перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы стоят в очередях за заказами с маркетплейсов

23 декабря 2022, 17:49
Гость
Гость
29 декабря 2022, 13:22
хочется спросить того кто ждет на морозе....он думал что только он один заказал подарки)))))))) КТО эти все заказы делает???? люди как бешеные заказывают сахар и гречку сами создают ажиотаж. конечно озон устраивает эти самые распродажи а люди кидаются. Дак надо полагать что сейчас туго...даже сторонних водителей с газелями нанимают дополнительно. Нагрузка колоссальная. .черная пятница и новый год...чего вы ждали ?????
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Вот в WB врут. Все доединого мои заказы с задержкой от нескольких дней до нескольких недель
Гость
25 декабря 2022, 22:18
Сегодня получила свой заказ в СДЭК в ТЦ Городской, за 5 минут до закрытия. Никого. От слова совсем никого. Пришла, за 3 минуты получила-оплатила. Всё быстро, вежливо. :)
Гость
25 декабря 2022, 07:50
Любит наш е1 из мухи слона сделать. Странная информационная компания. Не очень полезная для нашего города.
Гость
24 декабря 2022, 12:23
И тут тоже не всё слава Богу?????????? А где всё хорошо?????
Гость
24 декабря 2022, 12:16
А торговые центры пустуют 🤭
Гость
24 декабря 2022, 11:55
Сейчас везде очереди, в т.ч. и в обычных магазинах. Люди будто первый год новый год справляют, ей богу. Работаю в пункте выдачи, товара много приходит. Только большая часть это просто обычные шмотки разные (даже не праздничные наряды). Кто-то к новому году готовится, а кто-то всё одеться не может. Вот и стоят в очередях с друг другом :D
Гость
24 декабря 2022, 10:00
А потом они же обрывают телефоны диспетчерских, заполняют поликлиники, перегружают работу скорой помощи
Гость
24 декабря 2022, 09:54
Делать вам нечего, на мп заказывают, чтобы время сэкономить, а не в очереди как в совее по талонам ходить
Гость
24 декабря 2022, 06:52
Где вирус? Что он несёт?
Гость
24 декабря 2022, 05:46
Слухи из нескольких источников о предстоящем открытии банка в России.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 05:36
Недавно в этом пункте получала товар,который пришел раньше времени,была очередь внутри здания.А сегодня,даа после 10 утра была очередь на улице.А работница у нас хорошая очень и с каждым днём помощников у нее все больше...то 2 стало,потом 4 -х видела,как минимум.Сочувствую ТЦ. А вот озон похоже справляется,без толп,но товар приходит намного позже.
Гость
24 декабря 2022, 05:23
А меня М-Видео с партнерскими товарами расстраивает. Заказ сделала еще в начале декабря, а итоге уже на полмесяца доставку перенесли, а сам заказ только еще в обработке.
Гость
24 декабря 2022, 02:28
Сегодня в районе 16 00 был в Озоне , все заняло 1,5 минуты очередей не видел .
113479825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:52
Ерунда какая-то! Заказывала на Wildberries в "чёрную пятницу" и сейчас к Новому году, задержали только на 1 день. На Щорса, 132 чистота и покой. Получала сегодня в 17:00 не было ни одного человека, никаких завалов!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:17
Вот уж проблема из проблем! ПРОБЛЕМИЩЕ!!
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 23:31
Ни кто не кого не заставляет. Все сами.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:57
заставляют??? на морозе??? про какую-то другую вселенную пишут
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2022, 22:54
Злые языки говорят, народ у нас в конец обнищал. А он всё закупается и закупается, остановиться не может.
Гость
23 декабря 2022, 22:51
Озон давно стал пустым звоном!!! Заказали газовую плиту 26 ноября. Известили что пришла в логистический центр Ебурга 10/12. Заказали доставку курьером 900 руб. И началось... Переносили изо дня в день доставку 5 раз. Кормили пустыми обещаниями. Надоело ждать. Неделю просидели дома в ожидании курьера с 10 до 22 часов. сняли заказ в пятницу на 5 день ожидания. Поняли что в субботу и воскресение точно не привезут. Деньги вернули. Но за доставку 900 руб. украл Озон. Вот так услуга не оказана, а деньги пшик. Ворье Озон. Чколько у него таких как мы отказников? тыщи. Теперь Озону я не на грош не верю, они ворье. Нарушили права потребителей. Нет услуги, нет доставки, нет оплаты.
Гость
23 декабря 2022, 23:02
А толку тут жаловаться? .. Хотите вернуть 900руб действуйте. Не выходя из дома можно всё решить
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 21:44
"люди вынуждены стоять на улице даже в середине рабочего дня." А кто, за них работает?
Гость
23 декабря 2022, 21:30
Да без проблем. Я знаю все ближайшие точки выдачи. Если у остановки народу навалом, то в 400 метрах оттуда - почти никого. Ну и ещё фича - днём машин у подъезда нет. Тот же унитаз или умывальник не нести потом лишних метров 30. Так что все получаю днём. Как раз после работы успеваю это сделать и уехать за женой
Гость
23 декабря 2022, 21:26
Да каждому сунуть по коробке - и пинком до дому. Какая разница? Зато интересно - кому что досталось. Как лотерея!
Гость
23 декабря 2022, 21:13
Сами загрузили эти пункты бесполезной работой, теперь сами и негодуют. Большинство товаров можно купить практически в любом магазине и не страдать. Все равно их привезут с того же магазина, только длиться это будет неделями, так как цепочка увеличивается.
Гость
23 декабря 2022, 20:21
специально выбираю отделы где народа мало. очередей нет. выбирайте отделы где нет огромных домов и все
Гость
23 декабря 2022, 20:18
получал много чего и на вайлдберрис и на озоне и в яндекс маркет, народу ни-ко-го, без шума и пыли
Гость
23 декабря 2022, 19:59
В последний момент что либо делают люди с нарушением в развитии. Пусть страдают.
Гость
23 декабря 2022, 20:18
🤣🤣🤣
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 19:58
мало кто знает, что после того, как курьер привёз посылки, работница ПВЗ должна их принять=пропикать сканером и положить в определённую ячейку на полке, в течении ОДНОГО ЧАСА. если не успеть, то начинаются штрафные санкции. из зарплаты работницы, разумеется.
Гость
23 декабря 2022, 19:57
А нельзя необходимые новогодние бирюльки купить за месяц до? И не стоять на морозе.
Гость
23 декабря 2022, 19:56
Девочки в озоне вообще молодцы! Была в пункте который на фото, девчонки бегают, стараются угодить каждому и быстрее выдать посылки, всегда приветствуют и желают хорошего дня. Предлагают пакет и помогают вынести тяжелый товар. Не понимаю негативных отзывов, очевидно же, что НГ и посылок будет много, чего Вы ожидаете? Попробуйте сами просидеть в пункте выдачи хотя бы один день.
Гость
23 декабря 2022, 20:31
одобряю Ваш комментарий, полностью согласна😎👍
Гость
23 декабря 2022, 22:58
Пакеты там сейчас не дают...
255620831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 19:35
Сегодня в ВБ всё нормально получила.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 19:31
Мерзкая скрытая реклама.
Гость
23 декабря 2022, 19:25
Надоело предновогоднее помешательство. Китайское скорое содержимое мусорного ведра, которое называют подарками, того не стоит. Вообще не надоело каждый год одно и то же? Скучно.
Гость
23 декабря 2022, 19:17
Стадо .
Гость
23 декабря 2022, 19:16
Не знаю в наших пв таких очередей нет
Гость
23 декабря 2022, 19:15
Какой мороз? тепло на улице.
Гость
23 декабря 2022, 19:14
Какой мороз? Минус два-четыре градуса, это мороз?
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 19:13
У меня заказ вторую неделю га репина лежит, как посмотрю очередина какая с утра до вечера, желание отпадает идти туда, да ещё и с маленьким ребёнком
Гость
23 декабря 2022, 19:09
Я как раз вчера была в этом пункте выдачи Озон, что на фото. Девчонки откровенно валандаются, теряют заказы у себя же. Я уже молчу про доставку которая с ноябре нормально не привозит.
Гость
23 декабря 2022, 19:05
Дак ,можно просто идти. В тц и там покупать
Гость
23 декабря 2022, 19:03
Прочитал, сейчас на улицу выйти боюсь 😨, там МОРОЗЫ 🤔🤔🤔
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:55
При заказе система выдаёт запись « пункт выдачи перегружен» . Не хватает сообразительности заказать в другой? Не могли заказать раньше? Почему нужно получить именно сейчас, если срок хранения заказа больше недели, а некоторые товары и две.
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 10:41
до него идти на 200 метров дальше
Гость
23 декабря 2022, 18:48
А не заказывайте в праздники! И мёрзнуть не будите и нервы целы..😉😉
Гость
23 декабря 2022, 22:56
Не будЕте
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 18:42
а почему, товарищи, нет новостей про катастрофическое укрепление рубля? я негодую!
Гость
23 декабря 2022, 18:42
закрыть в топку маркетплейсы, самовыкупщики в надежде на отзыв и поднятие рейтинга своего Ггтовара стоят, нормальные люди работают и производят.
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 18:42
кто их заставляет стоять? принудительно под дулом автомата? сами добровольно заказывают на всяких гнилых ягодках, причём именно в самый загруженный период, будто до этого 350 дней они были не в курсе, когда все празднуют НГ
Гость
23 декабря 2022, 23:04
После вб они все кинуться в супермаркеты затариваться едой
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 10:40
Гость
23 декабря 2022, 23:04
После вб они все кинуться в супермаркеты затариваться едой
31го с утра. ваще таких не понимаю, сам всё ещё в ноябре закупаю к НГ, 30-31го только овощи-фрукты-хлеб покупаю, а из-за таких прокрастинаторов приходится в очередях по часу стоять
2402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:40
каждый год одно и то же, ведь можно заказать всю новогоднюю мишуру вообще в сентябре - так и быстрее дойдёт, и ажиотажа на товар не будет, и цены без новогоднего процента 🤷🏼‍♀️
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:34
«мы рекомендуем клиентам постараться посещать пункт не в часы пик — в 18–19 часов — когда максимальное число людей хочет получить заказы, а, например, в обед или утром, — посоветовали в компании.» - рекомендатели🤦🏻‍♂️Вместо похода на работу люди должны получать посылки?
Гость
23 декабря 2022, 19:34
а что выходных то у вас нет?
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 19:51
Если заказывают и хотят получить посылку и не хотят при этом стоять в очереди, ну можно заказать наверное поближе к работе и получить в обед
Гость
23 декабря 2022, 22:57
Выход - пункт выдачи возле работы. В обед сходил и получил.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:32
Пресс службы дают ответ в духе советских газет, как обычно. Сделал заказ 20-го, доставка с 30 декабря по 14 января, в зависимости от позиций, в октябре все доставки были стабильно 5-7 дней. Вывод - пресс службы откровенно лгут, логистика не справляется с новогодним ажиотажем.
Гость
23 декабря 2022, 18:42
Народ радовался тому, что больше не нужны торговые центры и что все-все можно моментально купить через доставку. И сломал доставку.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 18:20
я, товарищи, искренне верю.... да не то что верю, я в этом уверен, что если гипотетически бы Императором России вдруг стал тов.Ройзман... то очереди бы за получением моментально бы исчезли
Гость