Клиенты «Нейвы» собирают пул кредиторов, чтобы не допустить банкротства
21 апреля 2021, 12:11
Гость
22 апреля 2021, 17:51
Ничего не вернут, ЮЛ можно прощаться со своими деньгами, у меня у мужа 8 лет назад банк лишили лицензии, ничего не выплатили, все процесс банкротства идет... бесполезно бороться с ЦБ РФ.
Жалко людей у кого было вклады больше 1,4 миллиона! тут хотя бы такую сумма сделали а 8 лет назад, люди квартиру продали за 3 ляма положили в банк а выплатили им 700 тыщ!!!!!!!! вот это надувалово!
Гость
22 апреля 2021, 10:43
Должники банка, получившие кредиты, просудившиеся и получившие исполнительные производства у СПИ могут обращаться к СПИ о приостановке данных исполнительных производств в связи с отзывом лицензии у кредитора.
ЕСЛИ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТ, БУДЕТ ПОНЯТНО НА КОГО РАБОТАЮТ В Е1.
Гость
21 апреля 2021, 19:03
Приказ на банкротство висит на сайте. Какого рожна вам еще надо? Каких юристов, че за дичь?
Гость
21 апреля 2021, 17:52
Господи, что этот консультант говорит. Какая санация. Санация это механизм, который используют до отзыва лицензии. И его применяют для крупных банков, чтобы фонд АСВ не нагружать.
А тут только либо банкротство, либо принудительная ликвидация.
С чем выйдет в суд временная администрация, то и суд примет.
И потом ЦБ отойдет в сторону и будет конкурсный управляющий от АСВ
Гость
21 апреля 2021, 17:08
Бизнесмены🤣🤣👏🤣 обнальщики они )))
Гость
21 апреля 2021, 17:03
Мамкины предприниматели с кофейнями и барбершопами засуетились.
Гость
21 апреля 2021, 16:13
к сожалению ничего сделать они не смогут!!!!
Гость
21 апреля 2021, 16:10
Рабинович банк самый стабильный банк на Урале!!!!
Гость
21 апреля 2021, 16:04
Наивные боты, которые тут голосуют за Сбер. Мол, Нейва был колхозный банк. Ну, давайте, ввыливайте все в государственные банки. Мало вас государство кидало.
Сейчас оно хлопнуло Нейву.
Завтра ваши накопительные счета с нищенскими ставками процентов. Доходы с процентов уже брать начали. Мало вам? Надо, чтобы все забрали на золотые ершики?!!
Идиоты непуганые.
Сберу верят
Ржунемагу🤣🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2021, 15:36
«Бизнесмены» адекватные в Нейву ни когда свои деньги не засунули)) в Нейву только обнальщики могли зайти и любители халявы)) все серьезные Бизнесмены в Сбере
Гость
21 апреля 2021, 14:47
Несите свои денежки в Кузино-банк. Самая надёжная банка на Урале.
У них действительно были странные курсы. Валюту скупали активно. Догадаетесь зачем?
Гость
21 апреля 2021, 13:06
По человечески бизнесменам, наверно, можно посочувствовать. Если в этом банке у них был единственный расчетный счет.. Но с другой стороны, коммерческая деятельность осуществляется на свой страх и риск.. Вот один из примеров коммерческого риска. Открывайте счета в сбере и не будет у вас таких проблем.
Гость
21 апреля 2021, 13:04
Давай те собирать деньги, можно и пожертвования. Можно взносы, я кушать хочу, так что пора начинать!
Гость
21 апреля 2021, 12:56
от мертвого осла уши
Гость
21 апреля 2021, 12:55
У власти баблишко заканчивается? Все на экипировку служивых ушло, на золотые ершики и на подачки миллиардные Беларуси? снова пошли банки вытряхивать, бизнесменов без штанов оставлять.
Доколе?!
Гость
21 апреля 2021, 12:53
ну что сказать..на акции пойдут?
Гость
21 апреля 2021, 12:51
Боритесь, предприниматели. В отличие от забитого народа и чиновников на пайке Вы последние относительно свободные люди в обнуленной России. Встаньте костью в горле ЦБ
Гость
21 апреля 2021, 12:50
Сейчас юристы как стервятники слетаются на предприятия банкроты, будущее страны их не интересует. Главное все попилить, чтобы всем досталось.
а кричали что хороший банк, а он раз и кинул юриков, а все из-за того что валюту гнал в ближнее зарубежье большими объемами, даже когда ЦБ сказал тормознуть все равно продолжили.
Гость
21 апреля 2021, 12:45
объединяйтесь. смешные вы ребята
Гость
21 апреля 2021, 12:37
Пока что я вижу огромное желание у Светланы заработать на этом. Однако не понимаю каким образом
не для того чинуши его банкротили, чтобы все и всем вернуть. Чо послаще выпотрошат, выкинув на торги неликвид
Гость
21 апреля 2021, 12:34
Конечно юридическое агентство некой Светланы готово заработать на проблемах клиентов банка . Однако, сей пул и некий общественный контроль каким образом могут на эту ситуацию повлиять!? Полагаю что особо никаким. Вот если будет нарушен соответствующий регламент то Да, влиять конечно можно, но достаточно сложно. А ежели будет процедура банкротства то имеет место быть реестр кредиторов, назначается конкурсный управляющий и поехали
Гость
21 апреля 2021, 12:34
сначала до 1,4 выплачивают по страховке. Все что выше - забудьте
юрики лесом идут. ждут год не меньше, занимают очередь и молятся.
Либо....за 50% можно без проблем вывести
Гость
21 апреля 2021, 12:32
"Владельцы бизнесов объединяются, чтобы повлиять на Центробанк"
наивные для них вы такие же простые людишки физ лица
Достижения
Свой среди своих