Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Жадные терпилы» vs «Покупатели страдают». Екатеринбуржцы ополчились на работников Wildberries
«Жадные терпилы» vs «Покупатели страдают». Екатеринбуржцы ополчились на работников Wildberries

17 мар 2023 в 06:55

я поддержу забастовку и как покупатель ничего не буду заказывать на вб больше никогда) благо есть альтернатива, есть нормальные маркетплейсы с нормальными условиями для покупателя

У меня прямо сейчас заказ "в пути" на ВБ, но я поддерживаю бастующих. Пускай не придёт или сильно задержится, но люди добьются справедливости.

Гость
17 мар 2023 в 07:20

Полностью поддерживаю коллектив бастующих, молодцы. Люди которые вами руководят имеют миллионы прибыли при ваших нищенский зарплатах.Добивайтесь своего, отстаивайте свои интересы. Прогнетесь, будет еще хуже.

Гость
17 мар 2023 в 05:00

Молодцы, что бунтуют! Что Сбермаркет, что Валдберис! Иначе начальство берега путает. Несколько лет прожил в Черногории, местные строители часто буртовали и отстаивали свое. Дело в том, что застройщиков много из России, и они привыкли кидать российских строителей, думали и тут терпилы такие, а в Черногории не прокатило один раз, все сразу перестали работать, стройка встала никто не заменяется, там это сплоченно, второй раз у другого русского застройщика и в итоге больше с черногорцами так не поступают)

17 мар 2023 в 03:59

Давно в этой лыре WB ничего не заказываю, то штрафы, то доставка убитого вместо нормального товара ... .
Да идут они лесом со своим дырявым бизнесом, лучше у конкурентов буду покупать или на Таганском ряду.

Гость
17 мар 2023 в 08:55

почему нет варианта. "на стороне покупателя" если мне что то выгодно и удобно я покупаю. а ваши внутренние дела меня не интересуют. не нравится. увольняйтесь. хотя в этом тоже может быть неудобство покупателю.
и да. я далеко не идеализирую контору. но ведь никто силой не удерживает. и не заставляет. с другой стороны если контору прогнут. но за Счет КОНТОРЫ а не покупателей. (в чем я сильно сомневаюсь). ибо за все в конечном итоге платит покупатель.

Гость
17 мар 2023 в 05:50

Всегда нужно бастовать когда ущемляют права иначе будет то что есть и ещё хуже!

Гость
17 мар 2023 в 08:10

А почему в пятерочке, магните, верном такого нет?
Или в больницах, или в детских садах.
Там тоже тысячи человек работают.
Решается все же просто, не нравится, пишешь заявление и увольняешься. Пускай работодатели сами справляются со своими проблемами. Мы то здесь причем?
Просто ВБ создал красивую обертку, партнер компании. Дал надежду заработать, но что пошло не так.

Гость
17 мар 2023 в 08:27

только борьба нас спасет.

Гость
17 мар 2023 в 08:25

провинциальный портал, совсем не городской, формулировка заголовков поражает воображение

17 мар 2023 в 05:23

Представьте, что вы бизнесмен, владелец WB, бизнес прям в гору. И вдруг вы начинаете делать всё, чтобы ваш бизнес развалился и закрылся - платный возврат, снимаете деньги даже с отвязанных карт клиентов, кошмарите своих сотрудников и пункты выдачи. Делаете всё, чтобы у вас не покупали и не работали. Это подхватывают все СМИ в стране, все мусолят эту тему, даже Поповнадзор на секунду отвлекается от простуды, начинаются всякие проверки. Короче, это спектакль какой-то. Пока непонятны цели, скоро увидим.

Гость
17 мар 2023 в 06:54

Те, кто пишет коменты против забастовки, видимо, и есть терпилы по жизни. Мне интересно, сколько будет визгу у таких, когда на той работе, где они сами работают, им начнут приходить штрафы в 100-200 тыс. И пофиг, что законы и ТК нарушаются, правда? Не нравится, увольняйтесь, идеальная риторика. Кудахтать может каждый, когда это не с ним происходит

Гость
17 мар 2023 в 08:02

Неужели никто не может с ними разобраться, людей обманывают, работников обманывают. Они там совсем оборзели. Писать им бесполезно, ответят что сожалеют и это в лучшем случае.

17 мар 2023 в 05:40

Где бунт то? Около меня пункт работает. И девушка та же. А если не хотите, чтобы о вас ноги втирали, так будьте специалистами, а не свободной кассой.

Гость
17 мар 2023 в 05:01

Перестала заказывать, после того как списали деньги с карты, которая была удалена за товар, который при заказе был без отметки «платный возврат». Заказывала 1 товар, 2 раза оплата не прошла, на третий все прошло, отправили 3 штуки. Отменить заказ нельзя было сразу, только вернуть со штрафом. Для чего все это? Если товар еще даже не собран, почему нельзя отменить заказ??

17 мар 2023 в 07:59

"Взялся за гуж - не говори, что не дюж"

Гость
17 мар 2023 в 08:12

Что то много негатива в адрес ВБ.
Похоже озон не успевает догнать ВБ по выручке, отставание в два раза.
Кто то решил конкурента по притопить.

Гость
17 мар 2023 в 08:15

Заказывали много раз на ВБ, один раз приходило детское платье грязное.
Отказались.
Второй раз кроссовки в размер не попали, за возврат 100 р. вычли так как муж заказывал.
Больше негатива не было.

Гость
17 мар 2023 в 05:20

Буду рад, если вайлберес прикроют. С другой стороны, когда в твою ПВЗ приходит товар, будь добр его принять, как полагается, и если это не тот товар, оформи акт и вышли его обратно. А если не умеешь работать, или не хочешь, плати из своего кармана. Логика вайлберес ясна, и она правильна. Но я был бы рад, если бы они закрылись, как и эти недотепы, которые даже товар нормально принять не могут. Инвалиды ))))

Гость
17 мар 2023 в 10:13

Конечных потребителей больше
И сотрудники берут наглость.. Пока вы за них, вы будете платить за все.
Терпила - покупатель.
Мне стыдно за толпу недумающих

Гость
17 мар 2023 в 10:43

Нужно всем отказаться от покупок в этой хамской и жадной компании. Кто за голосуй.

Гость
17 мар 2023 в 11:33

Вчера забирала заказ из пункта на Татищева. Оттуда выгружали какие-то коробки. И так стала заказывать меньше, если закроются, ездить на другой конец города не буду. У них был единственный плюс экономич времени

Гость
18 мар 2023 в 20:12

Не нравится на частника работать, иди на завод танки собирать и нефтянные вышки

Сегодня фильм опубликовали, как потоп ваш крейсер "Москва". 😂

Гость
17 мар 2023 в 05:20

Зачем нам ВБ? Нам его не нужно вообще... Поехал за рубеж, проехал по магазинам, набрал себе обновок...

Гость
17 мар 2023 в 07:16

Скупой платит дважды, все хотят по дешевле, покупают в валберис и озон, вот и результат за дешовое Г!

Гость
17 мар 2023 в 09:07

Президент России Владимир Путин поручит правительству проработать вопрос о смягчении ограничений для компаний из недружественных стран по выводу дивидендов из России.

Гость
17 мар 2023 в 09:58

После ковриков ягодицы для меня сбитый лётчик.
Тех кто вышел под видом простых граждан ругают те кто начал бастовать.
Но свято место пусто не бывает.
Это ж не на заводе работать или на стройке.

Новости РЎРњР?2