E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Директор ЦПКиО рассказал, сколько парк заработал за лето. Цифра впечатляет

29 октября 2021, 14:57
Гость
Гость
31 октября 2021, 20:04
Так это хорошо, что в городе хоть где-то остались нетронутые уголки дикой природы, дети там с удовольствием время проводят и без всяких аттракционов в будние дни, кормят белок, уток и других птиц.
Гость
31 октября 2021, 16:46
В Тюмени и то лучше и дешевле.
Гость
30 октября 2021, 19:04
Зато от животных отказались.... прокормить не смогли что ли
Гость
29 октября 2021, 22:29
Согласен на 100 %, это не парк а лес с асфальтом 👎👎👎
sao_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 19:42
Вход в парк по выходным бесплатный ?
Гость
29 октября 2021, 18:25
Я хожу насквозь, но не трачу. Чем дальше от парка и цирка, тем дешевле
КУПИЛ КОД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:13
А ГДЕ КУЛЛЕРМАНША?
34154368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2021, 17:39
Конечно на новые аттракционы ценник 350 р за человека за несколько мин. Это норм? Сделайте адекватный ценник и люди потянутся. На атракционе написано что работает если наберётся 4 чел, хотя рассчитан на несколько десятков. Бизнес по русски задать ценник и ждать пару чел.
Гость
29 октября 2021, 17:38
И почему на парке созданном на народные деньги кто то должен зарабатывать? Через пару лет увидим отчёт по типу «на солнечном свете в этом году заработали кучу денег» тот кого назначали ответственным за сбор денег с людей за солнечный свет большой молодец
Гость
29 октября 2021, 17:31
Цены в парке как в муниципальном учреждении Города заоблачные , такого никогда не было, все Коммерсанты парка это только свои знакомые, куда ушли деньги если хвастаются, что заработали 80 млн.. за эти деньги можно было произвести вре ремонтные работы , а их нет . Значит это все выдумка .
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:25
Давно там не были. Проезжали мимо, увидев надувное уродство перед входом. Судя по фотографии - парк становится похожим на 60е годы прошлого века
Гость
29 октября 2021, 17:23
В прошлом году парк не был закрыт в летнее время и Кельман заработала за год около 23-25 млн. , это в несколько раз меньше чем парк должен зарабатывать , а в этом году сам парк заработал чуть больше чем при Кельман и эта цифра примерно четь больше 30-35 млн. Остальное получили из бюджета города. За счёт горожан налогоплательщиков. Когда Зубакин принимал Губернатора в парке обмахнул его и назвал сумму парка 150 млн. А денег ни а что нет и ничего в парке не появилось проме торговых скворечников , которые работают в антисанитарных условиях .
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 16:57
Позорище, а не парк для миллионника, эти ржавые, убогие аттракционы, лесные тропы как в тайге и абсолютно совковый дух. Съездите в МСК или Европу посмотрите, как парк должен выглядеть! А то что есть, должно носить название не парк, а лес с асфальтом и элементами совка!
Гость
29 октября 2021, 16:30
"Парк получил 320 миллионов"... Вы расскажите про затраты и выведи цифры прибыли, а не "байки из склепа". Может вы затратили 1.2 миллиарда рублей, а прибыли всего то 320 млн. рублей!?
Гость
29 октября 2021, 16:11
только это не господин Зубакин сделал, а Екатерина Кейльман
Гость
29 октября 2021, 16:05
Главное что про кельман забыли как про страшный сон!
Гость
29 октября 2021, 16:01
Наконец-то ЦПКиО повезло с директором. В парке стало гораздо приятнее. Зубакин молодец, если он это болото в такие короткие сроки смог раскачать, может его новым мэром, или министром по строительству назначить? Пусть не только парку повезет с нормальным управленцем.
Гость
29 октября 2021, 15:57
Там такие цены на питание и аттракционы, что тоже впечатляют. Семьей отдохнуть, так разориться можно
Гость
29 октября 2021, 15:56
А кто нибудь из вас интересовался сколько стоит один аттракцион и его обслуживание?
mDanilov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:50
Был там в конце августа. Цветовая гамма в парке действительно перестала быть вырвиглазной. И киоски аккуратные, новые. Но музыка и реклама всё ещё играет, людей много. Шумно. Есть над чем работать
Гость
29 октября 2021, 15:42
Хороший парк стал, развивайте дальше, не слушайте злопыхателей.
Гость
29 октября 2021, 15:38
Успехи парка Маяковского нужно оценивать по размерам будки (лица) директора парка. Так что лучше скиньте его фото.
Гость
29 октября 2021, 15:30
Кто будет богатым?😳😳😳
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2021, 15:28
так понятно хотддог 250 р а вата 200 стоит ещё бы не заработали
Гость
29 октября 2021, 15:23
а при вояке в ноль всегда работал😁
Гость
29 октября 2021, 15:21
Чистый выхлоп с арендодателей и лохов-посетителей ежемесячно в 110 лямов в месяц...Нда...Хлебное место. А раньше было в 2 раза меньше. Еще и воровали половину ну или разворовывали....А я то все думаю чо за многолетняя бойня за этот парк у мэрии...Так вон она чо, вонона....😎😂
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:19
Просто танкист воровать перестал?
Гость
29 октября 2021, 15:18
Уважаемые посетители и клиенты парка! Знайте, что даже после того как парк Маяковского отстегнул наверх (в казну города и области) 240 млн. из 320, у него осталось 80 лямов. Это значит что вы как минимум 25% переплатили за услуги парка. Переплатить или нет - дело ваше...😂😎
Гость
29 октября 2021, 15:16
Получается, 13,3 млн/мес, чет не очень много. Учитывая, что в остальной несезонный период, парк скорее всего работает в убыток
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:13
Да, явно не тем делом занимаемся... Там то вон какие взрослые балабашки заколачивают!
Гость
29 октября 2021, 15:06
после 320 лимонов осталось только 80 ??? Куда дели остальные 240 лучше расскажите!!! Они по чьим карманам расползлись?
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:04
Если QR-коды не отменят, то шишь Вам а не выручки. Все на природу съедут.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 15:04
15к потратили за один поход. (3 детей 3 взрослых.) Но каждый день туда ходить , не вариант :)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:03
Значит у зубакина будет новая яхта на таватуе и майбах.
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:07
Не то что у тебя новый матрас с помойки в теплотрассу
Гость
29 октября 2021, 15:03
Че на это скажет бывшая руководительница, которую так пиарили, а она оказалась просто бездарем?
Гость
29 октября 2021, 15:02
двукратный рост выручки парка Цены с арендаторов подняли
Гость