Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Господи, мы еще от IKEA не отошли». Наученные опытом екатеринбуржцы готовятся к распродаже H&M»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Фото пользователя
19 июл 2022 в 16:23

Е1, а в этом "сериале" сколько серий запланировано?

19 июл 2022 в 15:43

То ли у меня круг общения такой, то ли е1 преувеличивает.
Никого не знаю, кто бы сходил с ума и ломился за товарами в магазины, которые закрываются в России.

Фото пользователя
19 июл 2022 в 16:25

"— Господи, мы еще от IKEA не отошли! — пишут наши читатели." - дак отходите, и на старт внимание марш😁

Фото пользователя
19 июл 2022 в 17:14

Мамки, вашим детям, если они настоящие, абсолютно наплевать в какую одежду они одеты. Дети хотят бегать и прыгать и им все равно одежда от бренда или от старшей сестры/брата.

19 июл 2022 в 15:44

Согласна про детские вещи. Но прям горевать не буду, глория, Синсей (он же тоже вроде закрывался но все так же работает), Бубль гум, Союз игрушка, Рич Фэмили и Детский мир мне в помощь.

19 июл 2022 в 15:39

Трусишки надо успеть купить. А то закроют, и больше негде покупать будет.

Алексей
19 июл 2022 в 16:01

Люди вы как стадо баранов вас кидают закрывают бренды А вы как толпа одичавших зверюшек бежите и пытаетесь всё скупить у тех кто вас по факту кидает

Фото пользователя
19 июл 2022 в 16:38

Ни разу не заходил.

Гость-1
19 июл 2022 в 15:58

HM давно уже закрылся и вещи там такие себе

19 июл 2022 в 15:40

Какие альтернативы вы предлагаете? 😱
Таганчик, не графья поди и на картонке постоите!😜

20 июл 2022 в 06:34

про икеа я уже точно понимаю, что якобы распродажа через интернет, это мошенническая схема, тк н сайте все настройки сделаны так, чтобы невозможно было заказать что-либо, хотя до санкций все товары были куплены именно на сайте

19 июл 2022 в 16:02

Видимо одни и те же люди толкутся в очередях макдональдс, часами пяляться в монитор на распродаже икеи и сейчас готовятся к штурму HM

Гость
19 июл 2022 в 16:33

стадо готовьтесь

19 июл 2022 в 15:50

Как же я буду со смеху биться в корчах, когда и его по итогу не закроют.

гость
19 июл 2022 в 15:52

и не думайте возвращаться

19 июл 2022 в 16:50

говно в тридорога. людям бы как то проще к шмотках низкокачественным относиться.
если и жалеть то марк и спенсер. но это другая ценовая категория.

Фото пользователя
19 июл 2022 в 18:44

хммм возможно что то и покупал там ,обычно ездишь в тц заходишь в любой бутик ,что приглянется ,вообще пофиг что уходят ,придут новые и лучше

вкусная вакцина
19 июл 2022 в 17:47

Убожество бездумного потребления )) всё пропало, клиент уезжает!
никаких проблем нет приобрести аналогичное с доставкой из-за рубежа и даже гораздо дешевле... а ну да... чуть головы иметь надо а не каталок у привычных торговиков

22 июл 2022 в 10:45

Магазин для бедных🤣цена на Премиум от 5 т и до 30 т рублей, кола бы были дороже и да H&M носили и стилисты и 🌟звезды. Просто надо иметь вкус, а в России с этим большая беда😜

Ольга
19 июл 2022 в 16:07

Конечно жаль, что уходят бренды, мне лично жаль всего Икею, в «Эйч» я тоже покупала вещи, особенно нравились детские одежки, НО, кидаться в последний раз, на всю жизнь все равно не купишь, и то, как они это устраивают, мы вам продавать не будем, но вот вам наше барахло напоследок?

Гость
19 июл 2022 в 15:42

ни разу в этом магазине ничего не подошло((( Только ребенку покупали пару раз вещички и всё... Так что закроется, и ладно.

Гость 35
19 июл 2022 в 16:37

Где смайлки, показывающие эмоции к новости?

БОСС Е1 !
19 июл 2022 в 16:56

Раз такая пляска, может раздадите вещи бесплатно с этого магазина😎😉.

Кирилл
19 июл 2022 в 16:28

Да откуда они такие комменты берут я понять не могу??? НЕт нигде, а если и есть то пишет их полтора землекопа 99% вообще пофиг что на HM что на IKEA, у меня много знакомых, коллег, соседей спрашивал никому нафиг не надо откуда взялась инфа что людям не пофиг ну реально даже тут сейчас ну 2-5 человек от силы из нескольких тысяч!!!

Гость
19 июл 2022 в 16:09

давно пора закрыть! нормальной одежды там нет, все фу*ф*ло , даже посмотреть не начто было. Только торговое место занимают! и пусть потом не возвращаются......

гость
19 июл 2022 в 15:55

зато К&Б останется

Клин Блинтон
19 июл 2022 в 15:55

Ну как вам, дарагие расеяне? :-) то ли ещё будет:-)

Гость
19 июл 2022 в 15:45

"Вроде писали, что по очереди людей будут пускать, не будет толпы на кассе, — обсуждают потенциальные покупатели. — Но это так написано. На деле проверим."

А на деле очередей в примерочную и в кассу не будет. Но зато будет дикая очередь перед входом в магазин. Как в Икею в период пандемии ))

Гость
19 июл 2022 в 17:40

Опять на авито потом это барахло увидим😁😁😁

Гость
19 июл 2022 в 18:01

С лопаты продавать будут ? По другому не взлетит....

Николай
19 июл 2022 в 19:59

позорное качество за дорого. давно там ничего не покупаю

Гость
19 июл 2022 в 23:03

Да я вас умаляю.. совместные закупки не остановились.. более того подешевели! Сейчас хорошая распродажа Зары на испанском сайте, на немецком.. все покупают.. вещи идут.. не понимаю кипиша.. ещё и по полной цене… размер же знаете? Ну и покупайте по другому. Шорты джинсовые Зара вышли 650 руб с доставкой.. че устраивать то танцы с бубнами..

Гость
19 июл 2022 в 15:49

Кому нужно это Ковно.....

Бесы Города Бесов
19 июл 2022 в 15:44

скоро будем ходить в ушанках, ватниках, валенках и лаптях

Гость
19 июл 2022 в 15:37

Мне плевать. Как не было денег так и нет.
Единственный шанс - это крах системы. Тогда будет возможность пробиться на верх.

Гость
19 июл 2022 в 16:01

Вот в каком месте годная одежда детская? Одна синтетика, которая катышами уже на вешалке пошла по конским ценам. С Глорией рядом не стояла.

Гость
19 июл 2022 в 16:17

Все комментарии зависят от того сколько Вам лет и какая зарплата))) Кто хорошо держался в этой жизни на плаву , тем конечно очень жаль , они пока не готовы к " Шатуре " , сделанной на коленках и дороже в два раза и не готовы к " Ладе" за деньги на которые в прошлом году можно было купить " Мерс" . А остальные , как одевались на " Таганке" так и будут. ))) И верить , что там все то же самое, что в бутиках)))

Фото пользователя
19 июл 2022 в 15:51

опять про тряпки, все магазины и рынки Этим тряпьем завалены, не о том думаете, ох не о том. надо думать великих победах и вообще о хорошем.

Кирилл
19 июл 2022 в 16:32

Главное К&В не закроют а остальное терпимо)))

Гость 35
19 июл 2022 в 16:42

Не пойду. Икею бросил и этих бросаю. Жизнь дороже.

Гость
19 июл 2022 в 16:52

Магазины для бедноты закрываются, сочувствую.

Ну так
19 июл 2022 в 17:45

Вторая новость и опять заголовок не соответствует описанию, когда же у них там распродажа????

Элен
19 июл 2022 в 19:22

Ненавижу очереди и толкучку, поэтому бренды типа Waikiki, H&M, Zara и т.д. предпочитаю покупать за границей, например в Дубае в этом году, и там кстати дешевле выходит...

вкусная вакцина
19 июл 2022 в 20:35

там шнурки и то странновато покупать было, измучались блин

Елена
19 июл 2022 в 22:39

Пусть не обольщаются. Очередей не будет. У нас в России не все знают этот бренд)))

Гость-Хвость
19 июл 2022 в 23:10

Там белье хорошее. А лучше чем магазины HM в Екб - магазины НМ в Челябинске. Ассортимент там больше, народу меньше, а детский отдел вообще загляденье. Ни в одном магазине в Екб такого нет. Рекомендую магазы в ТЦ Горки и ТЦ Алмаз.

Саша Миров
20 июл 2022 в 00:55

Я там кальсоны себе покупал регулярно. С начёсом. На лебяжьем пуху. За такую прелесть бабла не жалко.

Гость
20 июл 2022 в 15:01

Вот в это точно очереди не будет)

Гость
19 июл 2022 в 16:02

Надо Леруа помочь определиться, а то бегают туда-сюда - то ли к умным, то ли к красивым. Спички есть у кого?

Гость
19 июл 2022 в 17:59

Цивилизация - вернись к нам обратно, усмирите мракобесов - мир для людей, старцы на пенсию.

Новости РЎРњР?2