22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость111
29 мар 2021 в 16:38

Нам-то это за чем?
Судятся и пусть себе судятся...

Гость
29 мар 2021 в 16:40

Хринвич сдувается потихоньку. Пераые звоночки - это халамарт и прочие ареалы обитания - средний, ниже среднего. До лалатыря с его секондхендами и пустыми этажами им, конечно, пока далеко, но верной дорогой идут, товарищи 😆🤣

Гость
29 мар 2021 в 16:54

Загнуть надо это гринвич, там реально из 90х администрация, которые считают себя королями города. Кто там хоть раз работал, все знают, что они из себя представляют

Гость
29 мар 2021 в 16:55

А кто мне вернёт 300 рублей за вывоз мусора, когда в пандемию магазины были закрыты, а в квитанциях он приходил. А товарищ чайка? Я и так еле концы с концами свожу. А такую сумму девять миллионов мне даже не написать, я ни разу этого не делала

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:57

вообще пофиг-санлайт это китайские искусственные брюлики

Гость
29 мар 2021 в 16:57

Гринвич ждёт судьба его предшественника Марии.

гость
29 мар 2021 в 16:59

Скоро Туча оживет как в старые добрые времена . рубель в очередной раз нагнут и пятьдесят пять очередей опг малышева 73 будут пустовать

Гость
29 мар 2021 в 17:22

Это не ошибка? Я правильно зашёл на городской портал, а не на сайт арбитражного суда?

Гость
29 мар 2021 в 17:29

Кто ходит то в этот Гринвич
Полно магазинов лучше, да и в инете заказать можно

Гость
29 мар 2021 в 17:29

Гринвич это заповедник для обласников

Бой Некст Доор
29 мар 2021 в 17:37

Борьба за китайские брюлики и турецкое золото штоля?

007
29 мар 2021 в 17:38

За всё приходит расплата!
Так бизнес не ведётся!
Лучше 9 млн вложить в собственное помещение!

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
29 мар 2021 в 17:40

Санлайт вообще с такой помпой закрывался, из всех утюгов об этом кричали. Задолбали своими звонками и вообще... Потом затихли. А сейчас опять реклама началась, возродились, блин!

Гость
29 мар 2021 в 17:49

А заводовская платит Аренду за свои рестрораны,?

Гость
29 мар 2021 в 17:54

А где эта тетя на электрокаре? Работает там ещё? Наверно кредитов набрала купила попонтоваться электрокар , заехала в нашу полутораметровую лужу и крякнула тачка. Бери с следующий раз зил 131, сможешь даже Орлова на снегоходе обогнать в центре городо☝️

Гость
29 мар 2021 в 17:56

Кстати , на зря Гринвич по радио стали рекламировать, видимо дела туго у них

Гость
29 мар 2021 в 18:08

Отлично. Ждем когда все съедут.

ветеран труда
29 мар 2021 в 18:51

заводовский- погребинский - "ну, вы смиритесь. подумаешь 9 000 000 у вас отобрали. Мир дружба, комсомол"