E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге будут судить водителя, который "протащил" на своем капоте милиционера

В Екатеринбурге будут судить водителя, который "протащил" на своем капоте милиционера

Обвиняемому грозит реальный срок лишения свободы.

В Екатеринбурге в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении водителя, который наехал на сотрудника милиции и "протащил" его на своем капоте несколько метров.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в феврале этого года инспектор ППС УВД Екатеринбурга, старший лейтенант милиции на служебной автомашине вместе с командиром отделения полка ППСМ и младшим сержантом милиции патрулировали улицы Октябрьского района. Во дворе дома N165 по ул.Белинского инспектор дал знак водителю ВАЗ-210740, чтобы тот остановился, однако водитель предпринял попытку скрыться. В связи с этим старший лейтенант милиции и командир отделения полкаљрешили установить его личность. Однако водитель резко нажал на педаль газа и начал движение вперед. В результате он наехал на инспектора ППСМ, после чего тот упал на капот автомашины. Водитель ВАЗа, несмотря на то, что на капоте находится сотрудник милиции, продолжил движение и проехал расстояние от домов 165 и 165 "а" по ул.Белинского до домов N7 и N9 переулка Переходный в Октябрьском районе.љCотруднику милиции были причинены телесные повреждения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в Октябрьский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит реальный срок лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления