Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Блогер Даня Милохин стал рекламировать «Золотое яблоко». Зачем?Блогер Даня Милохин стал рекламировать «Золотое яблоко». Зачем?

28 сент 2021 в 21:04

Столько лет была постоянным клиентом магазина, а теперь нет желания даже зайти после таких новостей и таких лиц. Тьфу.

28 сент 2021 в 19:16

Ну все, я больше ничего и никогда не куплю в зя. И дочь не пущу.

28 сент 2021 в 19:18

Зачем все так форсят этого даню, я понять не могу. Даже к урганту позвали. Даже на экономический форум. Нахрена?

28 сент 2021 в 22:22

Яблоко, ну и пиар у вас 🤢 платежеспособный сегмент покупателей не интересует тиктоковское поколение, что-то покупать у вас перехотелось совсем! Недальновидный шаг. 🥴

28 сент 2021 в 19:22

Милохин, Кока, Моргертам какой-то......Кто они?? Провалиться сквозь землю с таким лицом компании😂 Например МагнАт-косметик и без каких-либо вложений денежных средств в ср....ых блогерков лидирует вне конкуренции.

28 сент 2021 в 20:45

Дети, которых они надеются этим привлечь, неплатежеспособны. В отличие от существующих покупателей, которых они после такой рекламы потеряют. Жадность и глупость, говорят, две сестры.

28 сент 2021 в 19:53

А еще он с Медведевой будет кататься на первом канале в шоу "Ледниковый период". Кто-то хочет сделать из него любимца не только подростков, но и пенсионерок и домохозяек)))

28 сент 2021 в 19:24

Я их сейчас стороной обходить буду

28 сент 2021 в 22:04

Они хоть анализировали средний портрет покупателя ?

Это уверенные в себе женщины, а не прыщавые школьницы, для которых этот фрик как бог…

28 сент 2021 в 19:04

Зачем эта новость? Я, например, ем сейчас! А тут на тебе 💩

28 сент 2021 в 19:00

Какой же он мерзкий тип. Как он вообще поднялся так🤦🏾‍♂️

28 сент 2021 в 18:52

все логично гнилое яблоко подписало контракт с одноклеточным который кроме слов . угу и ого .сказать ни чего не может

28 сент 2021 в 19:04

Какой кошмар!

28 сент 2021 в 23:35

правильный вопрос е1!
ЗАЧЕМ???
он же, мягко говоря, неумный.

28 сент 2021 в 20:36

Герои нашего времени 🤦‍♂️
Эт не то что в дремучем совке: Гагарин, Сахаров, Высоцкий 😁

28 сент 2021 в 18:50

Вот именно, зачем?

28 сент 2021 в 21:51

Приток новых клиентов и отток старых..💩😫

28 сент 2021 в 22:18

Я бы его лицом кб сделал, и лозунг типо бухать не перестанешь, станешь милохиным 😄😄😄вот это был бы стимул бухать перестать, или пить меньше

28 сент 2021 в 20:26

лучше бы подписали контракт с той бабушкой, что под балконом спит, напротив парадных дверей власти.

Вот это была бы бомба!

Сразу бы этой бабушке и паспорт нашли, и 10 000 рублей от Президента вручили.
И старость бы человеку скрасили.
И реклама - на весь мир!

А так - всё, только имидж себе испортили.

28 сент 2021 в 20:59

Все эти бездари и какакоки... Это связано с планомерной политикой отупления молодежи, что на руку правящей партии. Ну хоть кто-то это еще понимает?

28 сент 2021 в 18:51

Касательно новости - 💩
Прошу добавить "блюющий смайлик", это важно.

28 сент 2021 в 19:04

Лицо у него нетрадиционное какое то....

Гость
28 сент 2021 в 18:54

теперь люди знают, что в 3Я ходить не стоит, раз у них отныне такое "лицо".
это как с Альфа-банк и Моргенштерном.
сами себе ямы роют, клиентов распугивают

самая умная
28 сент 2021 в 19:24

а какой пример для мальчиков, так у нас скоро вообще мужское население исчезнет

28 сент 2021 в 20:49

Видимо совсем фигово в Яблоке, раз решили на подростках делать прибыли.

В Екб что, уже красотки закончились?

29 сент 2021 в 01:18

Сгнило яблоко!

Сейчас враз кучу клиентов потеряют из-за этого... лица.
О чём думают?

самая умная
28 сент 2021 в 19:23

до чего докатились, дети...вы можете не учится... блогерство самая престижная и высокооплачиваемая работа, можно просто кривляться под песни и все.

Гость
28 сент 2021 в 19:55

Милохин такой противный , и тупой.. навряд ли он нравиться целевой аудитории Золотого яблока...

29 сент 2021 в 09:38

Как-то замутило... от такой рекламы. Предупреждать надо!

29 сент 2021 в 07:53

Самое глупое решение. Скорее всего предложено менеджеркой лет 25.

UMA
28 сент 2021 в 19:09

Значит, отныне туда ни ногой...

Гость
28 сент 2021 в 21:45

Рив Гош и ЛЭтуаль - у вас плюс один клиент!

Так как «маленькие» девочки красится начинают, а причём тут «это» и не девочка и не мальчик…

Гость
28 сент 2021 в 19:25

— Сейчас у многих, особенно у лидеров рынка, стоит задача расширения целевой аудитории. Хочется привлечь подрастающее поколение. И, конечно, Даня Милохин — это представитель целого пласта подрастающих девочек-подростков, которые только-только начинают краситься, разбираться в уходовой косметике.

Так это такая девочка-подросток? А по виду сразу и не скажешь.

Гость
28 сент 2021 в 19:12

Блюющий смайлик неоднозначно необходим)))😂

Как становится страшно жить после таких новостей!

КиБушка, готов стать твоим лицом.

Гость
28 сент 2021 в 20:48

Для меня это равносильно словам - не надо больше к нам приходить и ничего покупать. Ну ок, как скажете.

Гость
28 сент 2021 в 21:04

Была лучшего мнения о Золотом яблоке..... мдя....

Гость
28 сент 2021 в 19:28

Потому что, сатанисты продвигают их с особым упорством и наслаждением. Все эти грефо-сберы, макдональдсы, яблоки, альфабанки...все они тащат всю эту нечисть в форме милохиных, моргенштерноф и прочих персонажей с пропагандой лгбт, радужных единорогов, размытие гендеров, трех шестерок и других сатанинских символик, бабла, пошлятины и похоти. Ну и все это для детей и подростков. Ну и как же без их сатанинских шабашах на телевидении. Все эти голосы, танцы, новая волна, премии муз тв и прочей оккультной чертовщины под видом развлекательных программа для населения.

Гость
28 сент 2021 в 20:35

Че то сразу расхотелось в яблоке покупать. Другие есть.

29 сент 2021 в 09:07

Яблоко, прощай. Здравствуй Лэтуаль и др. Молодежь может оценит, но адекватных и платежеспособных покупателей ЗЯ от себя отвернуло.

Гость
28 сент 2021 в 18:53

Женские духи будет рекламировать? Или тушь с помадой?

Меткий Шмайссер
28 сент 2021 в 20:19

Маркетолог у них совсем ку-ку

Александра
28 сент 2021 в 20:36

Никогда не пойдём в золотое яблоко больше фуу))

Гость
28 сент 2021 в 18:52

Время немногословных суровых мускулистых мачо в рекламе парфюма прошло безвозвратно....Сейчас либо фрики, либо геи....

сара абрамовн
28 сент 2021 в 20:18

а я милого узнаю а по колготкам.

Сделали бы Джоника Македонского, лицом Золотого Яблока. Народ бы хоть поржал, а этот одно недоумение вызывает.

28 сент 2021 в 20:38

🤢

Новости РЎРњР?2