E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге известный ресторан решил продать веранду в центре города всего за 1 рубль. В чём подвох?

В Екатеринбурге известный ресторан решил продать веранду в центре города всего за 1 рубль. В чём подвох?

Роскошное расположение в стоимость не входит

Мебель и декор вместе с верандой не продаются

В Екатеринбурге выставили на продажу летнюю веранду ресторана «Агонь» на 8 Марта, 8б по соседству с мэрией. В комплект входит сам деревянно-металлический каркас с подиумом, полный пакет проектной документации, натяжной тентовый потолок и 12 алюминиевых окон. Просят за всё вместе всего один рубль.

Но есть нюанс — земля в самом центре города в комплекте не идет. Веранду придется демонтировать и перевезти. Внутренняя мебель, к слову, тоже не включена в стоимость продажи.

— Веранда использовалaсь дo oктябpя 2023 гoда, полностью исправна. Продается только целиком на условии самостоятельного демонтажа и вывоза, — говорится в объявлении.

Веранду можно разобрать и собрать в другом месте

Представители ресторана пояснили E1.RU, что за рубль веранду готовы продать тому, кто успеет ее увезти до 25 октября, а также объяснили, почему вообще решили от нее избавиться.

— Следующим летом мы поставим новую веранду, соответствующую современным рекомендациям администрации Екатеринбурга, — пояснили в ресторане «Агонь».

Не так давно в Екатеринбурге за рубль выставили на торги гостиницу «Мадрид». В итоге ее на 49 лет сдали в аренду московской компании. Год назад за 1 рубль продавали (но почему-то не смогли) роскошный коттедж на берегу Шарташа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления