28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
7 сен 2020 в 08:14

Зачем нам прямой эфир? Сделайте нормальный качественный оффлайн контент.

Гость
7 сен 2020 в 08:18

Крайне уродливое здание, никак не вписывающееся в общий ансамбль. Какашка

Зачем? Реабилитироватся за онлайн "Скверном храме"?
Тогда - "Е1", поступил верно.
А сейчас, кому интересно сколько туда натолкали лярдов, добытых из меди России?

7 сен 2020 в 08:26

В пятницу переезд был у них

Гость
7 сен 2020 в 08:26

Деньги не пахнут.
Низамов так рьяно защищал сквер, а теперь - с не меньшим рвением пытается вернуть главного спонсора народной премии.
Без Алтушкина и Козицына явно Урганта не позвать ведущим.

Марина
7 сен 2020 в 08:35

Интересно

Фото пользователя
7 сен 2020 в 08:50

Требую национализацию природных недр с конфискацией сверхдоходов полученных олигархами от единоличной разработки этих недр!

=)))
7 сен 2020 в 09:20

Если это Дом-Ананас, тогда хозяин Спанч Боб😂😂😂😂

Гость
7 сен 2020 в 09:22

Норман Фостер - эт круто, он же и круглый кампус Apple проектировал

Гость
7 сен 2020 в 09:35

Кристалл меди? ? ?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:55

Проект был неплох (судя по рендерам), но "нищий" Алтушкин позвал его реализовывать местных подрядчиков и сэкономил на авторском надзоре - вот и получилось как всегда.

СлаваБогу
7 сен 2020 в 10:08

Сразу видно - медью люди занимаются. Хорошо, что не резиновые члены производят.

Гость
7 сен 2020 в 10:08

Самое уродливое здание города...

Епурк
7 сен 2020 в 10:17

На ананас это похоже так же, как говно на шоколад. Башня-говяшка - лучше подойдет. У "бахачей" русских со вкусом всегда беда была - что в 90-е, что в 10-е, что сейчас.

qwerty
7 сен 2020 в 10:17

Здание необычное и на удивление хорошо вписалось. Мне нравится.

7 сен 2020 в 10:20

Ну да-как что путнее построить-места в городе нет, а как офис алтушкину там пожалуйста...странно что напротив мэрии или администрации области не всунули, сподручнее чиновникам до барина ходить.

Гость
7 сен 2020 в 10:21

цыганщина

7 сен 2020 в 10:24

Мерзкий уродливый ананас, абсолютно не в тему с окружением. Фу.
Присоединяюсь к требованию национализации природных богатств. 21 век на дворе, а у нас, блин, бояре с холопьями. 💩

Бармалей
7 сен 2020 в 10:25

Думаю оно (здание в смысле) лучше б смотрелось в Карабаше....На фоне луннного пейзажа от кислоты)))

Лена
7 сен 2020 в 10:26

Здание очень красивое, необычное привлекает внимание, вчера гуляли в центре очень смотрится современно и здорово.

Дмитрий
7 сен 2020 в 10:30

Резиденция главного скупщика цветмета

Гость
7 сен 2020 в 10:33

А мне нравится, дом Скруджа Макдака.
С новосельем.

Arni
7 сен 2020 в 10:35

Лучше бы аотчину РМК - Карабаш показали.....

Гость
7 сен 2020 в 10:38

Крутое современное здание !

7 сен 2020 в 10:41

На таракана, кстати, ещё похоже, даже больше чем на ананас. Надо постараться было придумать НАСТОЛЬКО не вписывающееся в стиль этого города ведрище, даже при всем архитектурном разнообразии столицы урала.

Гость
7 сен 2020 в 10:45

Хоть что то строится в стране. Пустыри облагораживаются. Но сейчас набегут нытики с рассказами, как все разворовали и вообще все неправильно, а как правильно они не скажут.

Гость
7 сен 2020 в 10:59

Надо здание на Энгельса-Гоголя снести.Совсем не в тему к этому кварталу.15 лет недострой!

Гость
7 сен 2020 в 11:02

Грустно. Так и не придется в этой жизни увидеть в "столице" шедевр архитектуры, даже при наличии средств. Такую мерзопакость на самом видном месте согласовали. Со временем станет еще ужаснее, детей пугать можно наказанием поселения в страшном доме-колючке за непослушание.

Бывший работник
7 сен 2020 в 11:05

Вот куда уходят недополученные зарплаты работников компаний. У них итак в Высоцком офисы были. Мало стало.

Гость
7 сен 2020 в 11:07

Может этот Алтушкин или кто он там и нехороший человек. Но здание отличное и внутри шикарно. Вообще нахрена такое было строить в этой деревне. Тут кроме золотых побрекушек ничего не ценят)

Гость
7 сен 2020 в 11:15

А могли бы храм построить на этом местн

Гость
7 сен 2020 в 11:15

построили на деньги от продажи природных ископаемых,которые принадлежат народу

7 сен 2020 в 11:24

власти сразу и ремонт на горького сделали, молодцы!

Светлана
7 сен 2020 в 11:39

Шикарно конечно. Глядя на эту красоту понимаешь, как убого живем
мы в нашем городе (с разбитыми лифтами и дорогами во дворах).Денег на нас не хватает!!!

Александр
7 сен 2020 в 11:52

Предлагаю изменить заголовок статьи на "Слава Богу, что не храм: гуляем по новой штаб-квартире РМК"

Greg
7 сен 2020 в 12:21

Вот они комментаторы-колхозаны!))) Отличный проект мирового архитектора!!! В Екате больше нет зданий настолько продуманных во всех частях проекта!

Гость
7 сен 2020 в 12:21

Очень похож на СССРовский бетонный забор ПО-2 😁

Гость
7 сен 2020 в 12:22

Так если по Конституции недра принадлежат народу, то какие дивиденды выплачивает РМК каждому гражданину России??? 😂😂😂 Кто-нибудь кроме миноритариев c дивами хоть копейку в год получает?

7 сен 2020 в 12:23

Совесть поимейте! Вы бы с такой гордостью школу или детсад презентовали! Позор!

Клинтон
7 сен 2020 в 12:29

Ничего себе годзилла!

Клинтон
7 сен 2020 в 12:36

Красивый алтушник построили.

Клинтон
7 сен 2020 в 12:41

Алтушник хороший, ноу Кози башни повыше.

Гость
7 сен 2020 в 12:53

Зачем она так руками машет.............., ужас😎

Vendetta
7 сен 2020 в 13:06

Читаешь комментарии и диву даёшься, какие люди завистливые. Обалденное здание. Обалденный проект. Работая там будешь хоть себя ощущать человеком. Молодцы! Не фанат РМК, но за то что налоги они платят в Екб им большой ремпект.

вызывает брезгливость.
7 сен 2020 в 13:13

Это чудовище больше похоже на обожженный член Алтушкина.

Челябинец
7 сен 2020 в 13:34

Ксения Собчак на минималке))

Гость
7 сен 2020 в 13:42

Хороший арт-хаусный проект за 9,5 млрд рублей. Несжизженные и кровно нажитые на ломах цветмета и на медяхе с золотишком...

Гость
7 сен 2020 в 13:43

Крестные отцы города молодцы, город развивают, деньги вкладывают а не за рубеж выводят! Уважаю решение!

Гость
7 сен 2020 в 13:45

Мне жаль людей, которые пишут, что им нравится ЭТО. Им наверное не меньше нравится "золотая" школа. Каждому свое.

Совесть народная!
7 сен 2020 в 13:55

К чему эти острые треугольные формы?? Вообще не катит! Кто архитектор?
И цвет....нет чтобы сделать пастельный мягкий красивый, какой-то бешеный апельсин. Фу!