Читается легко, именно так, буквами арабскими.
Не буду называть буквы (их там не очень много), но логотип реально легко считывается при знании арабского алфавита и узнаваем по дизайну.
И что вы хотели этим сказать, кроме того что читаете арабский алфавит?
То, что в подписи под одним из фото, а также в одном из постов в ветке было сомнение в возможности прочитать название напитка, т.к язык фарси в Иране основной.
Именно это и хотелось сказать, не более того.
И я не читаю алфавит.
Ни арабский, ни русский.
Как и все мы, я читаю слова, написанные буквами алфавита.
И что вы хотели этим сказать, кроме того что читаете арабский алфавит?
Потерли, ладно. Это был ответ на один из постов, что надпись на фарси.
И, как бы сказать поделикатнее, я не читаю алфавит.
Ни русский, ни арабский.
Я, как и все люди в мире, и вы тоже, читаете слова, которые написаны буквами того или иного алфавита.
Цели показать знание пары - тройки букв арабских, из которых состоит название напитка, не было.
Все по классике, ротиком вещаем что "а нам оно и нафиг не нужно вражеское пойло", а за спиной бегаем по нищим странам, чтобы завезти замену. А как же добрый кола?
Кола давно закрыла свое производство в Иране, там такие же санкции)
Просто иранцы уже давно ничего не стесняются, делают заменитель и гордо пишут оригинал на своей продукции.
Ничего настоящего, такая же поделка.
даже российское пойло теперь стоит дороже привычной кока-колы в 2 раза, с чего продаваны решили, что иранское будут покупать? Хотя конечно у нас рыночная экономика - продавец ставит цену , а покупатель сам решает - покупать или нет. Детям и племянницам просто запретил смотреть а эту шепучку.... поняли и не покупают, как и чипсы. Здоровье дороже. Так что можете продавать Кока-колу хоть из Антарктиды - мои родные уже е ведутся на эту синтетику
я, товарищи, кстати на антипасти из Ленты подсел..... либерасня постоянно меня упрекает за употребление российских продуктов, мол, они сделаны исключительно из пальмового масла.... вот я, и узрев на упаковке цвета итальянского флага, прикупил антипасти ТМ Буренка клаб....пришёл домой, прочитал и ужаснулся.... зроблены продукты оказались в Ленинграде.... назад не примут..... кушаю, а куда деваться
Лучше бы из Индии везли. Клёвая там Мааза со вкусом мано и Лимка со вкусом лимона и лайма. Все эти газировки от Кока-Кола можно купить, а можно и других производителей.
Хотите узнать почему пиво лучше чем кока кола? Попробуйте за вечер выпить пять литров кока-колы! 😂😂😂
Спасибо просроченному, ждем Джек Дэниелс из Северной Кореи 🇰🇵
В нагрузку к шахедам, или вместо?
как е1 отстал от жизни, давно уже это пойло продают
Палёнка... Как и добрый кола...
Ждем картошку из Нигерии и сахар из Зимбабве .
Читается легко, именно так, буквами арабскими.
Не буду называть буквы (их там не очень много), но логотип реально легко считывается при знании арабского алфавита и узнаваем по дизайну.
Свинина халяль!))))
Ничего настоящего, такая же поделка.
Автор не потрудился фактчекингом заняться, писака
Все по плану! Иранская газировка китайские москвичи. Нужно гордится нашими союзниками!
Больше свинины, БОЛЬШЕ!
Кто вообще пьёт эту гадость?
Кола халаль свинина
кОля акбар
Стадо надо чем то поить
Авторы постов про „валите», «скатертью дорога» и «оно нам нафиг не нать» — будете покупать или верны будете краску? 😀😀😀😀
добрый кола нормальный вполне
кому надо- купит, меня продукция под брендом добрый устраивает
напоминает, что мы пали даже ниже, чем Иран в мире?
Вкусная газировка.
Лучше ,чем наша была.
Кто-то ещё пьёт эту отраву?
Состав читать страшно!
при открытии обычной колы из бутылки "пшшш", а при открытии Иранской там муфтий песни поёт))))
Ну что стадо ? Это именно то что вам царь обещал ? Именно этого вы и ждали ?
Какой ужас!
а она взрывается?
Какая гламурная этикетка на русском. Для модниц наверное.
даже российское пойло теперь стоит дороже привычной кока-колы в 2 раза, с чего продаваны решили, что иранское будут покупать? Хотя конечно у нас рыночная экономика - продавец ставит цену , а покупатель сам решает - покупать или нет. Детям и племянницам просто запретил смотреть а эту шепучку.... поняли и не покупают, как и чипсы. Здоровье дороже. Так что можете продавать Кока-колу хоть из Антарктиды - мои родные уже е ведутся на эту синтетику
Нарушение закона, где русские надписи
Квас и Березовый сок вот наше все ….
Она просрочена на 3 года. Посмотрите на бутылке дату изготовления
Сахар, консерванты, фосфорная кислота, кофеин и ничего полезного...
А Казахстан где? Там 2 завода кк разливают.
ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!!!
я, товарищи, кстати на антипасти из Ленты подсел..... либерасня постоянно меня упрекает за употребление российских продуктов, мол, они сделаны исключительно из пальмового масла.... вот я, и узрев на упаковке цвета итальянского флага, прикупил антипасти ТМ Буренка клаб....пришёл домой, прочитал и ужаснулся.... зроблены продукты оказались в Ленинграде.... назад не примут..... кушаю, а куда деваться
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
Это реклама? Вангую, вкус у неё не айс.
Кока, Макдональдс и Старбакс- это для либерала как Мекка и Медина для мусульман, мать родную продадут за водный раствор ортофосфорной кислоты
Пепси есть?
Уральцы народ ТЕПИЛЫвый , схавают и это покорно.
Наше производство лучше
Лучше бы из Индии везли. Клёвая там Мааза со вкусом мано и Лимка со вкусом лимона и лайма. Все эти газировки от Кока-Кола можно купить, а можно и других производителей.
жертвы маркетинга быстро в очереди за говнищем
Кола от Черноголовки всё равно самая лучшая.
Кофейн 100мг не по госту
Нормально. Быстро учим арабский и приближенные к нему языки.
Красава !
НАДО БРАТЬ