражданского строительства. Именно поэтому ГК "Экодом" представит здесь не только свою традиционную продукцию – клееный брус, созданный по немецкой технологии, но и инновационный материал, с новыми физико-техническими характеристиками – альфа-брус. "Совместно с ГРЦ им. В.П. Макеева мы разработали и являемся теперь единственными производителями материала нового поколения, с принципиально иными характеристиками, – поясняет председатель совета директоров Группы Компаний "Экодом" Олег Третьяков. – Это разновидность клееного бруса – альфа-брус. Специальная технология изготовления позволяет использовать меньше древесины, а, значит, и минимизировать затраты. Толщина альфа-бруса составляет чуть более 100 миллиметров, но в доме из альфа-бруса мы можем переживать температуры от -35-40°С без потери комфорта".

Также посетители выставки познакомятся со специальным предложением "Экодома" - новой моделью "Экодом 115". Также она получила название "народный" дом. Это массовый жилищный продукт, дом-основа с площадью 74 кв. м, который в будущем может быть увеличен в размерах путем модульного наращивания. "Сегодня вы не располагаете большими финансами, но эта ситуация может поменяться, – говорит Олег Третьяков. – Мы растем, растут наши потребности и возможности. К этому можно подготовиться заранее, запрограммировав при строительстве дома вектор развития на ближайшие 3-5 лет и сразу заложить опорные точки под "растущий дом". Сделать подобное с домом из кирпича или пеноблока невозможно". При этом дом увеличивается без каких-то фундаментных строительных работ. Потому что работа с клееным брусом – это чистая работа плотников.

ГК "Экодом" приглашает всех, кто задумывается о своем доме, получить более подробную информацию о продукции и предложениях компании на выставке "Строительный комплекс Большого Урала", которая пройдет с 15 по 17 октября в помещении МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (Бульвар ЭКСПО, 2). Время работы выставки с 10:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления