Такой же как в газопроводах в снт различные удаленные с полутора потребителями, и вообще. На стройке и реконструкции можно отлично обогатиться всем причастным. Об эффективости там думают в последнюю очередь.
Гость
13 мая 2024, 22:25
Не надо тут ляля, только место икеи пустует и то условно, сделали место для досуга, остальное все работает. Как же забавно видеть комментарии того кто туда е ходит.
Такой же как в газопроводах в снт различные удаленные с полутора потребителями, и вообще. На стройке и реконструкции можно отлично обогатиться всем причастным. Об эффективости там думают в последнюю очередь.
гозопровод в снт только в прилежащих к городу, в которых строится дома приезжими-нужными, выдавливая местных скромных
Вокруг города появятся анклавы , огороженные заборами, не попадёшь , со своим уставом!
Надо дет.сады и школы строить!А то пока очередь в садик дойдет,деть уже школу окончит
Гость
13 мая 2024, 16:28
а газонов, кому они нужны? век купи-продай закончился, пора строить заводы и делать всё самим)
Гость
13 мая 2024, 16:28
Куда ещё то расширять? Я в этой заблудился неделю выйти не мог 😩
Гость
13 мая 2024, 16:30
Мега же квадратная! Вот в Гринвиче запросто заблудиться можно! ))
Гость
13 мая 2024, 16:17
А существующие площади загружены? Я несколько месяцев назад ездил туда в воскресение... Так народу меньше на порядок, чем было до существования Икеа... Хотя, возможно, в проект уже заложили приветственную стелу для Икея - "Добро пожаловать обратно".
Гость
13 мая 2024, 18:30
Хорошо что убрали икеа - Безумный лабиринт с посредственным ассортиментом по завышенным ценам
Гость
13 мая 2024, 19:40
Гость
13 мая 2024, 18:30
Хорошо что убрали икеа - Безумный лабиринт с посредственным ассортиментом по завышенным ценам
Дело вкуса... Без Икеи там вообще нечего делать.
Гость
13 мая 2024, 16:11
Если они там что-то решили расширять, то им придется ПОЛНОСТЬЮ переделать ост. Контрольная, перекресток, на котором она фактически находится, и ул. Архангела Михаила. Там и так сейчас постоянно пробки со стороны Широкой речки. С новой Мегой всё встанет намертво.
Гость
13 мая 2024, 16:09
ЗАЧЕМ ЕСЛИ КАК В КОМСОМОЛЕ НИ КТО ТУДА НЕ ИДЕТ И РАБОТАТЬ НЕ КОМУ
Гость
13 мая 2024, 22:49
Тупицам не понять!)
Гость
13 мая 2024, 16:06
Не была там с тех пор как Икею закрыли. )) кто-то ещё бывает там что ли?
Гость
13 мая 2024, 16:46
Сходи да узнай, что там.
Гость
13 мая 2024, 18:29
Кому нужна икея твоя..
Гость
13 мая 2024, 22:26
Сегодня, полно народу.
Гость
13 мая 2024, 16:04
Там и сейчас одни продавцы без покупателей. А что потом будет?
Гость
13 мая 2024, 16:05
пункты выдачи озона, вб, казань экспресса, отделение почты сделают 😎
Достижения
Свой среди своих