10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Вадя
4 апр 2021 в 09:07

одни и те же арендаторы, одни и те же цены, зачем куда то ехать?

ОТВЕТИТЬ

Главное, чтобы эта циклопическая конструкция своевременно оплачивала счета на отопление и электроэнергию.

А что касается всего остального, то всё будет также, как и везде - мелкие бутики с китайским ширпотребом.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
4 апр 2021 в 09:08

Зимой снег с крыши должен сдувать снег))) Вас где учили писать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:13

Да, это точно, главное для такого торгового центра это - ХОРОШАЯ КРЫША. Хорошая крыше всем нужна, но не все могут ее позволить...

Гость
4 апр 2021 в 09:13

Вот будет забавно, если народ не пойдет в этот торговый центр.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 09:14

Veer Mall
===================
В России английский язык уже стал официальным языком? Для кого пишут названия на иностранном языке? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:15

Магазин конских цен

Гость
4 апр 2021 в 09:16

Метро постройте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 09:20

По-моему глупо сравнивать размеры тц находящегося в центре и за городом. Не так ли?

ОТВЕТИТЬ
ТЦ в Екатеринбурге
4 апр 2021 в 09:21

зачем через весь город тащится туда? цены те же ,товары те же? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:21

я в этой жизни точно там не побываю .. ибо бегу от этих жерновов как черт от ладана ..
строят строят сами для себя . у простых людей уже скоро денег на простую еду не останется .. все выдоили ..

ОТВЕТИТЬ

Я не ногой туда, как и Уралмаш/Эльмаш.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 09:26

Молл должны запустить весной 2021 года. _______
У нас ещё не весна?! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:27

пример Пассажа и ЦУМа никого из хозей этого стеклобетона не впечатлил? что они в убытках

4 апр 2021 в 09:27

Когда деньги вложить боль некуда.
Гондурас, 21 век, стабильность

super
4 апр 2021 в 09:31

Раньше так рапортовали о строительстве какого -то завода!! Больницы! Школы или детского сада! А теперь всё для барыг. Пол страны ворует, пол страны торгует! А работать по сути некому.. кроме таджиков.😠

ОТВЕТИТЬ
Р256
4 апр 2021 в 09:34

Господа, не стесняйте себя! Ещё больше выспренности и пафоса :
В ещё не открывшемся, но уже ставшим легендарным торговом центре будет работать овеянная мифами и сказаниями веков рыгаловка Пицца Миа

ОТВЕТИТЬ
СССР
4 апр 2021 в 09:38

Так бы производственные мощности проектировали и строили. А то страна один сплошной РЫНОК-базар😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 апр 2021 в 09:40

Кошмар!!! Зачем? В каждом микрорайоне уже по ТЦ, их уже закрывать надо, стоят пустые, одно и тоже в каждом ТЦ. Школы, садики, метро, детские дома творчества, спортивные центры, дороги вот что городу надо

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 09:41

Оставьте "секретные кадры" жителям уралмаша с эльмашем, больше это никому не интересно, там и тем так гулять в мороз только.

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 апр 2021 в 09:44

Еще Дроселль рассказывал сказки про микрорайон Северный, про заливку двух новый станций метро в конструкциях строющихся зданий. Продление ветки метро в новый микрорайон и перспективы наземным способом продление ее в Пышму. Построит станции застройщик, ждите. Даже трамвай такой не удобный и по большому счету не очень нужный с такой трассировкой и пересадкой - ждите, не до вас, мы строим большой крытый рынок. На машинах ездить надо. Представляю как трафик на Шефской , Космонавтов, Бакинских возрастет.

ОТВЕТИТЬ

там до открытия как до китая...электрическая часть еще не готова.еще только собирается...

Фото пользователя
4 апр 2021 в 09:47

А у ТЦ "Дирижабль " разве не такая крыша? В чем эксклюзив.., И что значит "МОЛЛ", от слова КомсоМолл? ))гг

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 апр 2021 в 09:48

все зависит от культуры, лучше МЕГИ нет торговых центров в городе - это еще и культурный центр, все очень благородно. достойно, гринвич и пассаж - колхозные позорные базары с кулаками - хозяйчиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:50

Наш чёрный снег ветром не сдуешь

ОТВЕТИТЬ
arp
4 апр 2021 в 09:50

Не, нуачо, народ сказочно богатеет с каждым годом, аж с 14-го, желание потратить деньги все больше, даешь еще десяток ТЦ в городе!

4 апр 2021 в 09:55

На этом месте можно было бы построить и школы , и больницы . Ещё один бесполезный ТЦ для беспризорников . Впрочем , в Пу россее это норма .

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 апр 2021 в 09:57

У нищих опять бомбит. КИБ и Пятёрочка ваши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 09:57

Бедный, точнее "ОЧЕНЬ не бедный" Макаровский мост за время своей реконструкции пережил и строительство ЖК Макаровский и ТЦ ВеерМолл....
Эти уже построили, а его еще пять лет мурыжить будут.
Эффективные управленцы....

4 апр 2021 в 09:59

Люди беднеют, а торговых центров все больше. Может мы чего-то не знаем? Может есть какой-то тайный план по рывку? Но его держат в секрете, чтоб враги раньше времени не узнали

4 апр 2021 в 09:59

Это точно магаз? А то на аэропорт очень смахивает изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 10:01

В одно место такой Молл😠😠😠 Ни заехать в него и не выехать будет😢😢😢

4 апр 2021 в 10:09

Рабочие места для продаванов. Где производства для людей?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 10:13

Очередной торговик, какой может быть к нему интерес вообще не понятно.

4 апр 2021 в 10:14

Вот честно! Не пойму чем тут гордиться. Тем что мы из промышленной, образовательной, научной страны, превратились в страну торгашей, перекупов и спекулянтов что ли!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:15

Торговик этот для очередных понаехавших со стороны Тагила. Больше там никого не будет. Здравый человек не попрется с центра города туда, ну если так чисто поржать разок, посмотреть. И что там делать, вот скажите в торговом центре?? Развлечений у нас нет, одни торгаши с завышенными ценами. С ребенком отдохнуть в детской комнате это примерно стоит рублей 800, но меня другое напрягает - почему со взрослого берут также? Я вот на батут не полезу - 90 кг порвет всё там, да и в бассейн с шарами тоже не прыгну. В общем, в торговик схожу точно, но пока не знаю 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:19

Икеа там будет? Глядишь, перестанут к нам в Мегу шарахаться, не протолкнуться вечно

Фото пользователя
4 апр 2021 в 10:21

Панорамный вид на Эльмаш это дорогого стоит. Интересно замысел был таким, что вид должен напоминать, куда тебе придётся вернуться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 10:26

Давайте без излишных иллюзий. Обычное типовое гавнище торгующее китайским контрафактом.

Гость
4 апр 2021 в 10:29

А там глядишь и золотой автовокзал подтянется

Гость
4 апр 2021 в 10:37

Ради интереса приеду посмотреть, хотя с Академического далеко ехать.
Главное, чтобы там Макдоналдс был. Обожаю Мак.

ОТВЕТИТЬ
дед
4 апр 2021 в 10:37

без надлежащего транспортного сообщения к ТЦ он будет не рентабелен и в скором времени обанкротится ....нужно заранее думать о покупателях и клиентах

Гость
4 апр 2021 в 10:43

Второй комсомолл построили....

4 апр 2021 в 10:45

"Шыкаааарный вид на Эльмаш (тупой юморок)", "непонятная потенциально опасная крыша (не рухнет ли???)" "первый в екате Спар (разве???)".. Им самим не смешно? Позор!! Для кого делают непонятно.. Накой нам ваш спар, сотни ресторанов и подобная фигня..Икеа нужна.. Хотя чё спорить то? Это для нас глупость, а им бабки освоить надо.. Неужели нельзя было в более важное и нужно в городе пустить средства.. Безумное решение.. *рукалицо"

Гость
4 апр 2021 в 10:45

Никто ходить не будет. Надо было в Академическом районе строить. Там жизнь бьёт ключом. А у нас здесь полный тухляк.

Гость
4 апр 2021 в 10:47

прикольно будет когда эта прозрачная крыша потекёть ))) всем будет весело и посетителям и хозяевам )))

ОТВЕТИТЬ
Макс666
4 апр 2021 в 10:48

Парковка перед ТЦ - это жутко.

Андрей
4 апр 2021 в 11:06

Наконец у владельцев Гринвича и Пассажа появится достойный конкурент. Судя по комментариям к этой статье их боты уже начали PR компанию против нового торгового центра.

ОТВЕТИТЬ