E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес «Всё. Ушёл»: основатель «Четвёртого канала» Игорь Мишин оставил пост директора ТНТ

«Всё. Ушёл»: основатель «Четвёртого канала» Игорь Мишин оставил пост директора ТНТ

На прощанье он пожелал «новых, любимых зрителем проектов, любви, денег и здоровья».

Екатеринбуржцам Игорь Мишин, прежде всего, известен как основатель телекомпании «Четвёртый канал».

Гендиректор телеканала ТНТ Игорь Мишин покинул свой пост. Сегодня у него был последний рабочий день. Ранее сообщалось, что он планирует заниматься собственными проектами в кино, в том числе обсуждались совместные проекты на основе лицензионного контента ТНT.

«Всё. Ушёл. Сегодня у меня был официально последний рабочий день на ТНТ. Гарик Мартиросян как-то сказал: ТНТ — ЭТО РОК'н'РОЛЛ. Да, для меня так точно. Это были 2,5 года сплошного рок-н-ролла в профессии. Я многому научился, приобрёл уникальный опыт, удалось сохранить всю команду, собранную Ромой Петренко. И мы вместе многого достигли за столь малое время. ТНТ изменил привычный телевизионный ландшафт в нашей стране. Мы попробовали и достаточно успешно новые жанры и новые форматы. Я очень благодарен и крайне признателен абсолютно каждому и всем вместе за эти чудесные годы на ТНТ, за новый вкус профессии, за то, что человек, поработавший на ТНТ, уже навсегда останется человеком, поработавшим на ТНТ, в самом глубоком и в самом профессиональном смысле», — написал он на своей странице в Facebook.

В конце поста он отдельно поблагодарил всех коллег. И дал напутствие: «Удачи в сложные времена, новых, любимых зрителем проектов, любви, денег и здоровья».

Напомним, ОАО «ТНТ-Телесеть» Мишин возглавил в январе 2014 года, сменив на посту тогдашнего гендиректора Игоря Гойхберга. По итогам 2015 года ТНТ вышел на второе место по выручке среди российских телеканалов, хотя годом ранее занимал лишь пятую строчку в рейтинге.

А вот екатеринбуржцам Игорь Мишин, прежде всего, известен как основатель телекомпании «Четвёртый канал», которой он руководил с 1991 по 2008 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления