E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Екатеринбуржцам понадобится магия, чтобы найти хороших сотрудников

Екатеринбуржцам понадобится магия, чтобы найти хороших сотрудников

24 августа состоится конференция «Практическая магия», на которой обсудят изменения в HR-сообществе

HR-роли будущего становятся всё более востребованными уже сегодня 

Все кейсы, которые представят на уральской HR-конференции, будут рассказаны впервые: участники узнают во всех подробностях о новых практиках от обладателей ролей будущего.

HR-роли будущего становятся всё более востребованными уже сегодня: marHR, scrum master, project manager, business partner и агенты изменений. Расскажут об этом эксперты топовых компаний: Burger King, СКБ Контур, Movavi, Уральский банк реконструкции и развития.

С докладом «Внутренняя ротация новичков. Как сформировать команду мечты» выступит Эльвира Фарвазова, HR Business Partner, банк «Точка».

— Я расскажу об очень простом инструменте, который нужен, чтобы сформировать команду разработки, — отметила Эльвира Фарвазова. — Почти у каждого разработчика, который приходит к нам, есть выбор, частью какой команды стать, в каком направлении развиваться. Это значит, что человек работает над интересными именно ему задачами и с близким ему по духу коллективом. Расскажу о том, как мы этот инструмент внутренней ротации сформировали, о его плюсах и минусах. А ещё вместе с участниками конференции подумаем, как эту философию «свободного выбора» переложить на другие направления деятельности, например, общение с клиентами или продажи.

Спикер уверена, что присутствие на «Практической магии» поможет эйчарам быть в курсе трендов в их профессиональной сфере.

— Мир вокруг меняется очень быстро, и нам нужно меняться вместе с ним. Ещё 3 года назад мы и не думали, что можно будет искать кандидатов в мессенджерах, а общаться с соискателями по телефону будет робот. Каждый год открывает для нас новые границы и возможности для развития — стоит воспользоваться этим шансом, — подытожила Эльвира Фарвазова.

Специально для гостей «Практической магии» московские игротехники проведут HR-квест «Мосты», где каждый научится привлекать соискателей с помощью медиа, SMM и HR. Кроме того, участников ждет большая фасилитационная сессия о работе с поколениями X, Y и Z.

Организаторами мероприятия выступили Зарплата.ру и Работа66: все инструменты, что получат участники конференции, помогут сделать работу HR-менеджеров проще. Примеры «магических» современных digital-решений без больших вложений, основанные на реальном опыте московских и сибирских коллег, гости смогут внедрить в свою компанию.

Конференция «Практическая магия» пройдет 24 августа в отеле Angelo (ул. Бахчиванджи, 55), зал Топаз.

Все вопросы можно задать по телефону 8 (800) 234-35-00.

Фото: Зарплата.ру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления