E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Подозреваемый в гибели девочки из Режа рассказал, что сбил ее автомобилем

Подозреваемый в гибели девочки из Режа рассказал, что сбил ее автомобилем

Мужчина явился с повинной.

Становятся известны новые подробности раскрытия исчезновения шестилетней Юли Захаровской в городе Реж. Так, как сообщил JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, подозреваемыйљ- ранее судимый местный житель 1959 года рождения, работник теплоснабжающей компании, написал явку с повинной, в которой указал, что сбил девочку своим автомобилем.

Напомним, Юля пропала 17 июля поздним вечером рядом с домом своих родителей по улице Трудовой. Родители девочки отошли в магазин, дочь оставили под присмотром бабушкиљ- девочка играла у ворот своего дома. "В следственном управлении дело девочки насчитывало 12 томов, было проверено множество версий, однако к положительным результатам поиски не привели. В минувшие выходные подозреваемый написал явку с повинной. По его словам, 17 июля он на белой "Ниве" насмерть сбил маленькую девочку. Испугавшись, сбросил её тело в колодец", - рассказал Александр Шульга.

Тело девочки обнаружили 25 августа днём в заброшенном колодце в районе местного кладбища. "Подозреваемый арестован, в данный момент следствие проверяет его версию наравне с другими,љ- сообщил JustMedia Александр Шульга. -љТело девочки находится у судмедэкспертов, настоящая причина её смерти пока не ясна".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления