Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это несправедливо!» Бизнесмены пытаются отсудить у уральского банка бешеные комиссии за закрытие счетов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:35

Давно уже нужно понять, что так называемая "банковская деятельность" это ростовщичество чистой воды. Банки берут деньги у ЦБ под меньший процент и ссужают нуждающимся под бОльший.
И стригут...

мда... забота о клиентах выше всяких похвал.

1 июл 2022 в 11:15

В УБРиРе и за перечисления средств со счета ИП на свой же личный счет физлица взимают 10%.
В ВТБ, например, это же самое делается бесплатно.

УБРиР всегда был дном

Гражданин
1 июл 2022 в 09:52

Если предприниматель предоставляет необходимые подтверждающие документы, то обслуживание счета восстанавливается, — ответили в пресс-службе УБРиРа.
🤣🤣🤣
P.S.
Не знаю ни одного случая чтобы предоставление документов помогло при блокировке по 115фз.

1 июл 2022 в 09:45

Пояснительная команда нужна… а кто мешает юрлицу оставить на счету менее 50 тыс. и закрыть его? А если кто-то постоянно открывает и закрывает юрлица - то с этим действительно надо бороться.

"при закрытии счета, на котором находится больше 50 тысяч рублей, банк удерживает комиссию в размере 10%."

А что делать?
Служащие банка тоже хотят на Лексусе кататься и в Дубае отдыхать!

Вот и придумали эти комиссии не только при закрытии счетов, но и чуть ли не с каждого платежа!
Комиссии - это чисто халявное бабло, которое сыпется в банк с поборов населения.

1 июл 2022 в 13:44

вот так деньги зарабатываешь, налоги платишь, а потом еще их же и получить не можешь. И называют это страшным словом "обналщики" .. и че? мои деньги! Хочу и обналичиваю!

ввс
1 июл 2022 в 09:37

(Анти)Реклама ?

1 июл 2022 в 17:45

Ничего не понятно таки:
банк заблокировал счет по подоздерию в обнале - ОК, имеют право.
Соответственно, у клиента есть 2 варианта:
- доказать, что ты не обнальщик - все ОК, все молодцы и счет разблокирован;
- НЕ доказать и ... банк взымает 10%.
Но в таком случае, это уже не комиссия, а соучастие, да еще и с очевидной экономической выгодой...
Или "пояснительная команда и мне нужна" (с) doc_B

Гость
1 июл 2022 в 09:59

у тинькова такая же шляпа

Гость
1 июл 2022 в 10:15

нормально так они прикрылись фз 115

в таком случае все полностью блокируется а не 10%

те отжали денег и морды корчат

Гость
1 июл 2022 в 09:56

Если б банки нас не обворовывали, то яхты бы скучали

Робинзон
1 июл 2022 в 10:10

После вчерашнего швырка на бирже по имени Газпром я перестал верить в существование российской экономики

Гость
1 июл 2022 в 11:32

убрир - помойка!
был у них вклад, лежал себе и лежал, но внезапно начали звонить 2 раза в неделю и предлагать кредиты.
забрал вклад, написал заявление, чтобы прекратили спамить, так через неделю все равно пришлось идти ругаться, чтобы прекратили.
через год на email все равно стали гадить. с таким отношением к клиентам пусть по миру идут!

Лазарь
1 июл 2022 в 10:05

предоставили все документы.... анализы только осталось сдать... и ни кто ничего не разблокировал.... не дают ни куда платить от слова вообще.... держать деньги на счет и все.... беспредел полный.... закрыли счет перевели на другой, и там таже история....оборзели банки совсем.....

Гость
1 июл 2022 в 13:04

Когда же наконец закроют эту копилку алтушкина, или отожмет кто. В любом случае будет праздник!

Гость 001
1 июл 2022 в 12:22

Самый дырявый банк)) Бал когда-то их клиентом. Убежал сломя голову.

Гость
1 июл 2022 в 10:45

Тоже столкнулась с этой проблемой в этом банке. Даже месяца не поработала. Как только поступила сумма около 3 млн на счёт его тут же заблокировали по 115 фз и никакие документы их не устраивали!!! Сколько нервов они мне потрепали цб сказали ничего не знаем всё законно. Еле ушла из этого банка так они меня ещё в чёрные списки разместили уже третий год пытаюсь обелиться

Банкстер!
1 июл 2022 в 09:56

Будешь платить и никуда не денешься! Это капитализм! 🤬

Введите Имя
1 июл 2022 в 10:06

Ещё в 2009 понял, что УБРиР дно.

Лазарь
1 июл 2022 в 10:35

задушат окончательно сейчас малый бизнес.....

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:40

Власть заботится о том, дабы вам легче было, с пустыми то карманами. Не тянули бы деньги от тяжести, та и цифр в сумме на счету чем меньше - тем считать удобнее. А ещё вредно кушать, одеваться и иметь автомобиль. Вы нужны государству не более чем пушечное мясо, источник поборов, роженица и источник поборов. У вас нет выбора, вы рабы режима, который с воплями поддерживаете 20+ лет как. 😂😂😂

Свердловчанин
1 июл 2022 в 10:28

Пора развивать теневую экономику, переходить в расчеты наличкой...

1 июл 2022 в 10:26

Ну вот и до обнальщиков у государства руки дошли. Их по уму надо лет на 15 сажать, в той же Америке получили бы свои 75 лет и благодарили бы за это.

Гость
1 июл 2022 в 09:54

А в России разве есть хоть что то о чем можно сказать " справедливо" ?

Гость
1 июл 2022 в 09:34

во всех банках такие условия

Сержик 004
1 июл 2022 в 09:53

Они вообще обозрели тарифы на обслуживание меняют как хотят

Деприватизация
1 июл 2022 в 09:54

Убрир, будь другом, опусти процент. А то вообще у Алтушкиных в к деприватезируют.

Профессор
1 июл 2022 в 10:18

Пропагандисту Соловьеву пришлось дважды извиниться перед Азербайджаном: детали скандала. Видео!

Лазарь
1 июл 2022 в 10:33

А то что на нас в суд подают так банкам на это наплевать.... патовая ситуация....

Маньяк Маньякович Маньяков
1 июл 2022 в 14:21

Страдают богатенькие((
Тем временем я ищу где дошик дешевле купить.

Борис
1 июл 2022 в 15:03

Этот банк отличается конскими комиссионными на все операции платишь за электроэнергию 60 р комиссия70 р Охренели в край

Мышь Пепси
1 июл 2022 в 18:25

Бороться с этим надо: черными зарплатами, грамотным обналом и хранением денег в виде наличных и криптовалюты. В банках при таком законодательстве и менталитете российских банкиров хранить деньги просто неинтересно.

Гость
2 июл 2022 в 16:16

Банковской системе приходит пушной зверёк. Поясню: вся система держалась на доверии, а блокировка ЗВР РФ на международном уровне, мелкие кидки граждан и дырявая защита средств на вкладах не способствуют укреплению доверия к банкам. Думается мне, что в обозримом будущем будет возврат к реальным (осязаемым) активам, типа золота, сырья и ресурсов через привязку к нац валютам.
И да, я диванный экономист.. ;)

Ирина
4 июл 2022 в 21:25

Оспаривать надо..есть положительная судебная практика

Лазарь
1 июл 2022 в 10:31

сейчас банки всех блокируют... видимо нужны деньги сами знаете на что... мы месяц не можем ничего и ни кому оплатить.... ни вернуть деньги заказчикам... три банка сменили и толку нет.... беспредел полный!

Свердловчанин
1 июл 2022 в 10:26

УБРиР псевдобанк...

Новости РЎРњР?2