E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержан вор-рецидивист

В Екатеринбурге задержан вор-рецидивист

Мужчина сознался в том, что обворовал 86-летнюю старушку.

В четверг, 19 ноября, 29-летний мужчина похитил из квартиры 86-летней жительницы Екатеринбурга кошелек с деньгами, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны по Свердловской области.

Происшествие случилось на улице Рощинская в доме N 48.

По словам потерпевшей, в ее дверь постучал молодой человек и предложил ей купить кота. Женщина согласилась, открыла незнакомцу дверь, впустила его в квартиру и пошла за деньгами. Молодой человек заметил место, откуда хозяйка доставала деньги и, воспользовавшись моментом,љпохитил сбережения старушки.љ

Примерно через час женщинаљобнаружила пропажу кошелька и позвонила в милицию. Установив приметы злоумышленника, сотрудники милиции приступили к розыскным мероприятиям. При патрулировании на улице Патриотов, 10, около круглосуточного продуктового магазина, милиционеры задержали схожего по приметам мужчину.

Им оказался 29-летний молодой человек, ранее четыре раза судимый за кражи. Задержанный сознался, что украл у пожилой женщины кошелек с 400 рублями. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ ("Грабеж").

Фото с сайта www.kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления