14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Старейшие закрываются, новейшие открываются.

В чём проблема?

Гость
31 мая 2021 в 11:32

новость дня, ситора закрылась. я предлагаю в е1 писать про всех кто закрывется

Гость
31 мая 2021 в 11:34

Это капитализм называется!
Если бы советские столовые приносили много денег и людям нравилось там есть, то они бы работали до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:35

За 20 лет это сколько там нарыгано, сколько разбито голов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:35

не было ему 20 лет) там лет 15 назад обычный магазин был продуктовый)

ОТВЕТИТЬ

Потеря потерь!

31 мая 2021 в 11:39

Если переименовывал, то кафе закрывалось, так что на статус одного из старейших не тянет.
Кстати журналистам Е1 тема для расследования, какие кафе и рестораны старейшие в городе (не переименовывались), навскидку у меня только Подкова и Ирландский дворик на ум приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:54

Когда было "Урарту", там было приятно, вкусно. "Ситору" не знаю.

31 мая 2021 в 11:56

Я в этом кафе был 10000000 раз. Там прошли мои студенческие годы. Свидания, посиделки с друзьями, дни рождения. Руководителя знал хорошо. Очень добродушный и гостеприимный мужик. Подвозил как-то нас на своей машине после закрытия. Кафе легенда. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:57

Ненасытные собственники душат малый бизнес, нужно % налога на кадастровую стоимость им поднять, а если сам не работаешь и только сдаешь в аренду, ввести более прогрессивную шкалу.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без шлагбаума
31 мая 2021 в 11:59

20 лет и уже старейшее? А те, которым по 40-50?

ОТВЕТИТЬ
В путь !
31 мая 2021 в 12:44

Толибджон Кадыров - открывайся на свой родине, здесь и русским места мало!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 13:00

Надеюсь, на этом месте откроется хороший ресторан. Место отличное. Рядом Вайнера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:37

Я на Попова знаю только старейшее отделение почты))) 620014 , вот действительно всю жизнь там стоит)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2021 в 13:39

Я была в этом кафе один раз лет 8 назад. Мне не понравилось. Было грязно и невкусно. Хотя действительно дёшево. Кажется, что это было кафе «одного раза» или собрания «южных тусовочек». Правильно, что такое кафе закрылось. Это тот редкий случай, когда я рада закрытию. Надеюсь, что там откроют что-то более стоящее!

31 мая 2021 в 14:00

Обычная забегаловка из 90х. Странно, что столько лет продержалась. Еще "Большая медведица" здесь была вроде бы, тоже ничего хорошего.

Роб
31 мая 2021 в 15:50

Собственники помещении жадные! Им лучше держать помещение закрытым, чем снизить аренду.
Се ля ви!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:54

Не был и не знаю. Ваще не фанат общепита.

Почему не написали "легендарное"?

Гость
31 мая 2021 в 16:05

был в этом кафе,водка паленка

Фото пользователя
31 мая 2021 в 16:08

Величайшее событие для жителей Екатеринбурга ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:12

Это не кафе, а забегаловка антисанитарийная! Еда фу! И ни самая бюджетная! Зайдите в Барбарис на Чкалова 4, вот там бюджетно и ооочень вкусно!
А этих не жалко...

31 мая 2021 в 16:58

В центре аренда всегда дорогая. Насколько я знаю пару лет назад у них была вторая точка на Куйбышева-Хохрякова. Цены да, пониже конкурентов, но и сервис хромал.

Владимир
31 мая 2021 в 17:35

И Урарту и Ситора были обычными Тошниловками)Это где есть в тарелках волосы и тд и тп)И не было им по 20 лет!Кафе Ромашка раньше была долго и Малахит бар был долго!Вот в них было что поесть и повеселиться!Вот ещё долго было хорошее кафе на Белореченской Обжорка там тоже было вкустно поесть!Надо заметить что где были кафе там потом открывались либо не русские кухни либо продажа одежды и всякой шняги!Мы живём как будто не в Екатеринбурге а ТаджикоУзбекостане!Господа предпринематели Русские откройте кафе с русской кухней!!!!Надоело смотреть на киоски с Шаурмяу и прочей гадостью!!!!

ОТВЕТИТЬ
никто
31 мая 2021 в 17:37

Не соответствует рынку, вот и закрылось. В чем новость, знаковости этого заведения не вижу...

31 мая 2021 в 18:42

Зачётный владелец Толибджон Кадыров, почему не на родине кафе открыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:47

1 раз слышу про кафе

31 мая 2021 в 22:43

Любил там мимо унитаза накидать.

31 мая 2021 в 23:19

про рыгаловки какие то пишут постоянно

Loading...