E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге на АГЗС убит заправщик

В Екатеринбурге на АГЗС убит заправщик

Возбуждено уголовное дело.

Следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника автозаправки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области.

12 августа около 21.45 в кустах в 30 метрах от будки заправщика автозаправочной станции на перекрестке улицы Бахчиванджи и Новокольцовского тракта был обнаружен связанный труп рабочего АЗГС гражданина Т. 1947 года рождения с травмой головы.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

При выезде на место происшествия установлено, что с территории заправки пропал автомобиль ВАЗ-111930 "Калина", принадлежавший погибшему, а также сотовый телефон, принадлежащий АГЗС, и выручка, сумма которой в настоящее время устанавливается.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и установление подозреваемого лица. Расследование уголовного дела продолжается.

Один из пользователей портала Е1.RU случайно оказался на автозаправке в тот момент, когда было обнаружено тело убитого. Об этом пользователь рассказал на форуме "Общение Автоклуба".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления