28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
29 окт 2021 в 15:04

Если QR-коды не отменят, то шишь Вам а не выручки. Все на природу съедут.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 15:19

Просто танкист воровать перестал?

ОТВЕТИТЬ

Да, явно не тем делом занимаемся...
Там то вон какие взрослые балабашки заколачивают!

29 окт 2021 в 15:28

так понятно хотддог 250 р а вата 200 стоит ещё бы не заработали

29 окт 2021 в 17:39

Конечно на новые аттракционы ценник 350 р за человека за несколько мин. Это норм? Сделайте адекватный ценник и люди потянутся. На атракционе написано что работает если наберётся 4 чел, хотя рассчитан на несколько десятков. Бизнес по русски задать ценник и ждать пару чел.

29 окт 2021 в 16:57

Позорище, а не парк для миллионника, эти ржавые, убогие аттракционы, лесные тропы как в тайге и абсолютно совковый дух. Съездите в МСК или Европу посмотрите, как парк должен выглядеть! А то что есть, должно носить название не парк, а лес с асфальтом и элементами совка!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:03

Значит у зубакина будет новая яхта на таватуе и майбах.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:25

Давно там не были. Проезжали мимо, увидев надувное уродство перед входом. Судя по фотографии - парк становится похожим на 60е годы прошлого века

15к потратили за один поход. (3 детей 3 взрослых.)
Но каждый день туда ходить , не вариант :)

Татарское сообщество
29 окт 2021 в 15:02

двукратный рост выручки парка
Цены с арендаторов подняли

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2021 в 15:57

Там такие цены на питание и аттракционы, что тоже впечатляют. Семьей отдохнуть, так разориться можно

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:50

Был там в конце августа. Цветовая гамма в парке действительно перестала быть вырвиглазной. И киоски аккуратные, новые. Но музыка и реклама всё ещё играет, людей много. Шумно. Есть над чем работать

Абрам
29 окт 2021 в 16:30

"Парк получил 320 миллионов"... Вы расскажите про затраты и выведи цифры прибыли, а не "байки из склепа". Может вы затратили 1.2 миллиарда рублей, а прибыли всего то 320 млн. рублей!?

555666
29 окт 2021 в 15:03

Че на это скажет бывшая руководительница, которую так пиарили, а она оказалась просто бездарем?

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 окт 2021 в 15:16

Получается, 13,3 млн/мес, чет не очень много. Учитывая, что в остальной несезонный период, парк скорее всего работает в убыток

ОТВЕТИТЬ
Бывшие Коммерсанты парка
29 окт 2021 в 17:31

Цены в парке как в муниципальном учреждении Города заоблачные , такого никогда не было, все Коммерсанты парка это только свои знакомые, куда ушли деньги если хвастаются, что заработали 80 млн.. за эти деньги можно было произвести вре ремонтные работы , а их нет . Значит это все выдумка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:23

а при вояке в ноль всегда работал😁

Гость
29 окт 2021 в 15:21

Чистый выхлоп с арендодателей и лохов-посетителей ежемесячно в 110 лямов в месяц...Нда...Хлебное место. А раньше было в 2 раза меньше. Еще и воровали половину ну или разворовывали....А я то все думаю чо за многолетняя бойня за этот парк у мэрии...Так вон она чо, вонона....😎😂

КвадРо ДеД
29 окт 2021 в 15:38

Успехи парка Маяковского нужно оценивать по размерам будки (лица) директора парка. Так что лучше скиньте его фото.

🧐🧐🧐
29 окт 2021 в 15:42

Хороший парк стал, развивайте дальше, не слушайте злопыхателей.

owner
29 окт 2021 в 16:01

Наконец-то ЦПКиО повезло с директором. В парке стало гораздо приятнее. Зубакин молодец, если он это болото в такие короткие сроки смог раскачать, может его новым мэром, или министром по строительству назначить? Пусть не только парку повезет с нормальным управленцем.

Надо людям говорить правду
29 окт 2021 в 17:23

В прошлом году парк не был закрыт в летнее время и Кельман заработала за год около 23-25 млн. , это в несколько раз меньше чем парк должен зарабатывать , а в этом году сам парк заработал чуть больше чем при Кельман и эта цифра примерно четь больше 30-35 млн. Остальное получили из бюджета города. За счёт горожан налогоплательщиков. Когда Зубакин принимал Губернатора в парке обмахнул его и назвал сумму парка 150 млн. А денег ни а что нет и ничего в парке не появилось проме торговых скворечников , которые работают в антисанитарных условиях .

Гость
29 окт 2021 в 18:25

Я хожу насквозь, но не трачу. Чем дальше от парка и цирка, тем дешевле

Иностранец
29 окт 2021 в 22:29

Согласен на 100 %, это не парк а лес с асфальтом 👎👎👎

Гость
29 окт 2021 в 15:06

после 320 лимонов осталось только 80 ???
Куда дели остальные 240 лучше расскажите!!!
Они по чьим карманам расползлись?

ОТВЕТИТЬ
Валентин
29 окт 2021 в 16:05

Главное что про кельман забыли как про страшный сон!

29 окт 2021 в 19:42

Вход в парк по выходным бесплатный ?

Гость
29 окт 2021 в 16:11

только это не господин Зубакин сделал, а Екатерина Кейльман

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 окт 2021 в 15:30

Кто будет богатым?😳😳😳

Гость
29 окт 2021 в 15:56

А кто нибудь из вас интересовался сколько стоит один аттракцион и его обслуживание?

СССССимановский
29 окт 2021 в 17:38

И почему на парке созданном на народные деньги кто то должен зарабатывать? Через пару лет увидим отчёт по типу «на солнечном свете в этом году заработали кучу денег» тот кого назначали ответственным за сбор денег с людей за солнечный свет большой молодец

Ольга
30 окт 2021 в 19:04

Зато от животных отказались.... прокормить не смогли что ли

Гость
31 окт 2021 в 16:46

В Тюмени и то лучше и дешевле.

Гость
31 окт 2021 в 20:04

Так это хорошо, что в городе хоть где-то остались нетронутые уголки дикой природы, дети там с удовольствием время проводят и без всяких аттракционов в будние дни, кормят белок, уток и других птиц.

29 окт 2021 в 18:13

А ГДЕ КУЛЛЕРМАНША?

ОТВЕТИТЬ