E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Обвиняемый в серийных изнасилованиях предстанет перед судом в Екатеринбурге

Обвиняемый в серийных изнасилованиях предстанет перед судом в Екатеринбурге

Мужчина занимался частным извозом.

Обвиняемый в серийных изнасилованиях предстанет перед судом в Екатеринбурге, сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Расследованием установлено, что нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за совершение умышленных преступлений житель Екатеринбурга 1960 года рождения приобрел автомашину ВАЗ-2106, на которой стал заниматься частным извозом. В период с декабря 2008 по январь 2009 года он в позднее вечернее и ночное время выезжал на улицы города, увидев молодых девушек, пытающихся остановить такси, предлагал довести до нужного места. После этого злоумышленник насиловал своих жертв, похищал их имущество, деньги, одежду. Девушек он выкидывал из машины, а сам с места происшествия скрывался.

До момента задержания сотрудниками правоохранительных органов Ленинского района обвиняемый совершил изнасилования пятерых девушек, а также хищение их имущества. Расследование уголовного дела было закончено в сжатые сроки. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления