24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
3 сен 2021 в 19:47

Капец какое плохое качество ремонта, ветер уж не очень сильный, песок поднял и некачественно сделаные крыши удул))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:48

Во первых это не ураган , а всего лишь сильный ветер.
Во вторых все последствия это следствие того что крыши перестилают руки из задницы и как попало , в основном гости из средней азии . А деревья валятся потому что за ними 20 лет как никто не следит , что при СССР делали регулярно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:58

Это какой-то капец.

3 сен 2021 в 19:46

Ураган – это атмосферный вихрь больших размеров со скоростью ветра до 120 км/ч, а в приземном слое – до 200 км/ч. Буря – длительный, очень сильный ветер со скоростью более 20 м/с,наблюдается обычно при прохождении циклона и сопровождается сильным волнением на море и разрушениями на суше.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:57

тех, кто делал крышу в ургу- в суд!

3 сен 2021 в 19:44

это не ураган, просто сильные ПОРЫВЫ ветра.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:15

ливням удивляемся ,ветру удивляемся ...скоро удивимся внезапно выпавшему снегу 😳

3 сен 2021 в 20:30

Действительно на шаровую молнию похоже. Провода под напряжениям так не коротят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:58

Где предупреждение МЧС???

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 20:24

А зачем вообще на школе глухих эту металлическую крышу постелили? Видно же, что изначально была обычная рубероидная крыша со внутренним водостоком. Смысл было на нее класть металлопрофиль по стропилам. И вдобавок не закрепили как следует. Всего то надо было перестелить рубероид и сливы почистить.

Петросян
3 сен 2021 в 19:01

МЧС не предупреждало. СМС не получал! Это провал всего ведомства!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:11

Мне скоро на вечернюю работу идти и что-то страшновастенько, у нас же то деревья падают, то ещё чего тяжёлого летает. Есть у кого хотя бы каска взаймы?

ОТВЕТИТЬ
guest
3 сен 2021 в 19:04

как про дожди писать в жару дак это как с добрым утром, а как ураган начался увидели в окошко и начали эфир вести

ОТВЕТИТЬ

Ураган сейчас как никогда кстати. Хоть развеет весь этот мусор в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:03

Дождь,дождь где?

3 сен 2021 в 21:40

В области было метров 30 в секунду не меньше. ЭЭ есть и даже крыши вроде не сдуло :-) но было жутко

3 сен 2021 в 19:06

А чотко, мне нравица.

3 сен 2021 в 19:11

Ну чо, уже можно выходить?

Гость
3 сен 2021 в 19:17

А мне нравится дома сидеть в такую погоду 😛

Гость
3 сен 2021 в 19:08

Сейчас ветерок пожары радует и будет попа.

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 сен 2021 в 20:30

Ещё бы плакаты с Куйвашевым унесло бы на тушение пожаров!

3 сен 2021 в 20:32

Где УРАГАН и дождь? Дуло пару минут от силы.
Е1 опять высосал онлайн репортаж из пальца.

Губернатор Ед Ро.
3 сен 2021 в 19:22

СПРАВИМСЯ. 😜😜😜😜😜😜ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 19:32

Вот раньше крыши были! Один звонок и вот уралмашевские, вот центровые! А сейчас читаешь здесь крышу сдуло, там крышу унесло... А вы все 90е ругаете!

ОТВЕТИТЬ
бред
3 сен 2021 в 19:19

Все батуты сдуло в городе?

Гость
3 сен 2021 в 19:51

Видел как птица хвостом вперёд летела. Оказывается так бывает...

Гость
3 сен 2021 в 18:59

А на область всем наплевать?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
3 сен 2021 в 19:02

надо ехать,но думаю не поеду никуда. то чо хорошего прилетит в тачку ветка

Гость
3 сен 2021 в 19:23

Это тот обещанный две недели назад ураган? Браво предсказателям!

3 сен 2021 в 19:05

Горшочек не Вари!

4 сен 2021 в 16:47

а я работала и ничего не заметила, ну дул ветер какой-то, а мне и в окно смотреть некогда было. А вышла в полночь- красота и ляпота, тепло, ходила собак в футболке без куртки выгуливать, очень приятная погода была

3 сен 2021 в 23:11

Нужен плакат:

Фото Урагана и надпись- СПРАВИЛСЯ!

справимся...

123
3 сен 2021 в 20:58

Деревья не надо уничтожать (срезать) полностью!
Надо вовремя делать кронирование!
В укашках болваны одни работают, весь город без деревьев уже оставили!🔥🔥🔥

3 сен 2021 в 20:02

Все потому что кто-то календарь не перевернул

Вася
3 сен 2021 в 19:05

МЧС больше не будет вас предупреждать, этим теперь занимается служба 112 и операторы связи! Будьте осторожны!!!

С Юго Западного
3 сен 2021 в 19:12

Хотел сходить за пивом, похоже не судьба

Лох
3 сен 2021 в 19:30

Мчс шлёт смс о капельках, а об этом они не знали? Можно налоговый вычет вернуть мне?

Фото пользователя
3 сен 2021 в 22:02

Самый прикол, что деревья начали сыпаться до урагана! На Чкалова-Краснолесья берёза сломалась и обжабила кроссовер. 17 часов вечера

Гость
3 сен 2021 в 19:44

Пятитысячную удуло,кто поймал прошу вернуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:23

Да не особо долго дуло
Дунуло хорошенько немного и все

Гость
3 сен 2021 в 19:29

Не дай бог пожар это пепец будет

Гость
3 сен 2021 в 19:29

Даже ветер против ремонта моста

это же я
3 сен 2021 в 19:48

грёбаный ХААРП вмегда все дожди и ураганы только на выходные, все рабочие дни споконая погода, ни капли дождя 😡, и так каждое всё лето

У меня МЧС в чёрном списке как спам. Почему мне не позвонили лично и не предупредили? Что это за страна!?

3 сен 2021 в 22:44

Потому что УПИ - Чемпион! А УрГУ не о чем.

Гость
3 сен 2021 в 19:43

У нас на балконе окно оторвало этим ветром 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:19

Господу помолимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:00

Где предупреждение??? У меня нет смс, я не слышала по громкоговорителю. Где????

орто
3 сен 2021 в 21:20

Как любят у нас жути наводить , сильные порывы ветра , они были во все времена, просто все сейчас делается как говорится из говна и палок, вот и падает все подряд, в том числе и гнилые деревья

3 сен 2021 в 23:18

хочется спокойствия уже .. как же надоели эти вечные невзгоды, то грозы, то ливни, то «ураганы» (а точнее ветер +20 метров в секунду) ..

Фото пользователя
3 сен 2021 в 22:04

Это не ураган даже. Так, порывы.. Просто мы живём в местах, где даже такое редкость, и никто не принимает мер во избежание ущерба.
Это как бояться ливня в Сахаре.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:29

На Бардина всё спокойно, ветра нет😎

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
3 сен 2021 в 19:49

А вы заметили, что ветер новые постройки и крыши? Сейчас всё строят как не на Урале живут, а в теплице с климатконтролем.

гость
3 сен 2021 в 22:58

Каменск пронесло, там спасаемся от урагана

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:59

Все хорошо. Область и город готовы к любым ЧС.

Татьяна
3 сен 2021 в 19:25

На Белинского и перекр Малышева, настоящ уранан прошел сдувало всех идти невозможно было просто пришлось остановится и держатся за что то

Жи есть
3 сен 2021 в 19:31

Это колхозоидов и прочих нюфнюфов из пенопластовых ипотечных колупаевок на родину природа решила выдуть 🤣

Гость
3 сен 2021 в 19:56

Проклятый город

Его Владимирович
3 сен 2021 в 19:55

Министерство общ безопасности (тцм) предупреждали население

Синоптик
3 сен 2021 в 20:01

Ураган))) Лишь бы хайпануть в новости. Максимальные порывы ветра достигали 21 м/с. По-ры-вы! Это ураган? Алё, редакция!

Родинка на бороде
3 сен 2021 в 20:40

Пустяки дело житейское

И что это было?
3 сен 2021 в 20:53

Дождя не было вообще, так что в статье наврали насчет дождя. Ветер да, был сильный. Но крыши надо укреплять, а не просто сверху класть листы железа или чего они там кладут. Я всё это время стояла на балконе, караулила москитные сетки, чтобы не улетели, всё видела. И вот что странно, народ во время этого сильного ветра по улицам ходил спокойно, даже с детьми малыми. Видела даже одного мужика, который брёл из магазина и пиво посасывал из банки, ему как бы этот ветер вообще был по барабану. Никто не бежал, стремясь спрятаться где-то. Может внизу не так сильно ветер гулял? Может ветер только поверху прогулялся? Птицы бедные летали местами и временами кувырком, кувыркнётся так в воздухе, крылья запутаются, а потом вроде опять летит. Полиэтиленовые пакеты улетали в космос, так высоко их поднимало. А сейчас так тихо, полный штиль, листочек не шелохнётся.

Гость
3 сен 2021 в 21:27

Арамиль и Большой Исток молчат - как там - корреспонденты там профессионалы мирового уровня

марина
3 сен 2021 в 21:34

интересно , а сколько снесло новых " игрушечных " остановок ?

Чук и Гена
3 сен 2021 в 21:54

Поздно пить боржоми, господа Теряев и Шепоренко! Где ваши хваленые ЦУКСы? Куча бездельников-на выход, на пензию!

Данис
3 сен 2021 в 22:21

Чтобы таких разрушений было напорядок меньше, надо вокруг и города все засаживать деревьями, а не пустыри плодить и заборы, да шлагбаумы ставить.

3 сен 2021 в 20:30

Почему предупреждения МЧС не было?! Я с годовалым ребенком выехала в нормальную погоду, неожиданно началась эта буря ураганная, порывы ветра сильные, пыль. У меня ребенка чуть не укатило в коляске-трости, прикрывала собой и прятались за киоски.

Вернулись тут же домой, по стороне улицы где ветки недавно обрезали коммунальщики.

А где не пошли, тут вон видосик кто-то выложил.

Гость
4 сен 2021 в 02:42

Ужасный ветер был

Елена
4 сен 2021 в 07:19

Что за вранье в публикации, какое саоевременное предупреждение от МЧС? Его просто не было.

Гость
4 сен 2021 в 08:26

А на Уралмаше в этот ураган детский праздник проводили. С одной стороны двора ветки деревьев летят, а с другой детей развлекают.

Гость
4 сен 2021 в 17:22

То ли ещё будет! Лес повсюду нещадно вырубают скоро совсем голо будет. Раздолье для ураганов.

Ларион
5 сен 2021 в 11:28

...Убогий ..городишко....обшарпанные...домишки......😎

Гость
3 сен 2021 в 19:39

Тоже, что ли, зарегаться тут, и лепить всем подряд минусы, тем самым успокаивая свои комплексы)))

ОТВЕТИТЬ
Антонина
3 сен 2021 в 19:08

Мне резко стало плохо, это связано с изменение давления, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 сен 2021 в 19:26

Предупреждения от мчс были, СМС отправляет не мчс, а мин общ без.

ОТВЕТИТЬ
Петя
3 сен 2021 в 19:28

Мчс новость днем еще доводили что будет ветер.

Гость
3 сен 2021 в 20:03

А ведь все уже давно сказано. Классный фильм, который стоит посмотреть каждому: "Грета Тунберг. Год, чтобы изменить мир | Документальный фильм Би-би-си"

Юлия
3 сен 2021 в 19:31

Я вовремя спасла цветы на балконе - поставила на пол, а самые высокие занесла в квартиру, не то все бы переломало и горшки вниз попадали на головы людей. Ужасный ветер! Волнуюсь за деревья на нашей улице, их у нас и так мало.

Loading...