E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Как выбрать хорошую службу эвакуатора

Как выбрать хорошую службу эвакуатора

Услуги таких компаний не ограничиваются лишь транспортировкой авто.

От неприятности в виде аварийной ситуации или неожиданной поломки не застрахован даже самый опытный и законопослушный водитель. В тех случаях, когда отремонтировать транспорт на месте невозможно, лучшим вариантом выхода из ситуации будет вызов эвакуатора, который быстро и без проблем уберёт вышедшее из строя авто с проезжей части.

Чем именно поможет эвакуатор?

Мы привыкли думать, что, заказав эвакуатор в ВАО или любом другом округе столицы, можно рассчитывать только на доставку транспорта до определённого места. На самом деле, услуги эвакуаторов не ограничиваются лишь транспортировкой авто. Помимо стандартного вида содействия, обратившийся в службу клиент также может рассчитывать на:

  • срочную перевозку автомобиля;

  • транспортировку новых авто;

  • оказание помощи на проезжей части;

  • погрузку / выгрузку ТС из автомобильных фургонов;

  • утилизацию ТС;

  • перевозку вышедшего из строя авто с применением кранов-манипуляторов.

Также стоит отметить, что подобная служба оказывает помощь не только легковым транспортным средствам. На профессиональную помощь эвакуатора также могут рассчитывать владельцы мотоциклов, минивэнов, микроавтобусов и спецтехники.

Как выбрать хорошую службу?

Естественно, просматривая список объявлений в газете или в Сети, можно запутаться, обратившись к "не тем" специалистам. Но если в процессе поиска принимать во внимание некоторые пункты, выбор хорошего сервиса будет гарантирован. Итак, признаками добросовестности являются следующие особенности:

1. Круглосуточный режим работы.
2. Минимальная длительность срока подачи авто (если авто находится в черте города, этот показатель не должен превышать 20 минут).
3. Величина тарифов.
4. Вежливость персонала.
5. Разнообразие предложений (чем лучше служба, тем большим разновидностям транспорта могут быть предоставлены услуги).

Стоимость услуг транспортировки является фиксированной для каждого отдельного вида транспорта в пределах определённого района. Как правило, данные цифры указаны в прайс-листе компании.

Если вас интересуют профессиональная помощь по доступной цене в пределах ВАО, можно доверить перевозку автомобиля на эвакуаторе специалистам компании "Эвакуатор Дешево".


Фото: "Эвакуатор Дешево".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления