Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла модельное агентство для «толстых» и «некрасивых» (видео)
31 августа 2021, 09:30
Гость
1 сентября 2021, 09:14
А вот мне интересно - негативные комментарии написаны сплошь Мисс и Мистер Вселенная?))) Все такие идеальные, подтянутые, спортивные?)) Почему же столько зла, негатива??? Почему на всех вешают ярлыки и пытаются вписать в какие-то стандарты? Статья отличная! И что плохого в том, что людей учат любить себя и принимать такими, как они есть?
Гость
1 сентября 2021, 09:02
Народ вот кто бы что не писал а я думаю это хорошее дело, ведь так классно просто для народа что то организовать особенно такого плана респект ...👍
Гость
1 сентября 2021, 08:15
Это же и есть конкурс великая Русь?
Гость
1 сентября 2021, 06:54
Комментаторы полили го...ом ,как могли. Диванные эксперты. Из ваших комментариев ясно, что они не люди и отбросы человечества,а вы такие все прекрасные. Ваше го...о пахнет лучше других?
Непонятно почему у нас вдруг так пекутся о здоровье посторонних людей? Пойди денег онкобольной взрослой тетеньке скинь тогда, а не ной, что жир - это плохо, каждый сам разберется, а не нравиться смотреть, ну не смотри, в чем проблема?
Гость
31 августа 2021, 19:27
Татьяна! Какая ты молодец, с удовольствием слежу за твоим ростом и успехами!!! Супер 👏
История и правда интересная. А ещё видны здоровые семейные отношения, в рассказе то и дело: "муж поддержал в одной ситуации, муж поддержал в другой ситуации"... Это и правда очень важно в подобных моментах жизни - когда тебя твой партнёр не критикует, а поддерживает. Тем более, бизнес-идеи изначально не самые тривиальные у барышни были.
Я бы в свободное время объездил 2-3-х лошадок из конюшни Татьяны Бердус! Что для этого нужно?
Гость
31 августа 2021, 17:34
Нормальные девахи, мягкие)
Гость
31 августа 2021, 16:53
Вам от этого плохо стало?
Гость
31 августа 2021, 16:52
Невозможно и не нужно судить о том, чего не знаешь! Только лишь бы свою злобу и невоспитанность выплеснуть! Надо радоваться тому , что другие люди расстаются со своими комплексами!
Казалось бы - вот полные женщины с обычными лицами, далекими от глянцевых стандартов - любая может быть моделью, да? Не тут-то было! Например, я настолько некрасивая, что со своей внешностью даже в такое агентство не попаду, печаль! (пробовалась в другое подобное агентство - не прошла кастинг) Не такие уж они и некрасивые на самом-то деле. Есть нечто общее в их лицах и фигурах. А именно -"модельность", т.е. определенное соотношение черт лица, пропорции скелета. Всё то, что дает фотогеничность, даже если в живую внешность покажется не самой привлекательной.
Жирная корма и пузо, что у женщин, что у мужчин это не изъян, а следствие образа жизни, лень, малоподвижность, переедание. Изъян это у инвалидов, жиробасы это в основном здоровые люди. Надо пропагандировать физкультуру и здоровое умеренное питание, а не смирение перед своими жировыми запасами.
Гость
31 августа 2021, 13:20
Не толстые,а полные.
Гость
31 августа 2021, 12:34
ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАТОРЫ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ СЕМЬЮ: БАБУШКИ, МАМЫ, СЕСТРЫ, ТЕТИ, ПЛЕМЯННИЦЫ, ДОЧЕРИ........ НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ У ВАС ВСЕ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ И, ВОЗМОЖНО СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫ ИХ ОСКОРБЛЯЕТЕ.....
ТАТЬЯНА МОЛОДЕЦ, ЧТО ОРГАНИЗОВАЛА ТАКОЕ УНИКАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ БЫТЬ В ЕЁ КОМАНДЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ КРИТЕРИЕВ ОТБОРА. ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, РАСКРЫВАТЬСЯ, НЕ СМОТРЯ НА НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ШАБЛОНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ, ПРИНЯТЫЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.
Гость
31 августа 2021, 12:13
между прочим, типаж фигуры Мэрилин Монро был как раз такой, как у "стайки" девушек на фото (слева)
Гость
31 августа 2021, 12:12
а по-моему, большинство девушек на фото вполне красивые и со стандартной женской фигурой.Откровенно страшных я практически не увидела.
Знаю Татьяну лично, работала с ней, она прекрасный бизнес тренер и всегда помогает выйти из стадии непринятия, даже на ее прошлой работе всегда все обогащались к ней за помощью. Она спасала нас от эмоционального выгорания! Татьяна вы большая молодец!!!
Гость
31 августа 2021, 11:48
Это скорее не модельное, а брачное агенство, только скрытое.
Гость
31 августа 2021, 11:34
Отбоя не будет. После 30 лет 90% женщин такие. А торговать то охота
Гость
31 августа 2021, 11:29
Некрасивых женщин не бывает(С)
Гость
31 августа 2021, 11:29
Хорошая статья, отличный пример для многих людей. Люди, оставившие отрицательные комментарии, вы хоть дальше своего носа иногда смотрите? А вы в курсе, что девушки plussize иногда и побольше в зале впахивают, чем эскортограмщицы и прочие сосалки? Эшли Грэм-прекрасный пример
Гость
31 августа 2021, 10:55
У всех комментаторов жены красавицы, не больше 50 кг весят, вечно молодые без морщин. Только порадоваться за них остается
Гость
31 августа 2021, 10:55
Всегда удивляюсь, почему раньше у наших бабушек и мам вообще не было таких проблем и комплексов. Замуж брали всех))) Может проблема не во внешности и полноте)) Женщины перестали вдохновлять - " дышать духами и туманами")) загадки нет,теперь сразу все наружу)) Миллионы мужчин ищут ту самую,единственную. Ничего не изменилось за сто лет. А она идет такая,как гренадер ,полуголая, с глазами как у стервятника,так кому она нужна то?)))
Гость
31 августа 2021, 10:52
А я в зал хожу 4 раз в неделю по 2 часа. После работы 2 раза и в выхи 2. Откройте им секрет, если заняться простым кардио на регулярной основе - уже появится талия и лучше станут ноги. Но иногда это конечно пинками себя гнать. Хотя гораздо приятнее слушать Татьян, которые льют в уши мед, а не тренера и не медиков.
Гость
31 августа 2021, 10:48
Это же какую самооценку надо иметь, чтобы вступить в этот клуб? Мне вот мяконькие больше нравятся, у них губы слаще
Упитаная девушка в полосатом купальнике👍🔥А бизнес -тренер-это отстой1 полный, кидалово на бабки просто,как и стилист для жирных😂
Гость
31 августа 2021, 10:30
Что дальше то, что то наверно типа - Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла для себя вэбкам и онлифанс.
Гость
31 августа 2021, 10:25
То есть уже окучили всех красивых и более-менее симпатичных? Теперь бабки за обучение будут драть со всех подряд?)
Предположим, человек деньги заплатил, обучился и что дальше? Ему будут платить за съемки и показы? Смешно
Гость
31 августа 2021, 10:24
У толстых один плюс, грудь большая, ну обычно. А если толстая и грудь маленькая, то тут только одна дорога, в бодипозитив и феминизм, зелёные волосы, волосатые подмышки, кольцо в носу, ну всё что прилагается к атрибутам феминизма
Гость
31 августа 2021, 10:23
Впаривание разврата населению под видом агентства. Но ново, но также противно
а вы у нас все тут такие идеальные собрались? ну ну. Каждый прокомментировавший не совершенство фигур девушек не уверен в себе и выплескивает это на других. Дак может сначала посмотрите лучше на себя и на свои недостатки, а потом будете на других гнать, а ведь полюбить себя сложно и нужно начинать путь к совершенству именно с этого, а не с зала, и преславутого ПП которое нихера норм не поможет, если ты не будешь себя любить, а будет только дальше загонять в яму, а если все норм с фигурой, а проблема с кожей, то что дома сидеть и прости госпади Вас впечатлительных людей не пугать ей??? Но сейчас никто не видит ничего дальше собственного носа, а точнее, свои недостатки не видит, а чужие все!
Гость
31 августа 2021, 09:54
Интересный момент, когда толстые и страшные требуют признавать их «красоту» равной тем, кто следит за своей внешностью, по итогу они прибегают к тем же уловкам, что и все остальные. Фотошоп, косметика, одежда, позы. Т. к. где то в глубине души они понимают, что без все этого они выглядят ещё страшнее.
Гость
31 августа 2021, 09:52
Не знаю почему, но вспомнил анекдот. Люди бывают трех видов кожи: черные, желтые и нормальные)))
Достижения
Свой среди своих