E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Около двух килограммов героина изъято у жительницы Екатеринбурга

Около двух килограммов героина изъято у жительницы Екатеринбурга

Женщина хранила наркотики в стиральной машине.

В Екатеринбурге в районе Химмаш сотрудники оперативной службы УФСКН России по Свердловской области задержали 50-летнюю женщину. Как сообщает пресс-служба УФСКН по Свердловской области, в сумке у нее оперативники обнаружилиљпрозрачный полимерный пакет с тремя граммами героина. После этого была осмотрена квартира, которую снимала женщина. Там, в ванной комнате в стиральной машине "Малютка", было найдено 2 килограмма 95 граммов героина, упакованного в шесть полимерных пакетов, а также гашиш массой 10 граммов.

Кроме того, в квартире было найдено 337 тысяч рублей и множество золотых ювелирных изделий (41 цепь, 40 колец, 17 пар серег, 13 браслетов, 10 часов), а также старинные монеты (золотая монета достоинством 20 долларов, золотая монета достоинством 100 крон 1915 года выпуска, семь царских золотых монет достоинством 10 рублей, 10 царских золотых монет достоинством 15 рублей).

По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье "незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере". Женщине грозит лишение свободы сроком от 8 до 20 лет.

љ"Задержанная официально не трудоустроена, судима в 1997 году за аналогичное преступление, связанное со сбытом наркотиков", - сообщили в пресс-службе УФСКН Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления