перейти к публикации
140 комментариев к публикации

А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

22 января 2022, 14:00
Гость
Гость
24 января 2022, 13:16
Вот наглядный пример манипуляцией общественным сознанием! Кто эти люди- подписчики и те те, кто просто просматривает эти дебильные контенты? Это люди, которые уже не управляют своим сознанием- за них управляют- другие! Напрашивается вопрос- люди, вам чего- делать нехрен? Вы же отдаёте добровольно свою жизненную энергию! Интернет полностью поглотил людей и превратил пользователей в стадо управляемых баранов!
Гость
24 января 2022, 09:48
Пора бы перестать удивляться (да никак не могу) - зачем в СМИ обсуждать, кто и что разместил в соц сети. Бред какой-то. И сама статья - заказуха, раскрутка канала. Сколько человек в результате посмотрели ролик?
Гость
24 января 2022, 08:44
Развились на деньги общака, сколько людей погибло из-за этого радзинского?
Гость
24 января 2022, 08:06
Система задает тренды для стада, обесценивая науку и искусство, труд в реальном секторе экономики, это стремительная деградация, последствия которой скоро проявят себя во всей красе.
Гость
23 января 2022, 22:52
какая хрень
Гость
23 января 2022, 21:50
У кого появляется хоть какое то бабло понимает что место гиблое и жить тут не безопасно
Гость
23 января 2022, 21:17
молодец, завистники НИ КОГДА НЕ БУДУТ БОГАТЫМИ!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2022, 21:09
зачем я этот бред вижу??? мда е1.... он такой...
Рохл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 20:35
понятно, что некоторые аккаунты система накручивает специально, для истеричной конкуренции чтоб выкладывали всякий трэшак и морально разолгали нацию...не верьте алгоритмам, они обманут😉
Гость
23 января 2022, 15:54
Если этот ребёнок с дцп, то интересно где и когда ей поставили этот диагноз. Она обсалютно здоровый ребёнок. Я это могу говорить так как мой ребёнок действительно с дцп и я знаю как выглядит ребёнок с этим диагнозом, а тяжёлая форма вообще не излечима. Так что пропиарили по полной. И не она эти миллионы заработала, а родители за её счёт. А кривлятся на камеру любой может, много ума не надо.
Гость
23 января 2022, 14:07
А кто эти миллионы подписчиков? У них тяжелые формы чего?
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 12:53
Зачем СМИ рекламируют блогеров, которые на этом поприще зарабатывают миллионы? Скоро совсем мозги свихнутся у нашего поколения на подобной рекламе. Блогерство для молодёжи стало основным источником доходов, а не руки мастерового человека. Или это умышленно делается? А зачем "подвиги" зоошизиков рекламируют о, якобы, "спасении" очередной, какой-либо живности, которая частенько насмерть загрызает наших с вами детей? Одичавших собак надо отстреливать, как и волков, живущих, вообще, в лесах, но убивающих домашний скот селян, что разрешено и, даже, организовано, той же государственной организацией, а не рекламировать "подвиги" зоошизы, которая готова, скорее, осудить покусанных собаками людей, чем одичавших собак. И власть безмолвствует по этой проблеме. А чего ей думать над этим и бояться "бесхозных" собак? Они же (чиновники) пешком не ходют на работу и отдыхают в охраняемых (за бюджетные деньги) загородных коттеджах, куда, не то, что собака, но и мышь не проскочит. Поищите-ка на территории Карасьеозёрска одичавшую собаку. Не увидите такого, я вас уверяю.
Гость
23 января 2022, 12:53
каждый хочет заробить миллионы как можно легче и быстрее, ткоа получается это в основном у уже богатых а не у бедных
Гость
23 января 2022, 12:40
НУНУпусть ждёт наших ракет.
Гость
23 января 2022, 12:33
По подсчетам журнала Forbes, девочка за 2021 год заработала 28 миллионов долларов - откуда у гугла стока бабок каждому третьему выплачивать пусть даже за счет рекламы всованной в видео?!
Гость
23 января 2022, 12:30
Блог с англоязычным названием Nastya? Там наверное больше половины подписчиков пришли, чтобы увидеть нечто nasty.
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 11:03
Классно, но с другой стороны очень грустно. Люди смотрят на эту показуху стараясь причаститься к тому, чего у них никогда не будет и почувствовать себя частью себя. Такой небольшой самообман, на котором люди делают деньги.
Гость
23 января 2022, 10:59
естественно взрослые это не смотрят а дети с 5 лет любят это смотреть они просто обожают
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 10:36
Чтобы снять занимательный ролик нужно еще постараться. Это работа трудная и требует большой самоотдачи. Попробуйте сами. Мало у кого получится. Молоды
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 09:57
Таки очень вигодное дело. Родители продали имущество и бизнес в России и переехали в Изра...пардон - в Майами. На Брайтон бич тоже таки довольно неплохо. Сёма, так откуда там был ещё и бизнес? Изя не задавайте глупых и ненужных вопросов. До вас их уже задали и как видите люди уже в Майами, подальше от налоговых и подобных организаций не то что ви. Сёма, так откуда там ещё и 28 миллионов? Изя, ну шо ви не понимаете? С распаковки. Вот вам дарили в детстве мерседес перевязанный красной ленточкой? Ну оно таки и видно. И больше не суйте свой нос в чужие дела.
Гость
23 января 2022, 07:15
Давайте, е1, учите детей, чем заниматься. М о л о д ц ы.
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 07:05
Бредятина какая!Золотом засыпь,не стала бы это смотреть. Неужели народ так отупел ?
Гость
23 января 2022, 05:32
Зачем добиваться того,чего ты не можешь унести на ТОТ СВЕТ! Как известно:" В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!"
Гость
23 января 2022, 01:57
Нда... это действительно мир паразитов!
Гость
23 января 2022, 01:56
Очередная фабрика по отмыву и собиранию донатов с лохов? Кого вы пиарите тут? Это же паразиты натуральные! Снимите ролик про ученых Новоссиба например, которые новое волокно из углерода сделали.
Гость
23 января 2022, 01:53
Какой профессией вы владете? Я блогер! Хорошо, что вы можете? Могу запилить ролик для ютуба! Понятно - вы идете валить лес!
Гость
23 января 2022, 01:52
Вот покуда деньги текут блогерам, или на постройку фабрики для выпуска очередной губной помады, или на розыск российского следа в политике сша человечество так и будет сидеть на этой планете и с тем же сроком жизни.
Гость
23 января 2022, 01:43
Блогеры это пена на волнах, докатит на халяву до берега, а потом воняет на прибрежных камнях.
Гость
23 января 2022, 01:38
Чего не пахнет там дцп. Очередная уся-пуся, через которую денежку отмывают.
Гость
23 января 2022, 00:25
Как бомбит у нищих.
Гость
22 января 2022, 23:10
так мой комментарий е1 и не разместило. значит я был прав
Гость
22 января 2022, 22:47
У меня ребенок с тяжёлой формой ДЦП: руки висят, пальцы не работают, ноги только силой воли передвигает... Где тут у "Настеньки" ДЦП?! Не позорьтесь! Тьфу!
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 22:19
идиотизм в квадрате
Гость
22 января 2022, 20:52
Папаня неправильно пижаму одел. Задом наперёд. У меня детки раньше их канал смотрели. Но я потом не выдержала этот бред и запретила.
Гость
22 января 2022, 20:25
Все в блогеры товарищи! Бросайте заводы, фабрики и колхозы, даёшь 1ый миллион!😁
Гость
22 января 2022, 20:22
мне кажется весь ролик реклама текстиля, пижам дебильных и мебели, а может еще и жилья. на этом и заработок. И причем тут дцп?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 20:04
86 млн подписчиков? Не знаю ни одного человека, который бы такое смотрел. Да во всей России столько пользователей ютуба нет.
Гость
22 января 2022, 19:29
Ой, непроста эта Настя. Точнее ее папа. Буквально недавно в «телеге» на канале ВЧК-ОГПУ была инфа. Не с пустого места раскрутка пошла.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 19:13
кто эти подписчики? кому не жалко времени на просмотр этой ерунды?
Гость
22 января 2022, 18:52
Когда за блогеров возьмутся и сделают налог для них 90 % ? Чтобы меньше получали или вообще ровно сели и не хвастались деньгами .
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:47
Дегенератские времена рождают дегенератских кумиров. Вырождение идет полным ходом. Ура товарищи.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2022, 18:36
У меня и тик тока нет и нафиг нужен, живу сама по себе, ни от кого не завишу и при этом не популярна
Гость
22 января 2022, 18:33
А каким образом они переехали в Америку? Туристические визы давно не выдают
Гость
22 января 2022, 18:30
из первых видео видно и так что родители были воздушными, пол мира объехали. я думаю и без блога они неплохо получали ну а дцп выдумка
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:05
"ролики с участием «солнечного ребенка» набирают по 300 млн просмотров" Почему девочку в статье называют солнечным ребенком, ксли в заголовке написано про ДЦП? У неё нет синдрома Дауна
Гость
22 января 2022, 17:51
По совету Геккона прошёл курсы видеоблоггинга с уклоном в трэш-стримы. Результаты не очень, на стримах выпиваю больше чем зарабатываю на донатах
Гость
22 января 2022, 17:36
вы поедее в Майами?ДЦП в нагрузку.Согласны?
Гость
22 января 2022, 17:27
Да это просто мама у нее умеет уже хорошо снимать, руки растут из нужного места. А для старта всегда нужны средства, значит у родителей Насти был прибыльный бизнес, о чем и говорится в статье, что его продали...
Гость