7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
25 ноя 2021 в 10:32

Что ни ресторан/забегаловка - то всё легендарное 😂 е1, самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:35

Хотите совет? Хватит клеить клише "легендарный" на каждую шаражку😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:42

Не успел откушать в легендарном итальянском ресторане. На да ладно, в городе много других легендарных забегаловок.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:55

"но собственники выбрали другой путь, — рассказал собеседник E1.RU, знакомый с ситуацией"
Ох уж эти секретные инсайдеры, не Александр Cоловьев хоть?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:04

Где ж теперь будут кушать богатые прививочники?

25 ноя 2021 в 11:08

почему каждая забегаловка в ТРЦ именуется не иначе, как легендарная?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:51

первый раз слышу о "легендарной" рыгаловке

25 ноя 2021 в 11:40

Один раз был, отобедал, удивился цене, ушёл) очень дорого и невкусно

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 10:32

давно фиксировал снижение трафика. Вечерами там было пусто. Думаю, ему бы помог ребрендинг
Другое ему бы помогло. Отмена сами знаете чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:58

У меня на углу ЛЕГЕНДАРНУЮ шаурмячную закрыли где статья? Как не откроешь е1 то все прямо такое легендарное и фееричное. А на деле никто и знает, что такие заведения вообще были

Гость
25 ноя 2021 в 10:45

Наелись люди макаронов по 600руб за тарелку, поняли что ничего в них нет такого как преподносится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:59

Мрачный интерьер как бункер Дуче... Этим знаменитый?

25 ноя 2021 в 11:27

Сотрудники узнали 2 дня назад, что их ресторан был легендарным.

25 ноя 2021 в 11:12

«Труффальдино» давно фиксировал снижение трафика. Вечерами там было пусто. (С)

спасибо QR кодам!

если вы еще не закрылись, то скоро QR коды придут к вам!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:46

Рыночная экономика себя изжила. Весь малый и средний бизнес со временем перейдет в руки государства или крупных корпораций. Методы этого добиться - преступные. Так что, не удивительно, что ресторан закрылся.

ОТВЕТИТЬ

Троекуровъ - легендарный ресторан. А этот - капля жира на фартуке повара.

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
25 ноя 2021 в 10:32

Сам Гринвич скоро закроется.👍👍👍👍👍 Вангую.😂😂😂😂😂 С такими ценами он на фиг ни кому не нужен. В городе есть все то же но по намного дешевле цене.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 10:35

Был там один раз. Зашел, сходил покакать чисто. Туалет вполне себе ничего, на счет еды ничего не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:38

ну все..Олег с Кексом уезжают в Бергамо..

ОТВЕТИТЬ
Горноуралец на бездорожнике
25 ноя 2021 в 10:43

И правильно. Столовую надо открывать и пиво в них подавать, с котлетами, кепчуком

ОТВЕТИТЬ
Всё возможно ...
25 ноя 2021 в 10:38

Кака печаль ! Как теперь жить с этим ?

Jaha
25 ноя 2021 в 10:56

Вот когда вернется пиво по 0.5 и молоко по 1 литру в магазины, тогда и пойдём в рестораны. А пока выход был один: переименовывать Труффальдино в Труффальдо. Не догадались, не уберегли.

25 ноя 2021 в 10:46

Обычный ресторан - не лучше и не хуже. Не понятно только почему всегда в коментах поливают грязью весь общепит и ТРЦ…Никто одежду ребёнку и себе не покупает или в кино не ходит? Чем вам так кафешки не угодили? Рабочие места, для населения место где можно поужинать…И не надо говорить про высокие цены…Периодически сходить семьей поужинать в ресторан без алкоголя могут позволить себе большинство работающих…

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
25 ноя 2021 в 11:12

так себе заведение
один раз был после открытия - больше ни ногой
пафосно, мрачно, медленно и дорого

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:36

там легендарную лапшу из ашана подавали?)))

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:40

Очередная империалистическая гастриловка накрылась. Поделом. Столовые нужно возрождать, взлетит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:33

минус бесполезная жральня

Гость
25 ноя 2021 в 12:02

макароны можно и дома поесть..

25 ноя 2021 в 10:30

Отличный был ресторан. Один из лучших. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:11

В гринвиче целый этаж новых точек общепита открылся, думаю, это и поспособствовало.

Люди хотят попробовать чего то нового, да и ценник сейчас не последнюю роль играет.

25 ноя 2021 в 10:55

Чем же он так легендарен?

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 ноя 2021 в 10:40

сотрудники е1 питаются тока в легендарных рыгаловках

ОТВЕТИТЬ
Лупа
25 ноя 2021 в 10:50

А сделайте пожалуйста онлайн-трансляцию с подборками самых крутых легенд об этом ресторане?! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:11

Опять "легендарный". Ни к легендам ни к ресторанам эти жральни с фудкордов никакого отношения не имели не имеют и иметь не будут.

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
25 ноя 2021 в 10:42

Сейчас это "легендарный" обязательная мантра ко всему? )))

Гость
25 ноя 2021 в 10:47

вот настоящие то рестораны не знают что ихняя жизнь всяго 5-6 лет ))) может чего с руководством ресторана не то ? а так чёто у нас легенд стало больно много. не ебург а прям ерусалим с вавилоном да римом стали )))

25 ноя 2021 в 10:51

Никогда не был легендарным. Всегда ни о чем и не понятно почему дорого

Гость
25 ноя 2021 в 11:18

Легендарный о котором никто не знает.. шикарно..

Гость
25 ноя 2021 в 11:58

Хаха и еще многие закроются

25 ноя 2021 в 18:37

вопрос не в том,что этот конкретный ресторан закрылся, а то, что закрываетсся много предприятий общепита, торговли, производственные предприятия ,люди без работы остаются, а сырьевики жируют, а с ними хорошо всей госсистеме, нарастает недовольство и это рванет, тогда будет не до шутот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:12

Супер!!! Чем больше голодных безработных, тем быстрее и сильнее полыхнет!!!

26 ноя 2021 в 08:00

думаю что им помог бы не ребрендинг а отмена куриных кодов

27 ноя 2021 в 11:26

Сначала Красну Хату довели до закрытия крючницой, которая всё меня испортила. Что произошло в Трюфальдиньо не знаю, лишь раз 5 там с собой заказывал. Не особо понравилось, пицца сыроватая была оба раза.

Саня
25 ноя 2021 в 10:29

и что???? начните тогда публиковать каждое открытие и закрытие шаурмячных!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
25 ноя 2021 в 16:43

Пан Сметану расскажите про жизненный цикл в 5-6 лет. Поржут. Недавно 16 лет отметили. Без ребрендинга

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:14

Отличное было место, жаль 🥲

Гость
25 ноя 2021 в 12:03

скоро и гринВИЧ изза куар кодов..

Гость
25 ноя 2021 в 13:41

Во всём цивилизованном мире люди отстаивают свои конституционные права.
Смотрите что происходит в Риме...
Но по зомбо ящику вам это не покажут!!!
Только в России все ждут что за них это сделает кто-то другой 😂😂😂

Александр
25 ноя 2021 в 14:13

Столовки надо возрождать, а не дорогущие рестораны и куаркоды убирать, хоть народу побольше будет. А лучше аптеки, поликлиники там открывайте. Пользы больше будет.

26 ноя 2021 в 12:19

Кто его налегендарил эту столовку

26 ноя 2021 в 07:43

Где пометка, что "на правах рекламы" ?

Давно живу
25 ноя 2021 в 10:51

В нем обедал Фидель Кастро в 1963 году. И Хрущев там чипсы ел. Жалко. Где теперь Фидель кормится будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 10:55

Ждём когда накроются заведения левандовской

ОТВЕТИТЬ
+10
25 ноя 2021 в 13:25

ЗАЧЕМ НУЖЕН ГРИНВИЧ ЕСЛИ ЕСТЬ НА ВЬЕЗДЕ В ГОРОД ВЕЕР МОЛЛ? ТАМ ТО ЖЕ НО ДЕШЕВЛЕ😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
[p[p
25 ноя 2021 в 11:23

в торговом центре априори не может быть достойного ресторана.
бургер-кинг вон тоже ресторан.
и кафуха в икее.

более легендарные, считаю.

Саруман
25 ноя 2021 в 11:53

Итак переизбыток общепита в Екб, плевать.

Гость
25 ноя 2021 в 12:29

Первый раз слышу об это заведении , в красной хате был там вкусно и уютно )

Умней некоторых
25 ноя 2021 в 13:35

идите работать на завод.людей не хватает. а поесть и доширак можно.

Джонни
25 ноя 2021 в 17:56

Узнал что у нас есть оказыветься легендарные рестораны )))

шелест пакета
26 ноя 2021 в 00:20

Рыгальня для лохов

26 ноя 2021 в 00:09

Там была вкусная паста.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 00:56

Хотелось бы хоть одну легенду услышать о "легендарном" ресторане

26 ноя 2021 в 07:08

Как говорят итальянцы пор-фаворы господа!

26 ноя 2021 в 07:08

Верните купец вместо этой помойки

26 ноя 2021 в 00:44

Легендарным можно было назвать Харбин, а это обычный рестик.

Весельмейстер
25 ноя 2021 в 15:20

Например , легендарный говнодональдс! Звучит гордо, для любителей этих помоев)))

26 ноя 2021 в 10:34

Довольно скотское отношение к сотрудникам- сообщить об увольнении за 2 дня.

Гость
25 ноя 2021 в 13:48

Сперва обанкротились рестораны и бары- я думал что это меня не касается...
Потом разорились другие сферы- я думал всё ещё что моя хата с краю...
Потом пришли и оштрафовали меня на 100 тысячь за то что мой ребёнок играл в песочнице без маски и QR кода- но за меня заступиться уже было некому 😂😂😂😂😂

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:24

В ресторане-легенде до последнего дня плясал легендарный актёр.

екб
25 ноя 2021 в 10:49

Олегу надо борщи варить это единственное что у него получается более менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:53

Ананьев стал менять концепцию уже раз в квартал. Не выходит каменный цветок у Данилы мастера. Может руки не так заточены?

ОТВЕТИТЬ
Ника
25 ноя 2021 в 11:36

Коды убили бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:15

не, я не спорю, место известное... но цена блюд не обоснована, даже образа у ресторана не было, один раз я там отравился, это конечно не обвинение, но в тот день я ел только там. Мне не жалко заплатить 500-900р за блюдо если это обусловленно качеством, подачей, уровнем сервиса или хотя бы брендом с которым хочется ассоциироваться. Но тут не было ничего вышеперечисленного. Разумеется всё сказанное - моё субъективное мнение, наверняка и фанаты были.

Гость
25 ноя 2021 в 11:25

Решили арендовать место в золотой кастрюле?
Деньги собираете?

Ларион
25 ноя 2021 в 12:00

НИКОГДА и НЕ слышал...😎😎😎😎😎😎

Ольга
25 ноя 2021 в 13:07

В соседней платной новости - рекламе черной пятницы в Гринвиче пишут о скидке в данном заведении 20%-это плюсом к 30% будет? Интересно.

Гость
25 ноя 2021 в 13:07

Журналюга ты в нормальном ресторане не был никогда для тебя асякие рыгаловки это легенда

lyu3013
25 ноя 2021 в 13:12

Всегда грустно, когда что-то рушится.

Сема
25 ноя 2021 в 13:28

"Жестко" отправился в данном кафе два года назад, было подозрение на некачественное масло (горькое) и мясо.

Алекс
25 ноя 2021 в 13:57

Конец очередной тошниловки с просроченным сырьем.

Нео
25 ноя 2021 в 15:50

Супер

Гость
25 ноя 2021 в 17:11

Одна забегаловка закроется, другая откроется. Потрясающая новость. Журналисты измельчали. Пишете всякую муть.

Гость
25 ноя 2021 в 17:38

Все потому, что ПОРТОФИНО в Гринвиче появилось😉🤭

Джина Кэпвелл
25 ноя 2021 в 17:42

До-кар-каркались!

Не какадемик
25 ноя 2021 в 18:43

Сразу могу сказать что он бы закрылся

Сергей Хрущёк
25 ноя 2021 в 19:12

Труфальдино хорош в Бергамо. У нас - нет.

сергей
25 ноя 2021 в 20:15

шаурма их полет

Гость
25 ноя 2021 в 23:43

Гордон Рамзи плачет((

муся
26 ноя 2021 в 00:10

Шаурма рулит

Гость
26 ноя 2021 в 00:31

Екб вообще весь легендарный так то!

Настоящий Местный
26 ноя 2021 в 00:45

Легендарный - это тот же Троекуров, почти 20 лет пылит.. а это кафе почему легендарное?

No one gets left behind
26 ноя 2021 в 00:54

Там невкусно и не по карману братишкам.

Алексей
26 ноя 2021 в 00:58

С легендарным перегнули – ресторанчик был известен (жаль, что приходится использовать слово был, правда ЖАЛЬ) неширокому кругу лиц. И весьма достойное заведение (-Я ваша ошибка профессор! – Ты моя удача! (это из Электроника, кто не понял)). Это твоя УДАЧА, Олег! Кухня-блеск: паста с шалфеем, медальоны из телятины под соусом из тунца, теплый салат с куриной печенью… а десерты… а чай… а кофе, а ведь я помню, когда ещё на второй этаж можно было пепельницу попросить, а уж когда ТВ на купание красного коня поменяли :) Спасибо, Олег, искреннее спасибо!

Гость
26 ноя 2021 в 00:57

На каждое куриное крылышко, ножку найдётся свой куриный код!))

Гость
26 ноя 2021 в 04:59

Глядя на блевотное меню ресторана, так к бабушке хочется☺️

Гость
26 ноя 2021 в 05:23

Опять реклама в забегаловку в Гринвиче, замануха со скидкой 30%.

Гость
26 ноя 2021 в 06:10

И Гринвич закрыть!!!

Гость
26 ноя 2021 в 07:06

На самом деле все эти кукарские заведения - это пожрать самой обычной еды с добровольно принятой наценкой х3 и более.
Принципиально не стал более ни в какую кукарню ходить после всех последних безобразий. Только в туалет покажу куркод, если припрет )

Вася
26 ноя 2021 в 08:19

лучше недавно закрывшейся легендарной чебуречной?

Гость
26 ноя 2021 в 08:22

Легендарная!?!?!?!? ШТАААААА!?!?!?