Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Построенный за 10 миллиардов конгресс-центр в Екатеринбурге переименовали в честь сотового оператора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55

Фу позорище мтссам назвали. Меня одна реклама уже их бесит не то что я ещё буду туда хоть

6 июл 2021 в 13:48

"конгресс-центр построили за счет областного бюджета — итоговая смета составила 10 миллиардов рублей."

На эти деньги можно было бы построить 2 станции метро.

(Это к вопросу о том, что в областном бюджете денег на метро нет.)

6 июл 2021 в 14:22

Бесполезный понт в виде конгресс центра для власти гораздо нужнее нежели новая больница или школа для жителей.
Какой смысл в показушничестве в нищей стране с убитым производством , сельским хозяйством и экономикой ?
В лучше поднимите сельское хозяйство , производство и экономику , и к вам иностранные инвесторы в очередь встанут....без конгресс центров .

6 июл 2021 в 13:25

Отметим, что конгресс-центр построили за счет областного бюджета — итоговая смета составила 10 миллиардов рублей
А на Уралмаше название стадиона выкупили за 25 миллионов рублей. Теперь он называется «СКБ-Банк Арена».

Тот случай,

6 июл 2021 в 13:28

Отметим, что конгресс-центр построили за счет областного бюджета — итоговая смета составила 10 миллиардов рублей
А на Уралмаше название стадиона выкупили за 25 миллионов рублей. Теперь он называется «СКБ-Банк Арена».

Тот случай, когда гордишься предприимчивостью лиц принявших такие сложные управленческие решения.
Строили небось ещё и в кредит, на областном / городском бюджете?

Гость
6 июл 2021 в 13:22

Екатеринбург-Лавэ достойнее звучит. На деньги горожан строили, а название за взятку назначили, и нас не спросили???

6 июл 2021 в 13:55

А что лучше вариантов не было, кроме как в честь крайне плохого провайдера инета. Да и какое отношение, любящий незаконные списания федеральный оператор, имеет к Екатеринбургу?

6 июл 2021 в 14:35

кому мтс деньги занесли за название? Необходимо провести внеплановую проверку о доходах чиновников!

Анапский водоросль
6 июл 2021 в 13:30

Был там, МТС там не ловит от слова совсем

Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:26

Когда был в Уфе , у меня глаза на лоб полезли када там увидел тиньков-холл.

6 июл 2021 в 17:32

Россия это коррупционная помойка. Власть погрязла в черных схемах ,прозрачности никакой. Полное беззаконие. Налоговое законодательство меняется чуть ли не каждую неделю.
Никто в здравом уме при таком раскладе не станет инвестировать в эту помойку. По уровню рисков мы хуже Колумбии и Гватемалы , а значит все ваши ЭКСПО , конгресс центры...понты по " развитию " и привлечению инвестиций - порожняк пустой и средство по распилу бюджета.
Сделайте Россию реально привлекательной для инвесторов и иностранного бизнеса и от желающих не будет отбоя а количество новых предприятий в том числе высокотехнологичных будет исчисляться тысячами .
Есть правда одно НО - придется перестать воровать и придется соблюдать конституцию и закон.....так что это не осуществимо в этой помойке.

Зоя
6 июл 2021 в 13:37

Можно было несколько больниц открыть.

рыба сом
6 июл 2021 в 13:46

САМЫЙ ВОРОВАТЫЙ ОПЕРАТОР ЭТОТ МТС !!! ПОЗОР И КУЙВАШЕВУ ПОЗОР !

Анна
6 июл 2021 в 14:24

Куйвашев ни одного завода по переработке мусора не построил пока во власти- одни человейники на берегу пруда, концерт- холлы да трамвай до музея УГМК . Когда власти по настоящему начнут заботится о свердловчанах???? Лучше бы мост в САлде новый построил , чем на сарай за 10 млрд . Бюджетных рублей!!!

сосед
6 июл 2021 в 13:35

очередная ненужная сарайка на коровник с сеновалом похожа

Констанция и Дартаньян
6 июл 2021 в 14:06

Наглость второе счастье...Компания МТС пусть за свои деньги строит себе здания и называет из как хочет.... А это здание за бюджетные деньги построено, и нельзя его называть в честь коммерческой компании. Бред какой-то...

Гость
6 июл 2021 в 13:20

Не помню где но я видел точно такое же здание в европе. Видимо сэкономили на проекте.

Гость
6 июл 2021 в 13:33

Вот честно, мтс то ещё говнище. В семье все от него отключились и не жалеем

Антиг
6 июл 2021 в 13:41

какой хитрый маневр
а через год-два приватизация или выкуп по льготной цене, которая и не цена вовсе

Гость
6 июл 2021 в 14:43

далеко ездить туда,ну его на нахер

Гость
6 июл 2021 в 14:53

Яйцо-холл, ниче так, звучит 😁

Гость
6 июл 2021 в 13:52

Это такие вот инновации на Иннопроме - подписание рекламного контракта?

Констанция и Дартаньян
6 июл 2021 в 14:11

за свои деньги стройте - и называйте как хотите... :))

Гость
6 июл 2021 в 15:29

Молодцы, ничего не скажешь..
Вопрос - а зачем нам в "пандемию" все эти конгресс-центры, бизнес центры и т.д.? Больницы строить не хотите ли, чтобы в больницах города лечили не только модную болезнь?

Гость
6 июл 2021 в 13:28

КОНГРЕСС-ЦЕНТРИЩЕ!!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:28

Молодцы! Лучше привлечь бизнес, чем гордо стоять пустыми

Гость
6 июл 2021 в 14:53

куда пропал госпиталь в ЭКСПО???

гость
6 июл 2021 в 14:51

Иннопром 2021:
- 10 лярдов на организацию
- неделя форма
- куча ллярдеров со всей страны
ИТОГ: подписали соглашение о переименовании

Я обожаю вас

Игорь
6 июл 2021 в 15:53

Все москвичам продают , все

Гость
6 июл 2021 в 17:11

Конгресс-центр за 10 миллиардов - это не построенные 10 школ на 1200-1500 человек. На эти деньги можно было сделать теплые туалеты в сельских школах практически по всей стране. Люди бы спасибо сказали. А так эта коробка будет ветшать и сосать из бюджета 0,5-1,0 млрд в год на поддержание понтов.

Гасан
6 июл 2021 в 17:23

Какое счастье привалило! На въезде обязательно два памятника - рубанку и снегоходу!!!

не драко мафлой
6 июл 2021 в 13:41

насколько знаю называть стадионы в честь какихто компаний мода на западе

Гость
6 июл 2021 в 13:42

А где Нагиев? Что за реклама мтса без Нагиева?

Попутчик
6 июл 2021 в 16:31

Это что за ещё конь в пальто? Он что это всë из своего кармана оплатил?

Гость
6 июл 2021 в 17:24

Кто платит тот и музыку заказывает. Реклама Мотива в центре уже никому глаз не режет.

0000
6 июл 2021 в 18:45

Странно, почему не был приглашен "великий нагиев". Так-бы и назвали *агиев энд компани😎😠😎

Гость
6 июл 2021 в 18:53

А чего мелочиться? Переименуем город в МТСЛАЙФБУРГ!

Ага
6 июл 2021 в 19:28

Это с какого перепугу они хотят переименовать конгресс холл? на чьи деньги строили ? На деньги налогоплательщиков, вот и у них надо спрашивать, согласны они или нет. А если согласны, то какие пряники им за это будут.

Гость
7 июл 2021 в 12:33

Приветики скелетики!

Гость
6 июл 2021 в 13:38

Грандиознийшая выставка с таким потрясающим результатом. Колоссально!!!!!!

6 июл 2021 в 17:37

Либерасне приходится прогибаться перед хозяева. Сейчас такие в/на, от русского языка отнекиваются.
Хотя и ФСБ похер.

Новости РЎРњР?2