Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Картошку фри достанут из-под земли! Под Екатеринбургом собирают урожай, который пойдет на фастфуд»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
7 сент 2022 в 18:19

"Картошку фри достанут из-под земли! " (с) Е1
Картофель для приготовления способом фри достанут.
Не приготовленное блюдо с таким названием. Именно свежие клубни.

Открою секрет - любой картофель тем или иным способом достают ИЗ земли.
Дело в том, что он в ней растет.

7 сент 2022 в 18:18

Картошку?! Из-под земли?! Да ну, нафиг!!! Всегда ее с деревьев собирали или, на крайняк, в озере ловили... Дед, помню, в лес ходил картоху пострелять.... От как природа меняется...

7 сент 2022 в 20:33

"Аграрии собирают урожай картошки, которая пойдет на фри

Иллюстрация: Филипп Сапегин / E1.RU" (с)

Подпись под фото порой важнее заголовка.
С такими ногтями не аграрии. Ими ковырять землю удобно первую минуту работы. Потом обломается ногтевая пластина и слезет с её остатков лаковое покрытие.
Пакетик готовым продуктом выглядит неуместно. Не должно его быть там при съемке.
Фото даже не постановочное, а непродуманное в качестве иллюстрации именно к этому тексту.
А ведь его старались сделать специалисты Е1.

7 сент 2022 в 18:18

А раньше её из usa привозили? Вообще фри, шаурму, пицу, картошку фри, крылышки в кляре, даже роллы (с ними сложненее конечно), можно дома делать и вкуснее получиться, главное стараться может не дешевле, зато ясно из чего сделано.

7 сент 2022 в 18:35

по какой цене она пойдёт за 1 кг? По 2р за кг, нам по 38

7 сент 2022 в 19:40

Не подготовились, у нас так всегда, нет нужного картофеля, любой не пойдет

7 сент 2022 в 21:08

у меня картошки до фига,куда продать?

7 сент 2022 в 18:16

Ога. А ниче что там сорта нужны определенные? ))

Вася
7 сент 2022 в 18:27

Лучше вареной картошечки , датс селедочкой ...
Оставьте свой картофель фри для америкосоа

7 сент 2022 в 19:27

Еще своих защищают, корреспонденты, да ваша система сгнила

8 сент 2022 в 07:07

Да и хорошо, что фри нет. Уж очень это не полезно. Будут потом от ожирения страдать.

Гость
7 сент 2022 в 18:18

Ура, картоху будем кушать, через год!!!
Доживут ли "рестораны"???

Алекс
7 сент 2022 в 19:55

А подойдёт ли этот сорт для земель центральной полосы ? Будет ли там урожайность с этого сорта ? )У производителей фри в Европе 1 сорт картофеля селекционный отдел выводит 9 лет да ещё подсортноость к определённым земельным нюансомам , а тут за один год и всех накормят ))

7 сент 2022 в 18:44

Сверхдержава, которой должны баяцца США и весь мир, не может даже за 2 года вырастить картошку. Ок. Лучше бы вместо танков картошку научились сажать.

Избиратель
7 сент 2022 в 18:25

Никогда у них такого небыло и вот вдруг воздух сотрясли. Скорее обанкротятся, чем что то вырастят.

в этом году урожай картофля нихт зер гууд !
так что цены будут высокими

Вася
7 сент 2022 в 18:29

Кто нибудь , объясните нежным девушкам- редакторам , что и раньше тоже картофель выращивали тут

Гость
7 сент 2022 в 19:26

а по мнению редакторок откуда картошку обычно достают? Из магазина?

7 сент 2022 в 21:31

Да как так получилось, что мы ни к чему не готовы, а разорительная спецоперация началась? Дураку ясно, что не потянем... А в столице не понятно... или таков план?

7 сент 2022 в 19:12

Где мой коммент?

7 сент 2022 в 19:17

Щас набухаюсь будет вам мат ор

7 сент 2022 в 19:28

Трите комменты, я любому из вас спокойно поясню, кто вы такие

7 сент 2022 в 19:31

Господа комментаторы вы как дрова в печке, и, если работники е1 думают, что чем то отличаются, то занимайтесь дальше самообманом

Гость
7 сент 2022 в 18:20

Хамон теперь придумайте откуда достать

Саня
7 сент 2022 в 20:51

Властьдуликов, как была так и осталась

Гость
7 сент 2022 в 18:48

Во вкусно и точка уже 3 месяца нет картошки фри. И это при том что они пришли на все готовое, только название поменять надо было. С чем кстати они тоже не справились. Это всё что нужно знать о перспективах импортозамещения.

Гость
7 сент 2022 в 18:19

чавой? свободную калтофку научились выращыват?

Гость
7 сент 2022 в 20:11

...которая пойдет наыасфуд. Главное чтобы мы наснего пошли 😂😂😂😂

почему я спокоен
7 сент 2022 в 20:27

Многие не хотят есть магазинную картошку. Мне уже несколько человек сказали - что она как мыло. Вот деревенская картошка нормальная. Вот садоводы выращивают картошку на перегное коровьего навоза - отличный результат. Может быть хим удобрения доводят картошку до мыла. Хотите есть хорошую картошку - не кушайте магазинную картошку и картошку фри.

Саня
7 сент 2022 в 20:49

Химии намешают

Хрящ
7 сент 2022 в 21:14

Жрать надо меньше, здоровее будете!☹️

Гость
8 сент 2022 в 08:35

Когда техника импортная наекернится, чем убирать будете?

Анатоле
8 сент 2022 в 10:27

спасибо, не надо

Киборг
8 сент 2022 в 10:49

Красавчики! Все во Вкусно и Точку! Каждый день ужинаю в ней, все по бомбе!

Профессор
7 сент 2022 в 19:12

Закрытое совещание в кремле: Путин внимательно выслушал доклад и задал Патрушеву несколько вопросов, в частности почему такая разница между данными о потерях войск и вооружений ВСУ в докладе Патрушева и Генерального штаба, на что секретарь Совбеза предложил переадресовать вопрос в Генштаб и министерство обороны, указав при этом, что в точности своих данных он не сомневается. Далее обсуждение перешло к теме кадровых чисток и назначений в МВД, здесь всё по плану и Путин выразил надежду, что всё пройдёт гладко, сдержано похвалил участников процесса. Ещё одной темой для обсуждения стал Казахстан и последние реформаторские заявления президента Казахстана Касым - Жомарта Токаева. Путин высказал резкое недовольство несогласованными с ним действиями Токаева, допустив при этом гораздо больше обычного ругательств в сторону президента Казахстана. Путин сетовал, на то что «не решил вопрос с Казахстаном» этой зимой и не воспользовался в должной мере кризисом в котором оказался Токаев. В то же время Путин выразил сомнения по поводу целесообразности открытия второго фронта в Казахстане, отдав предпочтение Грузии. По мнению президента России «можно одним махом присоединить Грузию и Армению» найдя компромисс с Эрдоганом по этому региону.

Хан
7 сент 2022 в 19:42

На Урале самая беспонтовая картошка растет .

Новости РЎРњР?2