принуждение к прививкам экспериментальными препаратами - преступление против человечности без срока давности согласно Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, принятым по итогам 2МВ
Бедные, несчастные люди! Такая тяжелейшая ситуация в области, и при этом такие тупые, бездумные решения властей!
Гость
27 октября 2021, 01:57
Самое тупое, что они могли сделать - это ввести печать зверя (qr-код), так как это отречение от веры и прямой путь в ад на вечные мучения. Теперь православная религия прямо запрещает идти на укол.
Гость
26 октября 2021, 22:42
Нахер я ставила прививку чтоб дома сидеть. Знала бы не поставила. Какой лагдаун, в метро, автобусах давка. Особенно в КБ будут по коду пускать за антисептиком 40%
А чо Роспотребнадзор не проверяет больницы? Меня привезли без симптомов ковид-19, в инфекционное отделение. Пцр тест отрицательный. Пока лежала там, троих увезли с ковид положительным. А этот тест делают 3 дня. И тут на днях я узнаю что у нас открыли уже красную зону, выделили помещение. Зашибись, молодцы! А чем раньше думали? Год целый заражались, а теперь они видите ли подумали в правительстве о жестких мерах. Кт нет, терапевтов не хватает. Пришла за направлением в больницу стала свидетелем того как терапевт всю свою вину перекинула на пациента. Якобы она не посчитала 14 дней от открытого больничного листа, пришла позже на один день. А разве не врач назначает когда прийти пациенту?
Всю медицину завалили а теперь люди виноваты.
Гость
26 октября 2021, 18:54
жёсткий локдаун это когда вообще запрещено выходить на улицу всем кроме спец служб а иначе наказание.
Гость
26 октября 2021, 17:50
Неужели не ясно ,что закрывать нужно всё!! Все эти ТЦ и фитнесы .
Гость
26 октября 2021, 17:37
Это преступление не введение локдауна в Свердловской области.
Это дополнительные заражения, дополнительные смерти людей!
Преступление!
Гость
26 октября 2021, 17:34
В Перми локдаун!
В Тюмени локдаун!!!
Обложили область локдауном. Но у нас все в порядке, у нас нет заболевших и умерших.
У нас бизнес очень лоббирует свои интересы и громко кричит что нельзя что они помрут.
А то что люди умирают, кто работает на этот бизнес, им наплевать.
Гость
26 октября 2021, 17:31
Выбирали между позором и войной.
Выбрали позор.
Получат позор и войну.
Гость
26 октября 2021, 17:30
Их логика понятна. Если ввести локдаун, то и привитые и непривитые будут сидеть дома. Не будет такой "плюшки" для привитых, как доступ в рестораны, ТЦ и прочее. Нет "плюшки" - нечем заманить непривитых на вакцинацию. А эти все qr-коды только для этого и затеяли. Так что плевать чиновникам на здоровье людей - привитых и непривитых. Им главное план по вакцинации выполнить
Гость
26 октября 2021, 17:29
Побоялись.
Не рискнули.
Без губернатора не взяли не себя ответственность.
Гость
26 октября 2021, 17:08
А у кого медотвод из-за аллергии что теперь дома сидеть? что за бред то
Где губернатор? Неподходящее время для отпуска выбрал...Хоть бы видимость создавал работы.
Эти только сопли жевать могут, явно зассали принять решение.
Гость
26 октября 2021, 16:40
надо просто из общественного транспорта, тц и магазинов выбрасывать людей без масок, и сразу на спад это все пойдет.
Со стороны это все похоже на следующее: "Царь сказал богу молиться - попы только что пол не пробивают от усердия, но бестолку..." Почему?
В последнем указе губернатора написано цитата: "...доступ только с QR-кодом..., ..., все государственные органы..."
А теперь юмор:
к Судам, МВД, ГИБДД, СК, Прокуратуре, РПН этот указа НЕ имеет отношения... Вопрос?! То есть это не "все государственные органы"? Или УЖЕ не органы? Или уже НЕ государственные? 😂😂😂
Двойные стандарты, полумеры, от полу(недо)-властей.
Федералы дали выходные дни, сказали регионам - решайте вопрос с ковидом, а те придумали меры и делегировали их "исполнение" коммерции! Серьёзно? За чей счет банкет? Может согласно ГК РФ сначала деньги (компенсация затрат), а потом уже стулья (исполнение мер)?
Вот приняли меры - сами их за счет бюджета и исполняйте, а не себе в карман отсыпайте, все до копейки на исполнение принятых мер!!!
А то полная анархия. Поток БЕЗсознания остановите уже, а?! Горшочек не вари!!! Как еще донести весь абсурд ситуации?!
"Безвластие - порождает беззаконие, беззаконие порождает безнаказанность, безнаказанность порождает хаос" (С), свидетелями чего и являемся...
Кому ник "Свидетель безумия/агонии власти"?😂😂😂
Гость
26 октября 2021, 16:35
Садикам сказали работать в обычном режиме. Не в режиме дежурных групп, а работают все группы. Не знаю о каких не рабочих днях идёт речь) все работаем, как обычно)
А почему эта троица взяла на себя смелость решать судьбу 4,5 млн человек, проигнорировав мнение Роспотребнадзора? Разве среди этой троицы есть инфекционист или эпидемиолог? Как непрофессионалам можно доверять принятие таких решений? Идет ежедневный рост заболевших, стационары переполнены, те кто должен лечиться в стационаре ,вынуждены лечиться дома, лекарств не хватает, на вызовы никто не приходит, люди остаются вообще без какой либо помощи. Конечно, да зачем нам карантин, у нас же все прекрасно, особенно с такой "замечательной" властью и их шедевральными решениями.
В Индии начали массово применять иве*р*мек*тин вопреки приказам центральной власти - заболеваемость пошла на спад. Учите английский и читайте форумы других стран.
В Индии начали массово применять иве*р*мек*тин вопреки приказам центральной власти - заболеваемость пошла на спад. Учите английский и читайте форумы других стран.
ссылку можно?
Гость
26 октября 2021, 16:26
Если бы властям нужен был результат-закрыть всё, кроме аптек, мед. учреждений и продовольственных магазинов! И не продавать никакие зарубежные туры на это время под страхом закрытия навсегда их фирм!
Гость
26 октября 2021, 16:17
Вы все ругаете торгашей.. а у вас почти год был на принятие решения о прививке!!! Я сама ИП, и до сих пор с прошлого года кредиты плачу, потому что Вам всем ( особенно бюджетникам, которые дома сидели и зарплату в полном объёме получали ) Наплевать. Если вам не нужны покупки в ТЦ, то и нечего там делать. Сидите дома!!!
Гость
26 октября 2021, 16:15
Ужас , врачи говорят локдаун !!!! А власть , нет ! Qr код , смех и только ! Как же мерзко и противно
Гость
26 октября 2021, 16:13
Вот власть , так власть. Ужас , народная ! Плевать на жизнь )
Гость
26 октября 2021, 16:13
Достали уже и с прививками и этими даунами всякими. Куда хочу туда пойду и поеду, что они меня с транспорта будут вытаскивать? Мне запрещена прививка и что теперь дома сидеть? Ни за что, пережила все эти всякие их волны этого ковида и ещё переживу хоть их сотня будет. Прошу не комментировать, это моё мнение и ваше меня не очень интересует. Особенно тех кто любит оскорблять кого нибудь и как нибудь.
Гость
26 октября 2021, 16:04
Давно пора ввести обязательную вакцинацию и ревакцинацию, иначе не победить жту заразу. Уже дети болеют ей во всю.
Вымрем как динозавры, если так и дальше будет продолжаться народный тупизм в отказе от вакцинации.
Ну "замечательно", знаем мы как будут следить за соблюдением проверок QR кодов! Ну и народ на выходных конечно же пойдёт за покупками! Если уж и вводить ограничения, то полноценные, от которых есть толк! А с такими полумерами как бы хуже ни стало!
Гость
26 октября 2021, 15:50
Закрывать тороговые центры, спорт залы. Кто без масок штрафовать. ТОт кто против прививок вводить уголовную ответственность, на пару лет в тюрягу посадить , что бы ума набрался. Закрыть все перелёты, а они наоборот в Египет открыли. Такое ощущение,что делается это специально , что бы у нас была эта зараза.
Гость
26 октября 2021, 15:46
Как работник торговли скажу так. Лучше бы закрыли к чертям собачьим все. Я лучше посижу на макаронах с водой недельку, чем стоя в Летуаль, через меня пройдёт тысяча незнакомцев, за «длинные выходные» капец же хуже сделают
Гость
26 октября 2021, 15:43
Привитые / непривитые, масочники / безмасочники - аналогия "красные и белые"... Народ, опомнитесь! Это проходилось все не раз уже давным-давно))) вместо того, чтобы этот вброс заглатывать - зрите в корень!!! надо кусать не палку, которой "лупят псину", а того, у кого она в руке! и того, кто дал ему эту палку! Людей старательно разобщают и стравливают, отвлекая от главной проблемы, подкидывая вброс за вбросом. А вы все "то да потому".... в СССР лозунг был - "когда мы ЕДИНЫ - мы НЕПОБЕДИМЫ!!!" не давайте себя чморить этими кодами и пр. херью!
Гость
26 октября 2021, 15:43
Ну и идиоты, что не стали вводить. Щас мы все пойдём отдыхать, а отдыхать пойдём в тц, кино и за вкусный салатик с вином. И будет полный трындец. Проще бы тогда уж вообще ничего не делали с этой модной болячкой.
Гость
26 октября 2021, 15:40
Объясните, а лучше ткните пожалуйста носом: где указ правительства области о нерабочих днях? Ведь соседи выкатили конкретные цифры и объявили нерабочими дни с 30 по 7 (указ губернатора). А в Екб почему нет такого указа?
Гость
26 октября 2021, 15:37
А урару считает по другому. Делаем ставки, господа?
Гость
26 октября 2021, 15:36
Сидите дома, кто вам не даёт то? Каждый сам решает, ходить ему куда то или нет. Те, кто ходят по развлекаловкам и в локдаун дома сидеть не будут!!! А люди останутся без работы и без зарплаты. Какие локдауны могут быть, если сознательности нет у населения? При чем тут магазины, салоны красоты, фитнес центры??? При чем? Их закроют, народ толпами в продуктовых магазинах и транспорте. Не сидит почти никто дома, а потом обвиняют торговые центры! Они При чем??? В головы то людям не залезть и сознательность им не вбить никакими локдаунами. И давно это пора бы понять.
Гость
26 октября 2021, 15:31
Кто бы прямо признался - КОМУ ЭТА ЭПИДЕМИЯ ВЫГОДНА????????😠
Гость
26 октября 2021, 15:26
Правильно, что отменили локдаун, жизнь не остановить, общение тоже. А вот обеспечить врачей участковых транспортом на вызовы, больницы полным набором качественных лекарств и по всей области вести ежедневную информацию о правильном лечении, алгоритм. Многие врачи на местах просто не знают, как лечить. Консультационный центр для врачей и населения. Власти могут помочь ,но не запретами, а действием.
Гость
26 октября 2021, 15:26
Я привился, в следующем месяце ревакцинируюсь и мне все фиолетово!!
А руководству страны вместо того чтобы играться с локдаунами на которые все по факту забивают приняли бы по настоящему жесткие меры:
1. В крупных корпорациях и холдингах где нормальная зарплата ввести обязательное выкцинирование под угрозой увольнения (в некоторых так и сделано),
2. В самолет, поезд и междгородний автобус только по QR коду,
3. Все выплаты государства на детей и т. д. только вакцинированным.
4. Льгота 50% на налоги на имущество и транспорт для вакцинированных,
5. Пенсионерам за вакцинацию разовая выплата 1000 рублей,
В случае медотвода проверять досконально! Штраф за выписку и получение липы 100 000 рублей. Такой же штраф за использование чужого/потдельного кода.
Надоели эти горлопаны орущие против прививок. Другого ничего не придумано от эпидемий!!
Принуждение к прививкам экспериментальными препаратами, с серьезными побочными эффектами и доказанной неэффективностью, прямо противоречит Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации и со всей ясностью доказывает, что продвигающие такое принуждение к прививкам - фашисты, совершающие преступления против человечности, не имеющие сроков давности, заслуживающие к себе такое же отношение, как к эсесовцам или доктору Менгеле.
Гость
26 октября 2021, 15:24
Бредятина
Гость
26 октября 2021, 15:21
А власти Китая закрыли миллионник (4 миллиона жителей) на карантин из-за 6 заболевших💪💪💪
Гость
26 октября 2021, 15:21
Наша марионеточная власть делает то что ей диктуют хозяева. Ну ясно , что тот же Путин никакой реальной власти не имеет. И ясно ,что этот короновирус устроили не для того что бы с ним покончить.
Тут варианта только два. Либо замзама отказался "подписывать" это как раньше - без подписи и печати. Сказал, мол, пусть губернатор приезжает и сам, всё сам.
Либо они подсчитали, что театры, музеи и прочие будут требовать компенсаций. И зажали денег. Кстати, муниципальные организации и торговые центры - это мощный рычаг давления. Считаю необходимым отказаться от посещения каких-либо мест, где для входа требуется QR-код.
Привитые тоже болеют, укол не спасает от заражения. Смысл отделять их от остальных? Они между собой перезаражаются и заболеют. А непривитые им не опасно, они же защищены. Т.е. все эти коды вообще не про заботу. Очевидно, что они вводятся навсегда, именно поэтому крайне желательно действовать не так, как продумали наше поведение наверху.
Гость
26 октября 2021, 15:19
Майонез 50р был 35жесть,пенсам по десятке денег дали, сейчас обратно забирают у всех нас
Гость
26 октября 2021, 15:19
Наша марионеточная власть делает то что ей диктуют хозяева. Ну ясно , что тот же Путин никакой реальной власти не имеет. И ясно ,что этот короновирус устроили не для того что бы с ним покончить.
Гость
26 октября 2021, 15:12
Это необходимо сделать было уже давно. Там сидят и думают что QR коды помогут? люди так же будут заражаться и смертность не понизится. Если бы они хотели сделать так чтобы действительно понизить смертность, и заражаемость закрыли уже давно! А так они просто пекутся не о нас вот и все
Достижения
Первая сотка