Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Товары сметали с полок: в центре Екатеринбурга закрылся гигантский «Мегамарт»Товары сметали с полок: в центре Екатеринбурга закрылся гигантский «Мегамарт»

в магните хрень с картой ихней получается никакой скидки, какие-то наебаллы!
закупился на 6к, наебаллов начислили что-то около 25, это просто какое-то днище!

17 авг 2022 в 19:55

за несколько дней - это за 2 дня?
Месяц назад, если не больше, там стали лысеть полки. Почуяв что к чему, с неделю назад сходила купила там про запас пельмени "за милую душу" - они там по прошлогодней цене были. Специально ходила смотрела - никаких распродаж, ценник кусучий. Это на Дерябиной надо было площади освобождать - поэтому склады зачищали. А тут этот же товар под другими ценниками выставят и все. Какой смысл его распродавать?

17 авг 2022 в 22:52

Закупился в Магните на 5,5к начислили 25 руб бонусами, привычные товары стали пропадать. Был постоянным покупателем Мегамарта, сейчас, наверно, поеду в Яблоко или... не знаю куда, но точно не в Магнит.

Гость
17 авг 2022 в 19:38

Зачем писать неправду? Ничего не сметали, давно всех оповестили, никаких толп. Какие то надуманные новости, лишь бы что написать. Где грамотные и толковые кррреспонденты?

Евгений
17 авг 2022 в 21:19

Магнит хуже Мегамарта. Ассортимент убогий…. Конечно придется ходить к ним, но уже реже и без удовольствия

Гость
17 авг 2022 в 19:42

магнит мне ненравиться

17 авг 2022 в 20:34

оооо теперь новости о мегамарте пойдут

Гость
17 авг 2022 в 23:32

На Восточной открыли этот магнит, и что, цены выше, производители другие, своя продукция просто на дно упала, какая вкусная выпечка, салаты без добавок, ещё рас повторюсь без добавок, а сейчас вы состав читали? Вкус химии и некачественной продукции. Очень и очень жаль Мегамарт. Чтоб этот магнит загнулся, может что то другое откроют. Монетка и то по-моему лучше стала.

Васька де Гамов
17 авг 2022 в 20:08

Сожрала Москва наш Юнилэнд

Гость
18 авг 2022 в 00:02

Контеев не зря сидит в тюрьме, не пускал москвичей. Сейчас все налоги в Москву пойдут, там за 10 лет 100 станций метро запустили. А на периферии ни одной. Где справедливость?

Гость
17 авг 2022 в 19:27

дерьмагнит

Милена
17 авг 2022 в 20:50

Да капец, нормальные товары пропали все, осталось говно по бешеным ценам.

Гость
17 авг 2022 в 19:52

Ну вот была сеть лучших магазинов.. Не жалко владельцу закрывать...?

17 авг 2022 в 20:00

Перед смертью не наешься и не накуришься....

glokno
17 авг 2022 в 21:06

выпечка у них испортилась,вроде оставили старые названия но вкус совершенно другой,и народу стало меньше ходить

Гость
17 авг 2022 в 23:06

у меня золотая карта мегмарта уже много лет - 10% скидка. Сейчас вместо нее выдали обычную карту магнита, полный отстой. В магнит ни ногой, нищемаркет этот

17 авг 2022 в 20:37

Мне там брать то нечего, хлеб пеку сам, молочку из деревни покупаю, мед у пчеловодов беру, мясо в другом месте на кости беру. Курицу иногда только купить, немного овощей и круп, так для этих покупок мне большой магазин не нужен

17 авг 2022 в 19:27

Обломъ.

17 авг 2022 в 23:17

не успели купить доширак редакторы с е1, блин закрылся магазин, и в повал не сходить, беда

17 авг 2022 в 23:19

А что случилось? 🧐

Геккон 66
17 авг 2022 в 19:35

Ушла эпоха...

Гость
17 авг 2022 в 23:37

На восточке дно а не магазин стал, салат сегодня купил, запах от него какой-то химии, филе куриное на подложке с нормальным сроком, но опять с запахом, где ирбитская продукция молочного завода? Не понятно что у них выставлено, кто отмаслил, то и продаем видимо. Ужас короче.

Елена
17 авг 2022 в 20:52

Кому нужен этот Перекрёсток? Цены бьют рекорды. На Амундсена был Райт (в Ките) супер, открылся Перекрёсток ужас. Всё против людей.

Гость
17 авг 2022 в 19:55

Ужас все закрывается ну блин ведь жили же тихо мирно - зачем буча

Модер борзонул?
17 авг 2022 в 19:30

Товары сметали с полок, продавцов с радостными криками, пинали ногами: в центре Екатеринбурга закрылся гигантский «Мегамарт»

Гость
17 авг 2022 в 19:39

Это туда зимой бабки по кодам пробивались? Смешно было.

Гость
17 авг 2022 в 20:03

Написали - приходите к нам снова после маразма у вас.

Гость
17 авг 2022 в 23:38

Ценники у них стали просто жесть. Чтобы прочитать что это за товар и сколько стоит видимо с собой микроскоп тоскать придется!!!!!!!

Гость
17 авг 2022 в 23:37

Ага карты типо бонусы копят, нифига они не копят, в пятерочки больше.

Вася Корепанов
18 авг 2022 в 04:36

Прощай, Мегамарт. Посмотрим, что за магазин сделают на космонавтов 2.

Может ну его, сразу паркинг и мойку для жителей Малевича?

Клин Блинтон
18 авг 2022 в 10:08

Скоро всё закроется. Включая вашу жизнь. Но вам это нравится.

!!!
18 авг 2022 в 10:24

На Таватуйсткой вместо Мегамарта Магнит открыли и за неделю буквально "убили" всю добрую память о предшественнике . Брать нечего, кроме молочки и салфеток. Мясо тухлое, колбаса нормальная исчезла, сыр с "душком", а ценнник совсем не низкий. Первое время народ возмущался ходил и постепенно многие совсем перестали ходить. Потому что действительно- дно. В "Яблоке" похоже трафик увеличился

Гость
18 авг 2022 в 13:09

Магнит и пятерочка. Все. Везде.
Немного разбавлено Монеткой и Перекрестком.
Местные сети Верный и Кировский погоды не делают.

покупатель Мегамарт
18 авг 2022 в 14:30

на восточной как поменяли на Магнит ужасная сеть , все стало намного хуже!!! в Магнит ни ногой! желаю скорейшего закрытия магазину на Восточной ,35😠

Гость
17 авг 2022 в 19:52

сколько же дураков😱

За Геккона
17 авг 2022 в 23:47

В кибушке и то закусон можно хороший купить чем тут в недомагните.

Новости РЎРњР?2