E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU За выходные на Народную премию Е1.RU выдвинули по сотне баров и фитнес-клубов

За выходные на Народную премию Е1.RU выдвинули по сотне баров и фитнес-клубов

Считаем номинантов и рассказываем, как выдвинуть свою любимую компанию

Вы уже успели выдвинуть свою любимую компанию? 

За выходные на Народную премию Е1.RU в некоторых номинациях екатеринбуржцы выдвинули больше сотни компаний. Среди них больше всего салонов красоты и барбершопов — их 180. В номинации «Бар года» — 118 компаний, также выдвинуто 116 жилых комплексов, 110 фитнес-клубов, 72 спортивных магазина, 68 банков, 52 ТРЦ, 45 банных комплексов и спа, 40 ветеринарных клиник. Эти цифры приведены уже с учетом совпадающих названий.

Выдвижение номинатов только началось, а подавать заявки за любимые компании можно до конца августа, и сделать это легко: просто переходите на страницу премии и выбирайте номинацию.

В этом году у нас появились новые номинации: «Бар года», «Ветеринарная клиника года», «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года» и «Спортивный магазин года». Остались и уже привычные номинации: «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года» и «Банк года». Номинацию «Салон красоты года», которая существует у нас с самой первой премии, в этом году переименовали в «Салон красоты и барбершоп года».

Также у нас появилась совершенно новая номинация — «Открытие года». Сюда попадут компании, которые открылись в городе за последний год и уже стали знаковыми. Их список соберет редакция E1.RU, а победителя выберут читатели. И в этом году мы традиционно вручим награду в номинации «Бизнес года» — в прошлые годы ее получали группа компаний ЛСР и аэропорт Кольцово. Кому она достанется в этот раз, узнаем только на церемонии награждения.

Вести нашу третью Народную премию в Екатеринбурге будет Иван Ургант. Как прошло вручение премии в 2018 году — посмотрите здесь.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления