магнит-это дно дна!хуже,чем магнит,есть только магнит у дома!
Гость
22 мая 2021, 17:01
Магнит - это отстой. Жаль, что загубят мегамарт. Где ФАС?
Гость
20 мая 2021, 09:07
В магнитах-5ках нет местной продукции, либо не самыми лучшими брендами она представлена (суперэконом), что брать не хочешь. Фарши, мясо непонятно из чего сделаны и где такие только производят, берешь !говяжий! фарш и выливаешь полсковороды жира после котлет....Тот же хлеб смак, я покупаю высокобелковый "идея light", его нет в ассортименте в принципе. Торты и пирожные: "академия вкуса", "славянка"- невозможно есть, маргарин, пальмовое масло и непонятно что еще намешали, нормальных брендов нет и тд. Можно кучу примеров привести, но смысл думаю ясен.
Гость
19 мая 2021, 16:09
Антимонопольная служба работает?
Гость
19 мая 2021, 14:55
ЖДЕМ КИРОВСКИЙ.
Гость
19 мая 2021, 12:53
мегамарт самая нормальная сеть, а магнит ужас
Гость
19 мая 2021, 12:43
с 2003 ездил в МАГАМАРТ на С. Дерабиной. Было прекрасно! Дочка каталась на тележке на спуске между этажами. Много товара затаривались на неделю. Потом появился Ашан на металлургов сильно ближе и парковаться удобнее, потом Окей. и не ездил в Мегамарт лет 10. Потом по дороге решил посетить. Ужасссссс!!!!! Не осталось ничего от того магазина который я помню! Продавцы злобные как и кассиры. Прямо витает атмосфера ненависти к покупателям. Так и вспомнил советские времена (мне уже за 55). На кассе свисает штучный товар закрывая до 60% ленты. У меня из за этого упала бутылка с пивом и разбилась. Прибежали мгновенно злые базарные тетки и стали с ходу заставлять меня за нее платить хотя я и не возражал изначально. Мне не жалко по моему окол 50р, но я указал на причину падения. В ответ просто хамство. Типа "умный штоли". магазин отстой!!! слава богу уйдет может новые менеджеры по персоналу решат вопросы.
С моей точки зрения самый лучшей были Карусель и Окей жаль что карусель ушла. К стати там сотрудникам выплатили по 3 оклада и за неиспользованый отпуск. Сейчас в алатыре МЕГАМАРТ изначально было неплохо, но вчера вечером пошел на продавцов было жалко смотреть. Что касается МАГНИТА, то на Кирова весьма не плохой. Посмотрим что будет в алатыре (рядом живу)
Гость
19 мая 2021, 12:33
Как же достали эти магниты, ассортимент отвратительный. Очень жаль, что мегамарт продаёт свой бизнес.
Гость
19 мая 2021, 11:37
Очень жаль, что мегагамарты и минимарты продают, магнит вообще не конкурент этим магазинам, остается все меньше в городе нормальных местных магазинов с местными продуктами. остались наверное кировский да яблоко. все остальное привозное с низким качеством...
Очень жаль, что Мегамарт отжали, как и другие уральские сети. Всё Мск под себя загребает. В Магните качество плохое, совсем не нравится эта сеть. Один Кировский остался... Всякие магниты и иже с ними не торгуют местной продукцией, либо очень не выгодные условия для местных производителей. Региональная экономика, вернее её остатки, вымрет как динозавры. Все бабосики в МСК. Печаль России, ведь Россия огромная, а всё крутится только вокруг Мск.
Гость
19 мая 2021, 10:47
Печалька на весь наш Екб. род.
Гость
19 мая 2021, 09:42
В магните выбора то нет , один шлак. В мегамарте ассортимент больше и лучше.
Гость
19 мая 2021, 09:37
Что вы все кировский нахваливаете? Там в салатах готовых яйцеглист нашли
Гость
19 мая 2021, 08:56
Магнит помойка по сравнению с Мегамартом и Минимартом. Мне они очень нравятся ! Особенно шашлык из свиной шеи в маринаде "Колумб". А теперь будет вонючий Магнит с дешевыми продуктами и тухлыми овощами и фруктами. У нас все на районе Магнит вообще ненавидят. Что ж такое происходит. Все хорошее продают и разворовывают, а все говно распространяют все больше и повсеместно. 😠😠😠😠😠😠
Гость
19 мая 2021, 08:26
ну что сказать всех планомерно жрёт москва)))цены как в москве а зп на прежнем уровне спрашивается нахрен такой екб тогда нужен?)))
Лучше бы Кировский купили, чем Мегамарт... Терпеть не могу ни ассортимент ни цены ни обслуживание в Кировском, а Мегамарт был оптимальным по этим показателем. Магнит даже рядом не стоял ни с Кировским ни с Мегамартом, отстой полный.
Гость
19 мая 2021, 07:11
Ходила в Мегамарт, была согласна покупать не по дешёвой цене, но был выбор и качество. Единственный хороший магазин был рядом, Мегамарт, и тот в Магнит превратиться. Выводы: выбора нет, одна просрочка, цены не поменяются, качество обслуживания ноль. В Магнит точно ходить не буду.
Гость
19 мая 2021, 03:06
Скоро будет Росторг - монополия - цена будет 🔥
В кавычках, естественно. Империалистической дорогой идём.
Гайки по всем вопросам подкручивают.
Остаётся расслабиться и получить, как говорится, удовольствие...
Жесть какая творится!
Объясните, как вы отличаете, что в Мегамарте хорошие продукты, а в Магните - плохие? Хлеб «Смак» абсолютно одинаковый что в киоске, что в Мегамарте, что в любом другом магазине. То же можно сказать и про любой другой продукт. Я понимаю ещё, когда на рынке продукты могут быть разными - один продавце привёз мясо из одной деревни, а у другого- из другой. Но в супермаркетах же продают одно и то же.
Гость
19 мая 2021, 01:18
после катастрофы 2014 года все наши продмаркеты превращаются говномаркеты, это видит каждый....
Гость
19 мая 2021, 01:15
на 31. 03.2021 года у ,,Магнита,, - 21 900 магазинов.
У X5 Retail Group ( это Пятерочка и др. ) - 17 700 магазинов.
,,Магнит,, примагнитит к себе еще 2612 дикси + 39 мегамартов.
Что получится посмотрим.
Гость
19 мая 2021, 01:07
в 2019 году ,,Дикси,, ,,Бристоль,, и ,,К&В,, объединились в одну сеть. Хорошая получилась штука - недорого и качественно.Самый лучший вариант.
А тут покупают ,,Дикси,, ??????
Были ,,три мушкетера,, , вдруг одного забирают .... ????
Зачем ???
Гость
19 мая 2021, 00:48
Фуууу , МАГНИТ....Нормальный же Мегамарт магазин. И чисто и ассортимент норм. Ща купят и будет такая же помойка, как Магнит.
Гость
19 мая 2021, 00:21
Монетка и Кировский слелующие на выход((
Гость
18 мая 2021, 23:09
Почему? Выше свои головы прыгайте????. Новерно стоите на этом уровне.
Главное, чтобы сохранили разнообразие ассортимента и поставщиков, и тогда никто не заметит разницы. Плюс ко всему, "Магнит" давно стагнировал, да так, что даже не в силах были внедрить нормальную программу лояльности.
Гость
18 мая 2021, 22:43
И будет бардак такой же.Магнит очень дорогой и бестолковый,а еще беспорядочный!И такой там беспредел с ценами,мама не горюй!Разве можно ассортимент этого магазина сравнить с Мегамартом.Ужасно жаль,что такие прорываются и без зазрения совести хапают!!!!!!
Гость
18 мая 2021, 22:13
Это очень плохо. Где нет конкуренции- там нет низких цен !!! Ждите поднятия цен после завершения ввшеуказанной сделки.
Гость
18 мая 2021, 22:06
Сколько раз пыталась пересилить себя и покупать в Магните. Надоело сравнивать ценник с товаром что находится над этим ценником. Особенно без очков. На кассе выясняется что сам дурак, плохо ценник читал. Кировский, Елисей крепитесь! Не сдавайтесь федералам. Вы единственные местные остались!!!
Гость
18 мая 2021, 21:56
монополизация посредством скупки конкурентов. капитализм в действии. следующим будет падение качества оказываемых услуг с ростом цен
Гость
18 мая 2021, 21:47
И в итоге кушать будет нечего, и хлеб по 200р. Нет, в нашей стране нет монополии... Вы что!!!
Гость
18 мая 2021, 21:37
Это плохо когда остается все меньше небольших сетей. Торговать с большими сетями тяжело. А если останутся только большие сети они производителям начинают выкручивать руки они производитель начинают торговать на уровне сибестоимости. А сети получают прибыль производитель изнашивается денег на развитие нет. Дальше я раскажу что будет. Мелких производителей разорят а сети сами начнут вкладываться в призводство и диктовать покупателям цены. Считаю что большие сети это зло. Монополисты в принципе зло по определению.
Гость
18 мая 2021, 21:21
А что будет с КиБом и Бристооем? они же тоже в Дикси входят
Гость
18 мая 2021, 20:39
Москва, звенят колокола
Гость
18 мая 2021, 20:36
Всё это ведёт к глобальной монаполии, а монаполия ведёт в отношении покупателей, как к
"быдлу" (удорожанию товаров и отвратительному их качеству), в отношении к сотрудникам, как к рабам (когда они работают с 8.00 до 23.00). Чем больше конкуренции на рынке, тем лучше отношение к людям...
И где теперь мне покупать яйца "Свердловские"?
Кроме мегамарта я их ни где не видел 😮
Гость
18 мая 2021, 20:06
Магнит уходит от белых зарплат, везут африканцев работать за черный копеешный нал
Гость
18 мая 2021, 20:03
Пятерочка и магнит -это обман по ценам, хамство, грязь, просрочка. Кто туда вообще ходит?.
Гость
18 мая 2021, 20:01
Жаль, что не будет МЕГАМАРТА. Что МАГНИТ, что ПЯТЕРОЧКА помойка. ТОЧНО ТУДА НЕ ПРИДУ.
Гость
18 мая 2021, 20:00
А про доставку продуктов Самокат никто не упоминает тоже скоро захватят часть рынка .
Гость
18 мая 2021, 19:54
По-моему , скоро пофиг в какой магазин будет ходить. Везде будет один и тот же ассортимент, по одинаковым ценам. И одинаковые задёрганные продавцы работающие за копейки...
Гость
18 мая 2021, 19:52
Оставьте на Кировский!
Гость
18 мая 2021, 19:33
Как можно сравнить эти два магазина?!!! Почему все всегда в худшую сторону?
Гость
18 мая 2021, 19:31
Магнит - магазин для нищих, самые дешевые продукты. В Мегамарте и товары из разных ценовых сегментов и качество хорошее. Очень очень жаль, что на них месте откроется этот кошмар...
Достижения
Свой среди своих