в магните хрень с картой ихней получается никакой скидки, какие-то наебаллы!
закупился на 6к, наебаллов начислили что-то около 25, это просто какое-то днище!
за несколько дней - это за 2 дня?
Месяц назад, если не больше, там стали лысеть полки. Почуяв что к чему, с неделю назад сходила купила там про запас пельмени "за милую душу" - они там по прошлогодней цене были. Специально ходила смотрела - никаких распродаж, ценник кусучий. Это на Дерябиной надо было площади освобождать - поэтому склады зачищали. А тут этот же товар под другими ценниками выставят и все. Какой смысл его распродавать?
Закупился в Магните на 5,5к начислили 25 руб бонусами, привычные товары стали пропадать. Был постоянным покупателем Мегамарта, сейчас, наверно, поеду в Яблоко или... не знаю куда, но точно не в Магнит.
Зачем писать неправду? Ничего не сметали, давно всех оповестили, никаких толп. Какие то надуманные новости, лишь бы что написать. Где грамотные и толковые кррреспонденты?
На Восточной открыли этот магнит, и что, цены выше, производители другие, своя продукция просто на дно упала, какая вкусная выпечка, салаты без добавок, ещё рас повторюсь без добавок, а сейчас вы состав читали? Вкус химии и некачественной продукции. Очень и очень жаль Мегамарт. Чтоб этот магнит загнулся, может что то другое откроют. Монетка и то по-моему лучше стала.
Контеев не зря сидит в тюрьме, не пускал москвичей. Сейчас все налоги в Москву пойдут, там за 10 лет 100 станций метро запустили. А на периферии ни одной. Где справедливость?
у меня золотая карта мегмарта уже много лет - 10% скидка. Сейчас вместо нее выдали обычную карту магнита, полный отстой. В магнит ни ногой, нищемаркет этот
Мне там брать то нечего, хлеб пеку сам, молочку из деревни покупаю, мед у пчеловодов беру, мясо в другом месте на кости беру. Курицу иногда только купить, немного овощей и круп, так для этих покупок мне большой магазин не нужен
На восточке дно а не магазин стал, салат сегодня купил, запах от него какой-то химии, филе куриное на подложке с нормальным сроком, но опять с запахом, где ирбитская продукция молочного завода? Не понятно что у них выставлено, кто отмаслил, то и продаем видимо. Ужас короче.
На Таватуйсткой вместо Мегамарта Магнит открыли и за неделю буквально "убили" всю добрую память о предшественнике . Брать нечего, кроме молочки и салфеток. Мясо тухлое, колбаса нормальная исчезла, сыр с "душком", а ценнник совсем не низкий. Первое время народ возмущался ходил и постепенно многие совсем перестали ходить. Потому что действительно- дно. В "Яблоке" похоже трафик увеличился
Магнит хуже Мегамарта. Ассортимент убогий…. Конечно придется ходить к ним, но уже реже и без удовольствия
магнит мне ненравиться
оооо теперь новости о мегамарте пойдут
На Восточной открыли этот магнит, и что, цены выше, производители другие, своя продукция просто на дно упала, какая вкусная выпечка, салаты без добавок, ещё рас повторюсь без добавок, а сейчас вы состав читали? Вкус химии и некачественной продукции. Очень и очень жаль Мегамарт. Чтоб этот магнит загнулся, может что то другое откроют. Монетка и то по-моему лучше стала.
Сожрала Москва наш Юнилэнд
Контеев не зря сидит в тюрьме, не пускал москвичей. Сейчас все налоги в Москву пойдут, там за 10 лет 100 станций метро запустили. А на периферии ни одной. Где справедливость?
дерьмагнит
Да капец, нормальные товары пропали все, осталось говно по бешеным ценам.
Ну вот была сеть лучших магазинов.. Не жалко владельцу закрывать...?
Перед смертью не наешься и не накуришься....
выпечка у них испортилась,вроде оставили старые названия но вкус совершенно другой,и народу стало меньше ходить
у меня золотая карта мегмарта уже много лет - 10% скидка. Сейчас вместо нее выдали обычную карту магнита, полный отстой. В магнит ни ногой, нищемаркет этот
Мне там брать то нечего, хлеб пеку сам, молочку из деревни покупаю, мед у пчеловодов беру, мясо в другом месте на кости беру. Курицу иногда только купить, немного овощей и круп, так для этих покупок мне большой магазин не нужен
Обломъ.
не успели купить доширак редакторы с е1, блин закрылся магазин, и в повал не сходить, беда
А что случилось? 🧐
Ушла эпоха...
На восточке дно а не магазин стал, салат сегодня купил, запах от него какой-то химии, филе куриное на подложке с нормальным сроком, но опять с запахом, где ирбитская продукция молочного завода? Не понятно что у них выставлено, кто отмаслил, то и продаем видимо. Ужас короче.
Кому нужен этот Перекрёсток? Цены бьют рекорды. На Амундсена был Райт (в Ките) супер, открылся Перекрёсток ужас. Всё против людей.
Ужас все закрывается ну блин ведь жили же тихо мирно - зачем буча
Товары сметали с полок, продавцов с радостными криками, пинали ногами: в центре Екатеринбурга закрылся гигантский «Мегамарт»
Это туда зимой бабки по кодам пробивались? Смешно было.
Написали - приходите к нам снова после маразма у вас.
Ценники у них стали просто жесть. Чтобы прочитать что это за товар и сколько стоит видимо с собой микроскоп тоскать придется!!!!!!!
Ага карты типо бонусы копят, нифига они не копят, в пятерочки больше.
Прощай, Мегамарт. Посмотрим, что за магазин сделают на космонавтов 2.
Может ну его, сразу паркинг и мойку для жителей Малевича?
Скоро всё закроется. Включая вашу жизнь. Но вам это нравится.
На Таватуйсткой вместо Мегамарта Магнит открыли и за неделю буквально "убили" всю добрую память о предшественнике . Брать нечего, кроме молочки и салфеток. Мясо тухлое, колбаса нормальная исчезла, сыр с "душком", а ценнник совсем не низкий. Первое время народ возмущался ходил и постепенно многие совсем перестали ходить. Потому что действительно- дно. В "Яблоке" похоже трафик увеличился
Магнит и пятерочка. Все. Везде.
Немного разбавлено Монеткой и Перекрестком.
Местные сети Верный и Кировский погоды не делают.
на восточной как поменяли на Магнит ужасная сеть , все стало намного хуже!!! в Магнит ни ногой! желаю скорейшего закрытия магазину на Восточной ,35😠
сколько же дураков😱
В кибушке и то закусон можно хороший купить чем тут в недомагните.