Самая стильная и движовая кофейня с Урала теперь в столице. Ждем тебя за трендовыми стаканчиками, авторскими напитками, красивым контентом и праздничными активностями!» — говорится в сообщении.
Ну сленг точно уральский
Гость
23 мая, 02:15
Громко сказано! Хайповое место просто и кофе там посредственный. Терпеть не могу хайповые места. У нас есть заведения с качеством напитков куда лучше и с контингентом поспокойнее и приличнее.
Гость
22 мая, 23:15
Если Дуо - уральский Старбакс, то автомобиль ИЖ - гроза Теслы!
Гость
22 мая, 22:49
Все из Москвы валят, а эти простые ребята решили зайти. Думаю, к зиме отвалят.
Гость
22 мая, 22:34
Совсем не центровое место, но можно сходить тупо позырить и поржать 🤣
Гость
22 мая, 22:02
Почему вы называете Старбаксом каловую забегаловку, где наливают кофейный концентрат вместо кофе за лютые деньги ? Приплатили?
Гость
22 мая, 22:00
Дуо - это где зимой половина посетителей обкакалось и обблеввалось, а потом выяснилось, что у половины работников нет мед книжек, зато есть стафилококк? И их вместо того, чтобы закрыть, еще и в в столицу отправили?
Гость
22 мая, 21:40
Вообще, принятие пищи, с древних времен - это священный ритуал. Конечно, он не настолько священен в семейном или дружеском кругу. В любом случае, трапеза - хоть в храме, хоть в бане - это единение коллектива. Хоть священского, хоть бандитского. Поэтому народ идет в самую дешевую "Точку" - не просто перекусить, а побыть на виду у остальных. Найдется идея едального заведения - будет и клиент. Увы, найти сию капризную даму очень, очень и очень сложно...
Попробуй пену из ушей, за коммент больше заплатят.
кофе, товарищ, в вашем старбаксе откровенная фигня...... но для вас пойдёт
Гость
22 мая, 21:26
Уральский «Старбакс»,научись варить кофе. Это лучшее, что ты можешь сделать
Гость
22 мая, 21:24
видать бесплатно там отдают это
Гость
22 мая, 21:23
не смешите тут гггггггггггггггг еще туда полезли тухлая реклама
Гость
22 мая, 21:14
А когда самая стильная и нормальная кофейня из Москвы зайдёт в Екатеринбург, очень ждём… DUO с каждым разом все хуже
Гость
22 мая, 21:31
В Москве кофейни и пиццерийные и прочие закусочные испытывают нехватку клиентов. И москвичи денюжки экономят.
Гость
22 мая, 21:34
Миленькой вы мой, неужели думаете, что в Москве средний сервис лучше, чем в Екатеринбурге? Да, есть безумно качественные и еще более безумно дорогие жральни. Но народ туда не ходит! Там небольшой процент от населения Москвы. Но, поскольку сама Москва огромная, то и процент этот поддерживает существование таких заведений. Берегите свое. Свои пироги и пельмешки)))).
Гость
22 мая, 20:44
зашел бы на новомосковский рынок - вот это я понимаю. А открыться в Москве на арендованных площадях ума много не надо
а в уральском гугле пользуются услугами уральского старбакса?
Гость
22 мая, 19:59
Starbucks только американским может быть - другого нет!!🍵
Гость
22 мая, 19:58
Москвичи растопчут и не заметят
Гость
22 мая, 21:29
Москвичи во всех этих кофейнях не сидят. Но туристам могло бы быть любопытно: если бы уральцы принесли свой колорит. Да лучше бы на арендованных площадях открыли бы нормальную еадальню, под названием, допустим, "Кокованя". Да и с местными блюдами несложными. Чирла, например. А кофе в Москве из-под каждого крана течет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев