E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень "Зебра" обрушила цены на шубы: норка за 39 800 рублей

"Зебра" обрушила цены на шубы: норка за 39 800 рублей

Огромный выбор изделий из кожи и меха теперь доступен по очень низким ценам.

Бабье лето на Урале подходит к концу. Не успеете оглянуться, как золотой листопад на улицах сменится снежным покровом, а температура опустится ниже нуля. Начинать подготовку к зиме надо уже сейчас, ведь в сентябре шубу или дублёнку можно приобрести намного дешевле, чем в сезон!

Салон кожи и меха "Зебра" обрушил цены на весь ассортимент! Успевайте стать счастливым обладателем теплой шубы или дублёнки по максимально низким ценам!

Выбор меховых и кожаных изделий потрясает воображение: "Зебра" предлагает покупателям более 1 500 моделей шуб, дублёнок и пуховиков. Опытные продавцы-консультанты сориентируют в модных тенденциях, помогут подобрать нужный фасон, размер и цвет. С таким выбором и первоклассным сервисом найти "вашу" вещь не составит никакого труда!

До конца сентября "Зебра" устраивает распродажу кожаных изделий из летней коллекции. Здесь можно найти и классическую куртку, и деловой плащ, и модный повседневный пиджак. Успевайте, весь ассортимент от 6 500 рублей!

Норковая шуба – это не только предмет роскоши и показатель статуса, но и практичная тёплая одежда для любой погоды. Норка никогда не выходит из моды – шубка, купленная сейчас, будет актуальна и через 10 лет! А руководство "Зебры" позаботилось, чтобы такая покупка стоила совсем недорого.

Любую вещь в "Зебре" можно приобрести в кредит. Опытные специалисты подберут для вас самые выгодные предложения с минимальными процентными ставками.

Успевайте на сентябрьскую распродажу в "Зебре"!

Адрес магазина: Екатеринбург, ул. Белинского, 169а

Контакты: тел. +7 (343) 260-30-09

Фото: "Зебра".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления