Сначала Красну Хату довели до закрытия крючницой, которая всё меня испортила. Что произошло в Трюфальдиньо не знаю, лишь раз 5 там с собой заказывал. Не особо понравилось, пицца сыроватая была оба раза.
Гость
26 ноября 2021, 17:45
Нужно этот тц снести, ввиду ветхости конструкции и как не рентабельный. А на его месте разбить парк и поставить монумент уничтоженным памятникам архитектуры и градостроительства.
Гость
26 ноября 2021, 15:49
А жаль. Очень вкусная там паста была. Соуса и сыра не жалели
Гость
26 ноября 2021, 12:43
У кого есть QR тоже игнорьте эти места банкроте ТЦ и рестораны и.т.д пусть бизнес выносит мозг властям ! как они нам бей их их ним же методом Товарищи !!!!!!!!!!
не, я не спорю, место известное... но цена блюд не обоснована, даже образа у ресторана не было, один раз я там отравился, это конечно не обвинение, но в тот день я ел только там. Мне не жалко заплатить 500-900р за блюдо если это обусловленно качеством, подачей, уровнем сервиса или хотя бы брендом с которым хочется ассоциироваться. Но тут не было ничего вышеперечисленного. Разумеется всё сказанное - моё субъективное мнение, наверняка и фанаты были.
В гринвиче целый этаж новых точек общепита открылся, думаю, это и поспособствовало.
Люди хотят попробовать чего то нового, да и ценник сейчас не последнюю роль играет.
На самом деле все эти кукарские заведения - это пожрать самой обычной еды с добровольно принятой наценкой х3 и более.
Принципиально не стал более ни в какую кукарню ходить после всех последних безобразий. Только в туалет покажу куркод, если припрет )
Троекуровъ - легендарный ресторан. А этот - капля жира на фартуке повара.
Гость
26 ноября 2021, 05:23
Опять реклама в забегаловку в Гринвиче, замануха со скидкой 30%.
Гость
26 ноября 2021, 04:59
Глядя на блевотное меню ресторана, так к бабушке хочется☺️
Гость
26 ноября 2021, 00:58
С легендарным перегнули – ресторанчик был известен (жаль, что приходится использовать слово был, правда ЖАЛЬ) неширокому кругу лиц. И весьма достойное заведение (-Я ваша ошибка профессор! – Ты моя удача! (это из Электроника, кто не понял)). Это твоя УДАЧА, Олег! Кухня-блеск: паста с шалфеем, медальоны из телятины под соусом из тунца, теплый салат с куриной печенью… а десерты… а чай… а кофе, а ведь я помню, когда ещё на второй этаж можно было пепельницу попросить, а уж когда ТВ на купание красного коня поменяли :) Спасибо, Олег, искреннее спасибо!
Гость
26 ноября 2021, 00:57
На каждое куриное крылышко, ножку найдётся свой куриный код!))
вопрос не в том,что этот конкретный ресторан закрылся, а то, что закрываетсся много предприятий общепита, торговли, производственные предприятия ,люди без работы остаются, а сырьевики жируют, а с ними хорошо всей госсистеме, нарастает недовольство и это рванет, тогда будет не до шутот
Столовки надо возрождать, а не дорогущие рестораны и куаркоды убирать, хоть народу побольше будет. А лучше аптеки, поликлиники там открывайте. Пользы больше будет.
Достижения
Свой среди своих