В Екатеринбурге ищут арендатора для старейших бань «Бодрость» на Первомайской
30 августа 2024, 13:37
Гость
31 августа 2024, 05:50
Кто о чем, а вшивый о бане …
Гость
30 августа 2024, 19:00
Скоро тюменцы отработают новый участок , под ЖК
Гость
30 августа 2024, 16:54
Продадут а потом ростех заберет
Гость
30 августа 2024, 16:23
Что то по цифрам не бьется. 100 тыс. и 200 метров это по 5000 метр. Или метров больше на порядок (что вероятнее, не знаю, не был там, но судя по фото там не 200 метров, да и здание великовато).
Гость
31 августа 2024, 18:42
100/200=0,5
Полтыщщи у меня получилось. А вы как считали, что у вас 5 тыщ?
Гость
30 августа 2024, 16:14
Бани надо снести и построить на их месте жилой квартал из высоток на 34 этажа
хорошее место, там есть вип зал) не очень дорого, зато ремонт и прочее поприличнее.
Гость
30 августа 2024, 15:48
Хотела написать про баню на Фрунзе, что там грязь. Чуть не перепутала её с Первомайской. Странно, но там как раз чисто и не дорого. Видимо просто бюджет города не тянет. Вот и закрывают стратегические объекты.
Прекрасная баня на районе! Всегда здесь ажиотаж, часто хожу мимо. Веники продают. Нормальная парковка. Мужички в набедренных повязках стоят на крыльце курят, морды у всех красные и улыбка до ушей. Баня объединяет и даёт Бодрость!
Гость
30 августа 2024, 14:40
В Будапеште есть термы (бани) старше 100 лет. При том, что по Венгрии за это время две воблы прошли. К слову о хорошем отношении к недвижимости
Гость
31 августа 2024, 00:25
Да. Даже соседняя статья про Францию, Нидерланды, там почему то к истории относятся с уважением, ценят, оберегают, не строят высотки в исторических кварталах, местах.
Гость
30 августа 2024, 14:38
выиграть и сдать мигрантам под общагу. много их войдет
Чувствую, снесут. Сначала скажут, что никто не брал, потом что уже непригодно к использованию, и все... Очень красивое здание. Можно жить в нем.
Гость
30 августа 2024, 14:25
Как-то негигиенично выглядит банька (засаленные полки, плесень и пр.). При тов. Брежневе существовал Санпин для данных заведений, вопросам гигиены придавалось чуть ли не политическое значение! Ушла эпоха...
Гость
30 августа 2024, 15:10
При Брежневе в магазинах были пустые полки, а столовых голуби по столам гадили
Гость
30 августа 2024, 18:11
Гость
30 августа 2024, 15:10
При Брежневе в магазинах были пустые полки, а столовых голуби по столам гадили
Сколько ж воспоминаний с этой Бодростью связано...
Гость
30 августа 2024, 13:57
К слову, "Темп" на Уралмаше был одним из двух широкоформатных кинотеатров с огромным экраном, который в СССР были предтечей новомодного формата IMAX! (вторым был "Космос", который сейчас уже не показывает фильмы).
Угробили старую эпоху...
Гость
30 августа 2024, 18:53
Ты так любишь эти фильмы. Мне знакомы эти песни. Ты так любишь кинотеатры. Мы вряд ли сможем быть вместе.
Гость
31 августа 2024, 00:21
Гость
30 августа 2024, 18:53
Ты так любишь эти фильмы. Мне знакомы эти песни. Ты так любишь кинотеатры. Мы вряд ли сможем быть вместе.
История надо любить и ценить и сохранять, чел без имени и рода
Гость
31 августа 2024, 09:20
Гость
31 августа 2024, 00:21
История надо любить и ценить и сохранять, чел без имени и рода
Ценитель "история", который даже не знает ироничных текстов песен легендарного Виктора Цоя ))
Совок у тебя вместо мозгов, а это был великий союз вторая экономика мира при закрытом занавесе и тогда баня была отремонтирована и внутри было классно, каждый день на обед мимо нее ходили, это уже ваше поколение, п не совков ее запустило.
Гость
31 августа 2024, 02:27
Гость
31 августа 2024, 00:20
Совок у тебя вместо мозгов, а это был великий союз вторая экономика мира при закрытом занавесе и тогда баня была отремонтирована и внутри было классно, каждый день на обед мимо нее ходили, это уже ваше поколение, п не совков ее запустило.
"Вторая экономика мира". Ты хоть не смеши. Уровень африканских стран у нас был.
Точно. Или любимая фраза губернатора: "Это решение собственника. Что мы можем сделать?" 😝
Гость
30 августа 2024, 14:20
Ну так, возьмите решение вопроса в свои руки: примите участие к аукционе, вложите в ремонт несколько миллионов... В чем претензия? Здание никто не продает, устраивают аукцион на право АРЕНДЫ. Ищут эффективного управляющего, который сможет содержат здание еще и зарабатывать деньги.
Ну так, возьмите решение вопроса в свои руки: примите участие к аукционе, вложите в ремонт несколько миллионов... В чем претензия? Здание никто не продает, устраивают аукцион на право АРЕНДЫ. Ищут эффективного управляющего, который сможет содержат здание еще и зарабатывать деньги.
Отвечаю ВАМ вашими же словами - "Ну так, возьмите решение вопроса в свои руки: примите участие к аукционе, вложите в ремонт несколько миллионов... В чем претензия?"
Почему нет? Лапки мешают?
Достижения
Первая сотка