вот зачем им столько денег. не по хрестянский. область в большом клоаке не чего не производит не станков не машин не телевизоров не тракторов всё развалили. помрут всё останется там это не пригодится сходят на собеседование и всё. зачем жили для чего так и не понели
В России капиталы мало что значат. Сегодня ты олигарх, а к вечеру - заключенный. Те, кто хотел в полной мере тратить свои деньги так, как им самим хочется, давно за бугром.
Гость
3 апреля 2024, 16:56
Совершенно верно.
Гость
3 апреля 2024, 15:52
каждому своё...
Гость
3 апреля 2024, 15:52
кто то из богатства выходит побеждённым а.кто то из нужды победителем...
Гость
3 апреля 2024, 15:50
детей только у всех по одному .
Гость
3 апреля 2024, 15:39
А как же Моисеич то?
он же богаче их всех вместе взятых!
Гость
3 апреля 2024, 15:19
О Великий КА, У тебя все получилось, гипноз работает! не расслабляйся-опасно!
И почему капитализацию компаний, которая вообще никак деньгами не является, считают деньгами владельца?
Вся статья из разряда "А вы капитализацию apple то видели?" или tesla, которые показывают космические цифры капитализации, но при этом порой вообще убыточны, а ни один миноритарный акционер не сможет вот так просто превратить эту капитализацию в живые деньги, если попробует продать, то тут же окажется, что покупателей либо нет, либо они готовы платить в разы меньше.
Это не значит, что владельцы - бедные люди, но объёмы средств, которые можно считать их личными - на порядок меньше.
Гость
3 апреля 2024, 15:15
Телебашню пусть восстановят
Гость
3 апреля 2024, 15:14
Закон сохранения: У кого-то свой губер, а у кого-то вообще ничего своего нет. А могут и квартиру забрать по программе КРТ
Гость
3 апреля 2024, 14:48
На месте этих двоих я бы прямо сейчас драпал из страны. Владелец Макфы вон тоже думал что он богат и ничего ему не будет
Гость
3 апреля 2024, 13:52
Олигархи в РФ -это 5я колонна.т.к.счета .недвижимость.фирмы и дети-все за границей
Гость
3 апреля 2024, 13:48
Хотели еще Хопер отравить в Воронежской области.При чем менты из Главка давали 5 млн долларов и тут же арестовывали защитников природы.При этом защитники даже не дотрагивались до кейса.
Гость
3 апреля 2024, 13:46
стырили советские производства, присваивают прибавочную стоимость, еще нам в уши льют. что ими надо гордиться.и стремиться быть такими же((украдут миллиарды, кинут кость в тысячу - благодетели. ага!
Гость
3 апреля 2024, 18:13
В совке работяги считали копейки и воровали болты с завода, а сейчас нормально получают и живут не в грязи. Но диванные комментаторы ущемлены по жизни
Гость
3 апреля 2024, 22:00
Гость
3 апреля 2024, 18:13
В совке работяги считали копейки и воровали болты с завода, а сейчас нормально получают и живут не в грязи. Но диванные комментаторы ущемлены по жизни
не пыли про копейки и болты, никто в это не верит, даже ты сам
Гость
3 апреля 2024, 23:36
Гость
3 апреля 2024, 18:13
В совке работяги считали копейки и воровали болты с завода, а сейчас нормально получают и живут не в грязи. Но диванные комментаторы ущемлены по жизни
Если тебя слушать то и чёрное море ваши выкопали))))
Гость
3 апреля 2024, 13:28
В Китае предприятия стратегических отраслей.в т.ч. металлургические предприятия принадлежат государству на 51 %.
Гость
3 апреля 2024, 13:16
Сейчас, где-то в окружении золотых канделябров... тихо плачет сима....
Гость
3 апреля 2024, 23:46
Он их уже скоро догонит(((
Гость
3 апреля 2024, 12:40
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет! Ребята, богатые Уральские парни, вы не видете голодных студентов и стариков, которые не знают на что им купить лекаства! Простите, о че это я. У вас другие заботы! Время все поставит на свои места! Как судья! Только нужно время!
"В рейтинг Forbes попали еще три уральских миллиардера"
А для людей категории "Детивойны" в Свердловской области не могут найти по 500 рублей в месяц к пенсии.
Где они, патриотические приоритеты? 😐
В России одна из самых больших разниц в доходах богатейших и беднейших. Но все сплочаются!
Гость
3 апреля 2024, 11:39
Топовые комментарии написаны с грамматическими и синтаксическими ошибками. Шариковы негодуют 😁
Гость
3 апреля 2024, 11:52
Шариковы это те, кто не умеет в суть вникать, а ищет ошибки в словах.
Гость
3 апреля 2024, 11:34
Это кошельки РПЦ.
Гость
3 апреля 2024, 11:21
Не каждый человек сможет развить преприятия,ни у каждого есть хватка! А то,что должно пренадлежать народу,как многии говорят,это всего лишь их мокрые мечты! Мы не в той стране живем! Забрав,как по мнению людей у них,якобы не за чем,Вы богаче не станете! ОНи,действительно помогают людям,не все конечно,но помогают! А мы обсуждаем и поливаем грязью,тех кто лучше нас живет! Так попробуйте сами,жить лучше,а не нойте
Гость
3 апреля 2024, 11:33
такие люди в коментах не умеют не ныть,при этом находят время сидеть и печатать-обсуждать тех кто добился чего-то большего,чем сами они. так вот займитесь полезным делом и не считайте чужие деньги
Гость
3 апреля 2024, 11:36
О, проплаченные подъехали, мгновенно плюсиков наставили. Они же забор защищали, ага😃
Гость
3 апреля 2024, 11:37
Гость
3 апреля 2024, 11:33
такие люди в коментах не умеют не ныть,при этом находят время сидеть и печатать-обсуждать тех кто добился чего-то большего,чем сами они. так вот займитесь полезным делом и не считайте чужие деньги
Люди в комментах просто не умеют воровать в многомиллиардных масштабах👌
Гость
3 апреля 2024, 10:47
вот взяли бы эти богатейшие люди россии и скинулись на обустройство быта всех беженцев из Белгородской области в других регионах.
Слабо?кишка тонка? А простые люди по копеечке помогают и ничего, в журналах не мелькают.
Не на этих рожах страна держится, а на простых русских людях!!!
Гость
3 апреля 2024, 11:29
к президенту обратись с таким, а не к обычным богатым людям, они вам не обязаны ничем. Заработай более чем копеечку и помогай налево направо, посмотрел бы на такую щедрость
Гость
3 апреля 2024, 12:28
Гость
3 апреля 2024, 11:29
к президенту обратись с таким, а не к обычным богатым людям, они вам не обязаны ничем. Заработай более чем копеечку и помогай налево направо, посмотрел бы на такую щедрость
да нет, дорогой, ты ошибаешься. Это общая беда и нация должна быть едина, бремя легло на всех, вне зависимости от статуса, каждый должен работать сегодня на единую цель - сохранение страны и нации.
Представь, сколько можно оказать помощи, продав одну яхту какого-нибудь олигарха. А таких в стране хватает.
Но такого не должно быть в это время, когда простой люд помогает, а "обычные богатые люди" из списка Форбс (обычные, совсем обычные в этот список попадают) продолжают дальше делать свое состояния, как ни в чем не бывало.
Подожди, к ним тоже скоро придут, не добровольно, дак в принудительном порядке поставят все, что потребуется. Только это будет уже совсем другая история с другими репутационными последствиями.
А те, кто считает, что его хата с краю и получится как-то так отсидеться, никак не принимая участия в происходящем, то я Вас огорчу - Вы ошибаетесь, Вы уже в это участие принимаете, протестом ли или поддержкой, но принимаете. Дак будьте вы достойными сынами своего отечества, думайте на категориями президентов, а категорией судьбы родины своей. Если родина для вас не пустой звук.
Да, я бы посмотрел на то, как ты под налетами будешь зарабатывать, как ты будешь свое имущество сохранять и в страхе понимать, что все тобой нажитое пропало, а больше у тебя ничего нет и никто тебе не поможет.
Гость
3 апреля 2024, 10:23
Придет и их время. Каждому воздастся по делам их
Гость
3 апреля 2024, 10:11
Я могу отчитаться за каждый цент, который заработал в своей жизни. Кроме первого миллиона долларов
Гость
3 апреля 2024, 09:55
Давайте назовем новые станции метро в честь уважаемых Козицына и Алтушкина, а также их их детей, когда они на свои деньги и под своим контролем построят новые станции метро :)
Гость
3 апреля 2024, 10:44
и будем в ножки им кланяться, боготворить их. мол, как же мы без баринов-то жили бы, ой-ой-ой.
Шучу, конечно.
Гость
3 апреля 2024, 12:49
Жаль, что ты на свои деньги только путь до разливайки сможешь освоить
Невероятно радостно за них, но с такими заоблачными суммами можно и для города что-то сделать, а то поделили все и живут припеваючи, а любимейший Екатеринбург все ниже и ниже в рейтинге Российских городов.
Гость
3 апреля 2024, 09:29
И это в нищей стране...
Гость
3 апреля 2024, 09:27
Пришли в этот мир голыми и уйдут голыми.Разница только в гробах, кто то в дорогом а кто то в более дешовом. И с собой ничего не забрать.
Достижения
Свой среди своих